Помилуйте мадам• 18 января 2016
приватбанк подарил карточку, есть вопрос
Оформляла карту универсальную в привате (вернее продлевала срок действия) и мне на почтовый ящик от приват пришла еще одна в конверте такая же универсальная.
Вопрос: она же не на меня автоматом оформлена, я могу ее допустим отдать папе что бы он ее в приват24 на себя зарегистрировал или в привате уже будет как-то отмечено что она моя?
Петросянша• 18 января 2016
Папа может пойти и оформить сам на себя. Скорее всего карточка на Вас уже оформлена, только не активирована. У мамы так 2 карточки получилось. Одна не активирована была. Я сама ее выбросила, мама не решалась.Сотрудник Приватбанка отказывалась ее забирать.
КучМала• 18 января 2016
Ответ дляПетросянша
не должна отказываться.у меня забрали и уничтожили при мне.
Петросянша• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
Я заметила, что в некоторых отделениях бывают такие кадры. Не хотят себе портить статистику. Я просто иду в другое отделение. Протос тогда еще об этом не знала.
КучМала• 18 января 2016
Ответ дляПетросянша
просто нужно быть настойчивее,почему Вы из-за чьих-то желаний должны бегать в поисках другого отделения?пусть соединяют Вас с начальством,или звоните сами.
миссАрфография• 18 января 2016
Вам должны были сообщить,что эта карта для вашего друга или родственника,но всё равно,вашему папе нужно с этой картой прийти в отделение с паспортом и ик
ПриватБанк• 18 января 2016
Уважаемый Автор!
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua Ваш контактный номер телефона, а также номер карты, которую Вы получили по почте.
С уважением, ПриватБанк.