Гороховая• 18 января 2016
Справка от терапевта
Девочки, реально ли купить справочку от терапевта об отсутствии жалоб у пациента? Пожалуйста, поделитесь контактами если кто знает, очень срочно надо. Можно даже без оригинала, просто эл.версия.
Почта searshsm@ya.ru
Гладиолус• 18 января 2016
Так а печать где вы возьмете? Просто электронную версию напечатайте сами, зачем покупать? У вас денег много, пожертвуйте лучше больным детям.
Гороховая
• 18 января 2016
Ответ дляГладиолус
ну так текст электронной версии тоже где-то брать нужно,не из головы же выдумывать.