Кофе в лобби• сегодня в 15:34
Какая вероятность что купят выгоревшую квартиру?
В подъезде сгорело две квартиры, по вине бабок что там жили, они в апреле когда холодно было грелись мусором (еще и складировали его до потолка как вы понимаете). Бабки угорели там же на месте. Квартиры две трешки сталинки, планировки шикарные, район, инфраструктура тоже. Но понятно что там внутри все в саже, копоти, мусора сгоревшего мешки. Уже три месяца стоят квартиры, как думаете есть вероятность что их купят?
Дівчина заглядєніє• сегодня в 15:37
купят, у нас хрущевку купили после алкаша, который поджег хату...еще и нормально купили
Кофе в лобби
• сегодня в 15:38
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы наследница?
Нет, живу в этом подъезде
Просто хочется чтобы уже кто-то там навел порядок, сырость от этих квартир, их же залили пожарные, возможно будут проблемы с коммуникациями, нужен хозяин
Chaterbox• сегодня в 15:39
помню нашумевшую тут тему, про перепродажу сгоревшей квартиры. а так согласна - вопрос цены. у моей мамы тоже был пожар в квартире. делали ремонт. это ж не носки. просто так не выбросишь
Ластоноша• сегодня в 15:41
Ответ дляКофе в лобби
Нет, живу в этом подъезде
Пока в наследство не вступят - никто ни продать не сможет, ни ремонт делать не будут.
Если наследство не спорное, то через 3-4 месяца начнется движение.
А вот если наследников много и есть нюансы по оформлению - может стоять годами увы таком состоянии.
Ластоноша• сегодня в 15:42
Ответ дляКапітанша
А есть кому продавать? Наследники бабок есть?
При наличии квартир наследники всегда найдутся.
Добра всем!• сегодня в 15:43
Там работы ого-го. Сдирать несколько см стен, чтоб эта гарь ушла. Но минимальная цена- и хозяин найдется. Возможно сейчас никто не хочет в это вкладываться, а вдруг прилетит, а вот после войны точно купят, если это не депрессивный городок в ебенях
ХаДиДиШь• сегодня в 15:43
Кому надо купят. Полно людей, которым хватает стен с окнами и пола, остальное они строят сами. Главное чтобы цена была адекватная
Ото буде веселуха• сегодня в 15:48
Звичайно ж є. Поставлять ціну, яка враховуватиме стан і бажаючих буде достатньо. Спочатку оформиться спадок, а це не швидко, а потім продадуть.
Анонімус• сегодня в 16:19
Ответ дляКофе в лобби
Нет, живу в этом подъезде
Автор,квартиры после пожара продаются от 50-60% от стоимости такой же с косметическим ремонтом,потому что делать нужно абсолютно все + 2 смывки минимум пол,потолок и стены.