Ку ка ку ка ку• 17 января 2016

Вы бы положили сейчас валюту на депозит в Приват банк?

Завтра иду в банк ложить доллары на депозит.
Очень переживаю.....
Ждушечка• 17 января 2016
нет
черная мамба• 17 января 2016
я б не ложила
Тумба-юмба• 17 января 2016
нет
Лама_мама• 17 января 2016
шаззззззззз, ага, хотя это касается любого банка
Людмила BONO• 17 января 2016
Нет
Бабушка-байкерша• 17 января 2016
нет
пусть лежат пока(как забирала по 350 и по 400 доларов в день)больше желания нет ложить
Додекаэдр• 17 января 2016
и я тоже как раз об этом думаю
Курочка• 17 января 2016
много долларов хотите положить ?
Apple3010• 17 января 2016
у меня лежат каждый раз по три месяца продлеваю, сумма как для кого, для меня большая, кому то мелочь
Кому там слова не давали• 17 января 2016
иду в понедельник. но сумма не огромная
Тумба-юмба• 17 января 2016
в период нестабильности, неизвестно что завтра брякнет в голову правительству и НБУ... Ну нет, не умно.
Додекаэдр• 17 января 2016
А кто пишет НЕТ, вы против именно Привата или вообще против депозитов?
Подмигашка• 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Против депозитов вообще..ситуация в стране не внушает доверия, завтра скажут страна в жопе и все деньги принадлежат гос-ву...
Дядя Жора• 17 января 2016
Лежит. Депозит закончится через месяц (клали на полгода). Если заберем без проблем - наверное, вернем обратно. Но сумма не очень большая. Хранить дома - тот же риск, а устанавливать охрану в арендуемой 1к-квартиры никто не будет.
Дядя Жора• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка

Завтра (ттт) вскроют квартиру и где бы страна ни была, деньги все равно ’улетят’....
Так что...
Подмигашка• 17 января 2016
Ответ дляДядя Жора

Так что...
а зачем хранить дома, существуют банки в других странах
Дядя Жора• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка

А многие могут себе позволить ехать куда-то и открывать там депозит?
Кроме того, кажется, это не совсем законно.
Тумба-юмба• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка

вам не 5 лет?))))
Не все могут открыть счеи в др. стране. Есть конечно суммы с 6ю ноликами, и вам разрешат открыть счет в Швейцарии)))
Дядя Жора• 17 января 2016
Еще как вариант хранения денег - Вебмани. Теряется на вводе-выводе, но и дома не лежат и не боишься краха банковской системы страны (если правильно понимаю)
Фисташковый кокец• 17 января 2016
ні, потім не заберете. хіба б щось змінлося в кращу сторону.
навіть зараз забрати проблематично, люди свої депозити по кілька днів забирають, інколи місяцями.
Бритоножка• 17 января 2016
я бы ни в какой банк не положила сейчас,тем более валюту.
дамаАмстердама• 17 января 2016
А как можно положить деньги на депозит в другой стране?
Бритоножка• 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
это уже проходили пару лет назад,когда банки перестали отдавать вклады полностью,отдавали частями и то не в валюте,а в гривне.
автор Ку ка ку ка ку • 17 января 2016
отговорили...
Почемучка• 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
лично меня научил распад СССР банкам не доверять. любым
Престидижитатор• 17 января 2016
У меня лежат в Привате и будут лежать. Просто не нужно превышать лимит, а так Вы ничем не рискуете.
Анонимба• 17 января 2016
Ответ длядамаАмстердама

Так же , как и в Украине, хотя смотря о какой стране идёт речь.
Анонимба• 17 января 2016
После двух неудачных попыток с депозитам и, лучше закопать в огороде и спать спокойно. Ну или одолжить надёжным людям под хороший процент
Анонимба• 17 января 2016
А какая % ставка сейчас в приват, если в валюте?
Додекаэдр• 17 января 2016
Ну например, нужно от ситуации смотреть я думаю... Если человек на съемной квартире, то лучше уж в банке. У меня все знакомые на депозитах держут. Гдавное не больше 200 тысяч в один банк положить, чтобы уж совсем не было печально. У меня был в дельте, тоже было совсем неприятно, особенно курс по которому отдавали валюту ... Но все же, деньги должны работать. Вкладывать их в бизнесс? какой? тоже на данный момент слишком рисковано...