Сиреневая цапля• 17 января 2016

Очень нужны рекомендации по питанию, хочу начать худеть...

В общем ситуация с весом не сильно критичная, но все же набрала лишнее. В связи с этим начались проблемы со здоровьем:то очень низкое давление, то сильно высокое, шумы,боли в голове,кровь из носа, сердце тоже дает о себе знать(.
Очень хочу начать правильно питаться, дайте проверенные на практике рекомендации).Заранее очень благодарна за дельные советы и поддержку!!!
Лишних 15 кг примерно, вес стремительно начал расти после окончания гв+гормонотерапия.
автор Сиреневая цапля • 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Кефир, нежирный йогурт можно и на ночь, а вот молоко за часа 4 до сна не позже. У взрослых людей лактоза трудновато усваивается.
Кстати а вы знаете, что творог это идин из немногих продуктов, который фактически полностью усваивается организмом?) Творог на ужин - отлично.

Буду знать)))Хочу просто для себя в голове немного сложить картину по пп

Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

со временем втянетесь - даже задумываться не будете. Ну вообще не обязательно именно ПП, есть много вариаций здорового питания. В ПП много заморочек, притом что многие из них беспочвенны. Выбирайте что удобно именно вам.
автор Сиреневая цапля • 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина

ок.)Спасибо огромное!
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

ок.)Спасибо огромное!
Сытая Кошка• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Я уже столкнулась в многих подобных темах с тем, что много трактовок ПП у девочек в зависимости что им сказали диетологи, эндокринолог, фитнес-тренера. И порой есть позиции в которых кардинальные противоречия. Это зависит и от предпочтений в еде) Мне помог один принцип ( могу выслать на почту, там много текста, картинок, принципов и меню), другой девушке практически с таким же результатом - другой принцип питания и тоже ПП , и тоже меню, и тоже может выслать если обратитесь:), и диетолог тут часто вступает в дискуссии и предлагает программу в своей группе. Слушайте всех, пробуйте и смотрите на что лучше реагирует тело и общее состояние.
автор Сиреневая цапля • 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
а и овощи тоже легко можете есть во вторую половину дня. кроме картофеля ( крахмал)

М-да картофель,-любимый продукт в рационе)))
Україна понад усе!• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
это у вас пока вода ушла. а вообще не стремитесь к быстрому скидыванию веса, 3-5 кг в месяц не дадут вашей коже обвиснуть. иначе как шарпей будете

да это понятно просто уж очень хочется надеюсь что все получится)))
Україна понад усе!• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Добрый вечер!я хочу именно пп,не диету,а образ жизни)програмку гляну,спасибо!Удачи Вам в похудении!много сбросить хотите?

сейчас после окончания гв стало 80 кг,хочу свои 60 кг на свой рост 170 см. До родов первых конечно была 52-55,но у меня осталась такая грудь что просто ужасть страшно прям, объем 115 см буду надеяться чтобы не очень уж она совсем потеряла свою форму(
Сердючка• 21 января 2016
Попробуйте с программы ’14 дней без сладкого’ Гуглим