Пьяная вишня• 25 мая 2013

Эритроциты

Кто разбирается в анализах.Сдали мочу выявили эритроциты 5 - 7 ..послали пересдать еще раз.
Сижу переживаю что это может значить и высокий ли это показатель?
Бабушка-байкерша• 25 мая 2013
Эритроцитов т.е клеток крови в моче не должно быть вообще.

Очень-очень• 25 мая 2013
По-моему эритроцитов в моче вообще не должно быть. У мужа когда камень шел с почки, в моче были эритроциты-но это воспалительный процесс. Пересдавайте еще раз.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2013
не написала что сдавали ребенку анализы, 2 годика.
Бабушка-байкерша• 25 мая 2013
А мальчик или девочка?Если мальчик может у него проблема с головкой писюньчика,соответственно анализы получились не правдивые.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2013
мальчик...да вроде не жалуется на писюнчик и писяет нормально без болей.
Баба-царьлебедь• 25 мая 2013
У нас тоже были, и тоже пересдавали. Второй анализ был нормальный. Как объяснила врач - накануне сдачи первого анализа малыш мог или что-то острое съесть или случайно упасть на попку.
автор Пьяная вишня • 25 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ой...будем надеятся что наша перездача тоже нас порадует...узнаем только в понедельник