буреЛОМКА• 18 января 2016

Кто пил протеины?

Нашла вот такое средство Ultra Loss , отзывов не нашла, кто вообще пил протеины, чтобы похудеть? Эффективно? боюсь что только разнесет :( Занимаюсь спортом, упор на кардио.
Лохматый модник• 18 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
поэтому делаю упор на кардио+л-карнитин

Читайте выше - пожалейте сердце.
Вам не только левокарнитин нужен. При физ нагрузках нужно и белок увеличить, или организм белок возьмёт но из ваших органов - из вен, из сердца и т.п. самое плохое - никто не знает откуда именно.

Сундучок с каникулами• 18 января 2016
Ответ дляНарисовалось
Я делаю присед, но с весом до 40 кг. Например у меня пятница - день ног (гиперэкстензия 10 кг, присед, жим платформы, выпады, тренажер на бицепс бедра и квадрицепс бедра, плие с гантелей, ягодичный мостик со штангой. В день спины делая тягу - классическую и римскую.

если квадрицепс уже достаточно вырос,то и изоляцию на него можно убрать,он и так напрягается,насчет плие,чтоб глубже было,попробуйте стать на два степа, а между ними расстояние, резкльтат вообще отличный, о и выпады еще, перекрестные,на месте,вышагивания,назад,вперед.Больше базы,меньше изоляции)))
Лохматый модник• 18 января 2016
Ответ дляНарисовалось
Знаяю, но у меня верхняя часть норм, а ноги не очень. И еще колени часто болят (смазки не хватает), + квадрицепсы прилично так накачались, поэтому сейчас больше делаю жим платформы чем приседы.

У меня так было. Я велосипедистка в прошлом. Думала в этом причина. Оказалось белка не хватало для коллагена.
Сундучок с каникулами• 18 января 2016
Ответ дляЛохматый модник

с белком тоже нужно осторожно,можно и отравление при переборе получить,поэтому нужно считать.Сначала просто посчитать сколько белка в дневном рационе,а потом корректировать.Есть же нормы,сколько на кг нужно употреблять при условии занятия спортом.
Аноним_Галя• 18 января 2016
В сентябре вес был 48 кг,пила протеин и занималась в спортзале сейчас январь -55 кг.но цель у меня была набор мышечной массы. Вам думаю точно протеин не нужен,лучше на сэкономлен.деньги наймите тренера(не тренеров-студентов)....и кстати жир начинает сжигаться на кардио после 15 минуты...а вы сколько тратите время на кардио?!
Лохматый модник• 18 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

Я вам больше скажу - нужно считать и сколько кушаешь в простой жизни. Он же не на 100% усваивается, мясо например на 17-25% только ( зависит от вида). Оказалось я не додала белок, не съедада даже свою дневную норму, и сил не было и здоровья, а все туда же лезла - в тренировки, думала так здоровье вернуть:)
Лохматый модник• 18 января 2016
Автор, а вы измеряют композицию своего тела? Сколько воды, жира, мышц, костной ткани?
У меня например при весе в 75 кг было всего 42 кг мышц, а мне при моем росте нужно 63 кг веса и из них мышцами 48 кг. У меня дефицит мышечной ткани и я не в курсе в каком месте. Вот отъедаюсь - уже набрала 1 кг мышц и сбросила жиром 7 кг. Воды набрала немного, тоже был дефицит
Fancy Love• 18 января 2016
Вот это тут некоторые коментаторы жгут напалмом. Девочки, если не разбираетесь в теме, лучше промолчите.
Автор, не протеинЫ, а протеин. Вам, скорее всего, советовали пить после тренировки просто, чтобы мышцы при похудении сильно не пережигались.
Fancy Love• 18 января 2016
Если худеете, нужно делать высокоинтенсивные тренировки кардио + силовые. И диета не безуглеводная, а низкоуглеводная. У организма через 72 часа без углеводов (в смысле, когда истощены все запасы гликогена) начинаются серьёзные проблемы, даже возможен летальный исход.

Аноним_Галя• 18 января 2016
Ответ дляОстановщица
толку никакого не будет

и печень посадите
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

и печень посадите

Ну да, ещё скажите, что стоять не будет))
Лохматый модник• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

и печень посадите
Аноним_Галя• 18 января 2016
Ответ дляБорода

А если пить непроверенный, что будет не так?
Сын меня достаёт с этими протеинами !
https://www.instagram.com/p/9y3iJjSABr/
протеин и прочее спортпит пить можно после 18 лет...берегите печень
автор буреЛОМКА • 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

не меньше часа+ бассейн
автор буреЛОМКА • 18 января 2016
Ответ дляЛохматый модник

по мне и так видно что перебор с жиром
Аноним_Галя• 18 января 2016
Ответ дляЛохматый модник

А что не так то?протеин, так как это белок, оказывает на печень дополнительную нагрузку.
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляБорода

Сын меня достаёт с этими протеинами !

Поменьше слушайте эти стереотипные фразы про печень и потенцию. Протеин - это тот же белок, только в виде порошка. Пить его нет смысла, если белка в питании достаточно. Но бывает, что физически сложно употребить столько белка из еды, сколько тебе нужно для твоих целей. Или нет возможности в дороге полноценно покушать, тогда протеиновый коктейль очень выручает. Вы разберите в теме сначала сами, чтобы хоть сына своего понимать.

Спросите его для начала почему он считает, что ему необходим протеиновый коктейль?
Аноним_Галя• 18 января 2016
Ой извините,у меня там ссылка какая-то скопировалась в комментариях выше -лучше не читать
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

Если белок в излишке в рационе, то неважно протеиновый коктейль это или мясо. Если всё делать правильно и с умом, но ничего с печенью не случится. А посадить печень теми же лекарствами, которыми мы простуду лечим, намного проще, чем протеином) Так что стереотипы про печень и протеин - это просто глупости.

Лохматый модник• 18 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

по мне и так видно что перебор с жиром

Прикол в том что если дефицит мышечной массы и вы будете тренироваться вы похудеете но мышцами,а не жиром. Усугубите дефицит мышечной ткани. Перестанете тренироваться- поправитесь жиром. То есть в конечном результате будет больше жира.
Аноним_Галя• 18 января 2016
Ответ дляЛохматый модник

Вы так пишите,что у человека вообще пропадет желание идти в спортзал....дефицит не дефицит,а как его узнать?
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

У большинства людей, которые не ведут активный образ жизни, дефицит мышечной массы.
Аноним_Галя• 18 января 2016
Ответ дляFancy Love

Так надо ж с чего то начинать...не все ж рождаются топ-моделями
автор буреЛОМКА • 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

согласна, сбрасывать мне много как минимум 35 кг, так что буду методом проб и ошибок :)
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

При чём тут топ-модели? Я имею в виду, что если нет активного образа жизни, мышцы атрофируются. Поэтому у большинства людей, которые особенно работают в офисах, дефицит мышечной массы.

Мышцы - это очень энергозатратная ткань. И если организм понимает, что нет для чего их содержать и тратить много ресурсов, грубо говоря, нет нагрузок и нет работы мышц, то он их сжигает в первую очередь. Вот что я имела в виду.
Secondbrand• 18 января 2016
Ответ дляFancy Love

В цитатник!
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляSecondbrand

В цитатник!

Ну так и есть потому что
Лохматый модник• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

Измерять композицию тела.
Можно в институте герантологии за 2 часа и кучу денег, либо за 3 минуты в клубах здорового образа жизни, или в любом уважающем себя спорт клубе.
Наука далеко шагнула в этом вопросе.
И да Fancy Love права, как показывает практика, у подавляющего большинства неспортсменов дефицит мышечной ткани.
И в спортзал нужно ходить с умом, я писала выше.
Лохматый модник• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

У моделей как раз в большинстве своём дефицит мышечной ткани, даже дистрофия, и дефицит не только мышц :) поверьте, они все время уставшие из-за этого
Fancy Love• 18 января 2016
Процитирую одного опытного спортсмена: ’Белок из порошка это такой же белок, что и в натуральных продуктах. То есть для организма и то и другое лишь набор аминокислот. Разница лишь в процессе пищеварения и наличии иных компонентов в продукте помимо белка’