Аноним• 13 августа 2012

Нужны ли резиновые сапоги ребёнку?

Скоро мой деть идёт в детсад. Ходить прийдётся через парк или окольными путями - живм от садика далеко. Вот думаю купить резиновые сапоги. Как часто Ваши дети обувают резиняшки?

lisenok_8282• 13 августа 2012
Мы обуваем всегда, когда идёт дождь. У нас сапожки с вставным валенком. То есть мы их носили даже зимой, когда слякоть (очень удобно). И вверху на шнурочек стягиваются. Абсолютно не переживаешь за мокрые ножки и носочки.

маруся мама стеши• 13 августа 2012
Ну что за вопрос?
Ну конеш нужны, тем более, что вы рассказали..... оокольныве пути, садик и так далее
Кроксы покупайте, они не парят и легкие!
В любом случае купите!
Аноним• 13 августа 2012
Это не самая необходимая вещь, но если есть возможность - можно и купить. У меня деть любит после дождя по лужам гулять. Обуваем довольно редко.
mur-mur_• 13 августа 2012
можно и без них обойтись, но сколько радости у ребенка, когда он бродит по лужам..., да и я спокойна, что ноги не намочит.
Аноним• 13 августа 2012
Мы только кроксы носили , резиновые сапоги не разу не покупали .
Я за Кроксы !!!
AlenkA29• 13 августа 2012
Я тоже за резиновые сапожки , после дождя просто не заменимая вещь
Боевая• 13 августа 2012
Мы носили почти всю весну,так как очень слякотно было,снег долго сходил.И на осень уже купили с валенком.Очень удобная штука!В кожаной обуви я по лужам не разрешаю ходить,а вот в сапожках-пожалуйста.Согласна с mur-mur,восторг у ребенка,не передать.Надо же все лужи померять,как там глубина...
MamaAni• 13 августа 2012
И мы носим, для нас необходимая вещь, так как вокруг дома и близлежащих улицах много грязи и глубокие лужи. А мы любим по водичке походить))
Selyna• 13 августа 2012
Резиновые сапожки - такая прелестная вещь! Даже если не лужи по колено, а просто слякоть, особенно если на ребенке надеты брючки.
Что о детях говорить - я себе взяла и так довольна! На работу пришла, переобулась - и чистенькая, не надо полчаса щеткой чиститься.
Сын-подросток просит себе, но я никак не могу найти (39 размер) - только детские или женские...

sobacura• 13 августа 2012
В лес только в них, в любую сырую погоду только в них. Они нужны однозначно. А по лучам попрыгать? Ммммм
Аноним• 13 августа 2012
Конечно не нужны!Разве что если вы в глубокой деревне живете.
Баутина О.• 13 августа 2012
Сапожки резиновые нужны мое мнение, даже если он их не часто будет носить-продадите, но у вас всегда душа будет спокойна, если додь ваш деть всегда будет в тепле, не обязательно брать дорогущие,хотя я на днях искала резиновые сапоки детю-НУ и цены:) на 6pm видела любимые Гарвалинки, но больших размеров к сожалению нет, видела их вживую, внутри утеплитель вот ссыль, может кому понадобится http://www.6pm.com/garvalin-kids-111445-fa11-toddl...
Машер• 13 августа 2012
Обязательно нужны, есть разные, разной ценовой категории. Это ж какое удовольствие по лужам побегать. А если идти куда-то необходимо, а на улице дождь? Я и себе купила.
Muruchka• 13 августа 2012
Очень нужны. Мы сегодня в них в сад пошли. В сад ходить не любим, я обычно на руках несу большую часть пути, а вот по лужам в дождевике сама затопала с удовольствием. И Вам нет головной боли по поводу мокрых ног и ребёнку море удовольствия.
coloritka• 13 августа 2012
однозначно нужны! дети очень по калюжках любят бегать. А на грязь вообще незаменимы
Льва• 13 августа 2012
Нужны обязательно! Мы гуляем по ЛЮБОЙ погоде каждый день по 2ч мин. Резиновые сапожки, резиновый комплект-старшему, дождевик младшему в коляску, себе резиновые сапоги и непромокающий комплект. Все довольны и счастливы. Особенно,когда утром светит солнце, а в 4 часа начинается дождь- как забирать ребенка из садика, если машину взял муж?
Льва• 13 августа 2012
У нас с сыном не резиновые сапоги, а кроксы- теперь я резиновые не буду брать, найду деньги на Кроксы. Разница колоссальная!
sobacura• 13 августа 2012
Ответ дляЛьва

Обычные кроксы? Или сапоги Крокс? Покажете?
GalaG• 13 августа 2012
Я б тоже кроксы купила, только дорого мне на 2-х покупать нужно, а вот если Вы одному ребёнку, то берите - не пожалеете. Они НАМНОГО легче сапожек :)))
Мы живем не в глуши, городок очень чистый, но сапоги есть у всех... Разве есть разница - село или нет... По моему лужи есть везде, а это такой кайф по ним носиться :))) У меня два пацана, так что для нас - это приоритет.

GalaG• 13 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3046
Вот тут немного писали о сапожках :)
Oksana1• 13 августа 2012
Я тоже доче взяла для дождя и слякоти ( носит с удовольствием) Ну и конечно же Лужи - это ж святое!
Галагошка• 13 августа 2012
Одеваем пускай и не часто, но я считаю они нужны.