Необходимо купить 300-400 польских злотых. Поиски в нескольких банках пока не увенчались успехом. Завтра еще пойду в обменники в центре искать.
Куплю, если у кого есть или буду благодарна за совет, где купить.
Xвостокрутелка• 17 января 2016
Кредобанк. Покупали пару недель назад 300 злотых.
Если что - покупали на Подоле.
Но курс во Львове был лучше.
Если что - покупали на Подоле.
Но курс во Львове был лучше.
Бесбардак• 17 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если вам ехать в Польшу, то лучше во Львове купите
Совсем дешево будет спецом из Киева во Львов заезжать
Автор, купите либо на границе перед Польшей либо сразу за. У нас только на руках, разумеется, а в Польше куча канторов будет сразу при въезде.
Беговая дорожка для носа• 17 января 2016
Ответ дляБесбардак
так я это и написала((((
Нку вы даете(( Я ж написала, если автору в Польшу ехать, то во Львове и купит. Возле границе дешевле есст-но. А вы не знали???
Ответ дляLaddaV
спасибо, буду искать
однозначно лучше купить в УУкраине, чем в Польше. здесь наши бумажки не ценятся и никому не нужны. злотый бывает в центральном переходе на Майдане, там много обменников. спрашивайте в каждом. я только там покупаю, если приезжаю. в кредо банке если и есть, то комиссию берут - не выгодно!
Ответ дляKanapelka
Да, банк- последний этап. Спасибо