Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляSunny_Anny
Кроме желания стать великим собирателем земель? Показать кузькиун мать еще.
Все завоевательские войны начинаются с того, что кому-то чешется доказать своб значимость. Абсолютно все.
Ой, недавно у меня дочка спросила, кто был ’более хороший в войне американцев против индейцев’ До 2-х ночи разговаривали.
Ответ дляSunny_Anny
им кста вс предыдущие попытки удавались, без лишний шумихи - аппетит разгулялся и медведь удавился и скоро сдохнет.
Ответ дляThaleia
Если лично я там не живу это не значит, что там не живет моя семья))
Что нормально?) Работа есть?) Хотя бы на 400 дол/мес и не в окоп?)))
Нормально там только пенсионерам на гуманитарке и двух пенсиях и тем, кто к ДНРской кормушке примазался))
Интересно, много ли народу в Украине получают ’хотя бы 400 долларов’. Все сплошь айтишники и топ-менеждеры??
Ответ дляEllyM
немає в літописах двох ’с’: ’Се повсти времньнъх лт . куду єсть пошла руска зем . кто въ києв нача первє кнжит и куду руска земл стала єсть’
ээээ, понимаю, что выгляжу глупо, но вы сейчас о каком языке речь ведёте? Древнерусский, древнеславянский? Или я всё напутала и был другой?
Ответ дляInnag
У меня примерно миллион вариантов - от под шумок захапать Крым и сухопутную дорогу к нему, до обучения на нашем примере того что происходит при смене власти. Но не нужно мне доказывать что русских там нет, я вас умоляю. Это ведь уже не секрет ни для кого - и даже сами они не особо скрываются. Если что - нет не лично. Да рассказали. Да жители : Свердловска, Луганска, Донецка, Макеевки, Горловки.
ничего я не хочу доказывать никому)это бесполезно.хочется получить нормальный аргументированный ответ.
Сухопутная дорога какая-то длинная, вам не кажется?для этой дороги нужны другие области, логично?
Вы считаете ,что при желании и смену власти нельзя было предотвратить?
Ответ дляamentia
а русины это не этнос в Закарпатье? Что-то слышала....
еще раз для особо одаренных, все жители Руси/Киевской Руси назывались русинами, читайте книги по Истории всех мировых ученых, кроме российских, конечно. Это как сейчас украинцы, независимо от национальности, армянский украинец и т.д, так и русины.
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ длявельвет
так в том то и дело, что искала информацию! Но инфы много и очень часто противоречивой. И при чем здесь моё понимание мира? Если на Донбассе воюют рос.войска значит есть мобилизация, но инфы нигде нет! Если воюют срочники, то почему молчат матери? Непонятно. Во время Чечни они же не молчали. И про снаряды тоже не всё однозначно как мне кажется. Могут быть российскими, а могут быть и украинскими. Захваченными например.
потому что за сметрь убитого срочника семья получает компенсацию,нехилую причем.При разглашении-заведут уголовное дело,о компенсации речи не идет,формулировка будет-несчастный случай или вообще данный гражданин в списках не числится
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Ответ дляNikaProf
Понятно. Читайте про русинов. Есть такая народность. Вы бы хоть у гугла спросили
хорошая тема получилась... очень видно наблдать трансформацию сознания великих русских...
как с великой могучей страны которая 2 года назад шугала всех газом, войной, могучей армией и мощным народом
а оказалось король то голый, совсем...
два года спустя уже все забыли могучую Россию, и аргументы уже другие ... зачем было нападать на Украину, чтоб развалить свою страну. Да кто думал то валить - все думали что она великая и могучая
а оказалось что это все мильный пузырь. Разрушить и уничтожить раз плюнуть. Спеси то поубавилось, поубавилось, аргументов нет. Давайте дальше спорить про историю, и тут у вас к сожалению шансов нет. Одеваем кокошник и ложимся под татарскую орду, вся история россии, не путать с Киевской Русью.
а оказалось король то голый, совсем...
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ длявельвет
о майн гто
ни русских,ни украинцев до определенных времен просто НЕБЫЛО.Были племена:полян,например,хазар и прочии.Национальность-русский,украинец пришла лишь в паспорта граждан СССР.Все.на этом точка.именно это вы и должны запомнить,иначе ваш мозг взорвется
Ответ дляamentia
вы слишком зациклены на национальном вопросе, в этом ваша проблема , были русины - жители Руси, теперь есть граждане Украины, жители страны, независимо от национальности, есть россияне , жители рф, независимо от национальности, есть американцы и т.д. А те русины, о которых вы говорите это лемки и всегда они так назывались , это при союзе их уже русинами обозвали.
Katrin_Haapy• 18 января 2016
Ответ дляkarryn
гривна не привязана к нефти, торговля с рашей сведена к минимуму. Если не будем истерить и скупать валюту то сильно нас не качнет
согласна.