Ку ка ку ка ку• 17 января 2016
Вы бы положили сейчас валюту на депозит в Приват банк?
Завтра иду в банк ложить доллары на депозит.
Очень переживаю.....
Бабушка-байкерша• 17 января 2016
нет
пусть лежат пока(как забирала по 350 и по 400 доларов в день)больше желания нет ложить
Тумба-юмба• 17 января 2016
в период нестабильности, неизвестно что завтра брякнет в голову правительству и НБУ... Ну нет, не умно.
Подмигашка• 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
А кто пишет НЕТ, вы против именно Привата или вообще против депозитов?
Против депозитов вообще..ситуация в стране не внушает доверия, завтра скажут страна в жопе и все деньги принадлежат гос-ву...
Дядя Жора• 17 января 2016
Лежит. Депозит закончится через месяц (клали на полгода). Если заберем без проблем - наверное, вернем обратно. Но сумма не очень большая. Хранить дома - тот же риск, а устанавливать охрану в арендуемой 1к-квартиры никто не будет.
Дядя Жора• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Завтра (ттт) вскроют квартиру и где бы страна ни была, деньги все равно ’улетят’....
Так что...
Подмигашка• 17 января 2016
Ответ дляДядя Жора
Так что...
а зачем хранить дома, существуют банки в других странах
Дядя Жора• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка
А многие могут себе позволить ехать куда-то и открывать там депозит?
Кроме того, кажется, это не совсем законно.
Тумба-юмба• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка
вам не 5 лет?))))
Не все могут открыть счеи в др. стране. Есть конечно суммы с 6ю ноликами, и вам разрешат открыть счет в Швейцарии)))
Дядя Жора• 17 января 2016
Еще как вариант хранения денег - Вебмани. Теряется на вводе-выводе, но и дома не лежат и не боишься краха банковской системы страны (если правильно понимаю)
Фисташковый кокец• 17 января 2016
ні, потім не заберете. хіба б щось змінлося в кращу сторону.
навіть зараз забрати проблематично, люди свої депозити по кілька днів забирають, інколи місяцями.
Бритоножка• 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
это уже проходили пару лет назад,когда банки перестали отдавать вклады полностью,отдавали частями и то не в валюте,а в гривне.
Почемучка• 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
лично меня научил распад СССР банкам не доверять. любым
Престидижитатор• 17 января 2016
У меня лежат в Привате и будут лежать. Просто не нужно превышать лимит, а так Вы ничем не рискуете.
Анонимба• 17 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
А как можно положить деньги на депозит в другой стране?
Так же , как и в Украине, хотя смотря о какой стране идёт речь.
Анонимба• 17 января 2016
После двух неудачных попыток с депозитам и, лучше закопать в огороде и спать спокойно. Ну или одолжить надёжным людям под хороший процент
Додекаэдр• 17 января 2016
Ну например, нужно от ситуации смотреть я думаю... Если человек на съемной квартире, то лучше уж в банке. У меня все знакомые на депозитах держут. Гдавное не больше 200 тысяч в один банк положить, чтобы уж совсем не было печально. У меня был в дельте, тоже было совсем неприятно, особенно курс по которому отдавали валюту ... Но все же, деньги должны работать. Вкладывать их в бизнесс? какой? тоже на данный момент слишком рисковано...