90x60x90• 17 января 2016
Девочки, вы ведете деток в школу завтра в связи с эпидемией?
Вот что делать, у нас в городе массово болеют взрослые и детки, косит всех подряд. Больница переполнена, 4 смертельного случая от пневмонии, но школы работают в обычном режиме. Для меня не понятно, почему не закрыть школы сейчас или они ждут пока перекачает всех, но тогда уже смысла не будет вводить карантин.
Думаю, вести или пока пересидеть пару недельку или две? Дома двойняшки маленькие. Обычно если старший что-то приносит со школы, болеем все.
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
99 (69.23%)
нет
44 (30.77%)
да
Женщинас• 17 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
ой, не смешите, нам каждый год на работе выдают бесплатно вакцину от гриппа для всей семьи и если мне нужно хоть и всему дому...тем не менее мы еще ни разу не прививались, и не собираемся! знаю что говорю, в нужном месте работаю)))и это лично мое мнение ИМХО тем более я написала H1N1, но вы должны понимать что ежегодно происходят мутации в каждом типе, а те прививки - да пожалуйста, прививайтесь на здоровье!
И? К чему этот выпук?
Чавонадо• 17 января 2016
Вот залезла сюда с тем же вопросом. Вести-не вести.Тоже из Харькова. И такое массовое спокойствие не имеющих отношения к медицине меня беспокоит. Потому что когда все дети заболеют - поздно устраивать карантин. Все прогнозы и статистика говорят о том, что на Харьков эпидемия только надвигается.
90x60x90
• 17 января 2016
Ответ дляЧавонадо
вот это вы в точку. я решила что не поведу.
Снегурочко• 17 января 2016
Киев, карантин до среды, даже, если не продлят, все равно до конца недели не пущу в школу, на кружках отменили занятия до конца недели
Чавонадо• 17 января 2016
Ответ для90x60x90
и я тоже так решила.
Дуболом• 17 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Харьков, веду, и на тренировки веду, и на кружки, истерии не подвержена.
а вы ХФ почитайте))ТАм паника
Дежурный по кухне• 17 января 2016
Ответ дляДуболом
а вы ХФ почитайте))ТАм паника
А я читаю. И ржу. В классе у старшего нет 5 детей из 30, из них 4 с ветрянкой, один в Португалии. На развивалках у младшей ходят абсолютно все. На английском у старшего - абсолютно все. На фигурном катании у старшего нет одного - тоже с ветрянкой. На балете у младшей нет двоих - опять ветрянка. Зачем мне хф, если вот она, статистика?
Скелет дыни• 18 января 2016
В прошлом году этот вопрос не поднимался и никто особо не паниковал, хотя грипп был. а знаете почему? Потом что в том году не нужно было продать как можно больше масок и прививок от гриппа, никто не запугивал с экранов и как-то пережили спокойно. Вспомните про куриный грипп, когда было сумасшествие вселенское, а Комаровский тогда выступил и рассказал что от обычного гриппа умирает намного больше людей.
На иголках• 20 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
так уже с экранов телевизора говорят о том что даже две маски не страшны вирусу гриппа, а на счет лекарств так их нет в аптеке если Вы о темифлю... Не успели закупить, то остатки,,, хорошо если из Ваших знакомых никто не столкнулся с этим вирусом, поэтому так легко о нем говорите