mojsi4ka• 17 января 2016

о.Александр из Катюжанки. Зайдите, кто был у него.

Собственно, весь вопрос. Может, есть какие-то контакты? А то возможности ехать наугад нету...
JULA• 17 января 2016
А его не убили?

Helgushk@• 17 января 2016
это тот который кодировал? он вроде умер
margaritavoronina1• 17 января 2016
когда то ездили-у нас маршрутка прямо к нему едет. можете смело ехать в катюжанку а там у людей дорогу спросить. полюбому подскажут.
Etincelle• 17 января 2016
Моя сестра раньше ездила, завтра спрошу, есть ли контакты
margaritavoronina1• 17 января 2016
Ответ дляHelgushk@
умер разве?
кукушёнок• 17 января 2016
У нас с города знаю по пятницам туда маршрутки ездят, везут прямо туда
автор mojsi4ka • 17 января 2016
Да вот сама не могу понять...Интернет разную инфу выдает.
Helgushk@• 17 января 2016
Ответ дляmargaritavoronina1
умер разве?

брат знакомого у него кодировался..ну на пол года его хватило, потом сорвался, решили снова поехать - узнавали говорят он умер а вместо какой то др типа заместитель но уже не то..
freedom_2015• 17 января 2016
http://www.katuzhanka.ru

JULA• 17 января 2016
Да говорили его бандюки убили,не случилось то,что он обещал!Это ж тот,который кодировал?Если да,то про него говорили!
Natusechka• 17 января 2016
не помогает его кодирование.
Helgushk@• 17 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Як доїхати до Катюжанки Київської області: автобусом Київ - Котюжанка з автостанції ’Полісся’ на площі Шевченка в Києві, автобуси й маршрутки ходять через Димер щодня майже щогодини, також добратися до Катюжанки можна автобусом Київ–Іванків, Київ-Радинка або Зелений мис, Київ-Овруч. Ціна квитка на автобус до Катюжанки – близько 20 грн.

Телефон приймальні отця Александра в Катюжанці: (04596)3-22-95

в закладке было, может еще актуально
freedom_2015• 17 января 2016
http://katuzhanskiy.com.ua
автор mojsi4ka • 17 января 2016
Ответ дляHelgushk@

в закладке было, может еще актуально
спасибо. на сайте тот же номер нашла.
freedom_2015• 17 января 2016
вот темка с нашего сайта https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-819865
ly_ni• 17 января 2016
Вместо него вроде некто Николай. Брат мужа ездил на днях, вернулся весь такой просветленный, посмотрим на сколько хватит
автор mojsi4ka • 17 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
спс!
freedom_2015• 17 января 2016
есть знакомые которые ездили,помогло-но где то на пол года-год.А есть мужик (у мамы в селе)у которого крыша поехала,семью свою зарубать топором хотел.
автор mojsi4ka • 17 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
ой-ой((( может это не от ’кодирования’?

freedom_2015• 17 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
ой-ой((( может это не от ’кодирования’?
началось спустя неделю-две,мама говорила не еденичный случай.У нас целый автобус мужиков насобирали и повезли в Катюжанку
freedom_2015• 17 января 2016
есть друг у мужа,тот ездил с женой (у них одни выкидыши были)Совпадение или нет,но ребеночек вскоре появился здоровенький.А сам он от курения хотел избавиться -на год его хватило.
автор mojsi4ka • 17 января 2016
ясно. пишут на сайте, что не кодирует он, а благословляет, так что на все воля Божья...
Марина Винница• 17 января 2016
Муж закодировался от сигарет. Все нормально, я очень довольна, кстати,тоже бросила после него недельки через 2. А так бы и курили на пару (правда, я просто бросила, а муж никак сам не мог- и пластыри и таблетки.. все до одного места были). И знакомый наш тоже от сигарет кодировался в Катюжанке. Он-то и подсказал... Уже год как не курит (мой муж чуть меньше года.) Я думаю, тут еще и от настроя зависит. Мой муж долго настраивался, никак не мог бросить. И пластыри, и табексы... и Алан Карр ’легкий способ бросить курить’... все перепробовал. А вот поехал в Катюжанку и все! Я очень довольна! От Винницы маршрутка идет раз в неделю. Если нужно- завтра спрошу номер телефона водителя. Так что дерзайте! Все в ваших руках!
автор mojsi4ka • 17 января 2016
а мне даже не от курения-пьянки. у меня что-то типа игромании. только я не играю, я кредиты беру(((
автор mojsi4ka • 17 января 2016
хотя, от курения тоже не помешает...
margaritavoronina1• 17 января 2016
Ответ дляHelgushk@

знакомый от курева кодировался так уже лет пять не курит может и больше а кума где то с месяц не курила-потом снова начала