Гопница-Советчица• 18 января 2016
Как вам имя для мальчика- Мирослав?
Белоснежко• 18 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какого?
В Киевской Руси или в фильме про Ивана Васильевича но точно князя)
КтоЕслиНеЯ• 18 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Да)) 4 года моему Миросе. Просто интересно стало, что люди думают об этом имени.
Девочки часто спрашивают, и мне захотелось.
У меня ещё второй есть, двойняшка Мирослава- Назар
У меня в сестренки младшей учатся в классе близнецы Ярослав и Мирослав. Называю Ярик и Мырик
КтоЕслиНеЯ• 18 января 2016
Ответ дляБелоснежко
В Фильме князь МиЛославский. А из знаковых князей Руси Мирославов не было(
Мааарковная• 18 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Какой он, взрослый Мирослав?))
у меня первая любовь был
надежный,спокойный и немного самовлюбленных, люил игру на публику. И сейчас любит. Хороший человек. Но все зависит не только от имени,а и от воспитания
Гопница-Советчица
• 18 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
А! Так у вас уже есть Мирослав? Я подумала, что выбираете имя будущему ребеночку)))
4 года детям (двойняшки)
Мы долго выбирали имя второму ребёнку. Первому сразу и чётко решили Назар. Второму были варианты -Захар, Матвей, Платон. В итоге Мирослав.
Белоснежко• 18 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А точно Ярослав
Ошеламиссимо• 18 января 2016
Ответ дляБелоснежко
Милославский
Гопница-Советчица
• 18 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
А нашего называют Мирас !
Не слышала, возьму на заметку
вентиляторная• 18 января 2016
Так моего сыночка зовут. За семь лет ещё пока никак имя никто не коверкал ))
НуПогоди!• 18 января 2016
Ответ дляПуки-куки
А мне не нравится((( западенское
Ого, ну и жаргончик у вас!!!
А что значит западенское??)
Пуки-куки• 18 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ого, ну и жаргончик у вас!!!
А что значит западенское??)
Ну какой ’жаргончик’?)) Западно-украинское оно. Вот))
Повелительница лампочек• 18 января 2016
Нормально. У моей подруги детства братика так звали, точнее его называли - Мироша.
Хачапууури• 18 января 2016
Автор, имя как имя. Мне звучит вполне симпатично. А насчет отчества - большинство отчеств звучат не очень, и что с того.
А вообще тут сейчас набегут любители постсоветских имен и будут расписывать, ’не лучше ли называть нормальным именем’, это вообще мем. В смысле, что лучше Саш и Андреев имен не бывает.
Куколка-мяуколка• 18 января 2016
У меня муж Мирослав, и да он с западной Украины. По характеру спокойный, непробиваемый, но уже если достать - ховайся в жито) Любит точные науки, асс в математике. Когда родилась дочь, сразу выбирали короткое не сложное имя и так у нас Юлія Мирославівна.