буреЛОМКА• 18 января 2016

Кто пил протеины?

Нашла вот такое средство Ultra Loss , отзывов не нашла, кто вообще пил протеины, чтобы похудеть? Эффективно? боюсь что только разнесет :( Занимаюсь спортом, упор на кардио.
Аноним_Галя• 18 января 2016
Ответ дляFancy Love
Процитирую одного опытного спортсмена: ’Белок из порошка это такой же белок, что и в натуральных продуктах. То есть для организма и то и другое лишь набор аминокислот. Разница лишь в процессе пищеварения и наличии иных компонентов в продукте помимо белка’

высококачественный,да!...Вы же сами наверное пьете (пили)какой-нибудь с америк.сайтов,а не ’наша Раша’

Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

Я покупаю наш, отечественный, в смысле бренды наши, но сырьё завозят из-за границы. С американских сайтов никогда спортпит не покупала. В инет-магазинах и так достаточно хороших товаров.

А вообще не всегда дорогие раскрученные бренды прям такие хорошие. Это можно узнать только проведя тесты в лаборатории.
Аноним_Галя• 18 января 2016
Ответ дляЛохматый модник
Автор, а вы измеряют композицию своего тела? Сколько воды, жира, мышц, костной ткани?
У меня например при весе в 75 кг было всего 42 кг мышц, а мне при моем росте нужно 63 кг веса и из них мышцами 48 кг. У меня дефицит мышечной ткани и я не в курсе в каком месте. Вот отъедаюсь - уже набрала 1 кг мышц и сбросила жиром 7 кг. Воды набрала немного, тоже был дефицит

’Вот отедаюсь-уже набрала 1 кг мышц’...а за счет чего?- вы ж в спортзал не ходите,я вообще так понимаю вы выбрали самый легкий путь -съесть пончик и выпить Герболайф...по нему кстати двоякие отзывы,да худеют -только потом разнести больше может и на здоровье люди жалуются после него....а кормить грудью ребенка и пить Герболайф....не знаю- отважные вы. Многие ж смотрели ’зваЖені та щасливі’-толстяки за 100 кг приходили,-питание, спорт и труд -все перетрут!
Аноним_Галя• 19 января 2016
Ответ дляFancy Love

Вансітон ультра про ’? - не его вы пьете,?, если его с Синтрой-сравнивать пенится,не знаю почему, а так вроде не плохой,а состав-это загадка. Я сейчас решила перейти на натур косметику,изучаю состав (так сказать для себя ), -производители пишут без бенов, парабенов, силиконов. ..и т.д но когда читаешь состав мелким шрифтом-есть сомнительн. ингридиенты...это только то что нам пишут...но не все производители даже полностью состав пишут на этикетках....вообщем то что написала я -конечно не новость,натуральности в нашем соврем.мире сейчас мало...сплошной силикон...даже в косметике
Fancy Love• 19 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

Нет, не его. Пенится потому что скорее всего очень мелкого помола.
Лохматый модник• 19 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

Вы упорно меня не слышите :) нельзя ходить в спортзал при дефиците мышечной ткани и избытке жира
Насчёт пончиков- на правильном питании меня отвернулся от пончик категорически и от сладкого. А раньше я по ночам жрала по 3 раза за ночь, днем себя контролировать, а ночью срывалась на сладкое.
Насчёт отважности - я почти год к нему присматривалась - сначала деверь стал кушать, за 11 мес -32 кг, совсем другой человек. Потом муж на 20 кг за 4 мес, мужа я вообще изучила вдоль и поперёк, все ждала засады со здоровьем.
Потом я попробовала, потом решила что гербалайф это зло в интернет же пишут :)) пила другие коктейли с айхерба, но это морока-коктейль отдельно, клетчатка отдельно, витамины отдельно,омега отдельно, лецитин отдельно, упарилась. И....вернулась на Гербалайф.
А насчёт здоровья - до него я в свои 34 года чувствовала себя на 64: варикоз - ноги отели, пекли вроде я 40 км проходила пешком каждый день, вены болели нереально, суставы болели, спина, сил не было ни на что, дети нереально раздражало и ещё много чего со внешностью. Сейчас я совсем другой человек - вены потихоньку нормализуются, не откают ногм, не болят, суставы в норме, настроение хорошее, появились силы, кожа разгладилась, потянулась и ещё много мелких бонусов к похудения. Я логично рассудила , что если бы Гербалайф на носил вред - я бы себя чувствовала бы хуже а не лучше, ведь так ?:))
Муж мой занимался профессионально биатлон и плаванием, зал уважал. Сейчас он немного поменял свое мнение,нужно сначала восстановиться, наладить питание, а потом в зал но с умом, а не гробниць себя.
И гербалайф - это очень сложный путь на самом деле, это не попил коктейльчиков, это полная перезагрузка в знаниях и навыках и привычках.
Лохматый модник• 19 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

Мышц набрала - за счёт выполнения нормы белка, ибо у меня был дефицит :) зал это не панацея.
Аноним_Галя• 19 января 2016
Ответ дляЛохматый модник

много у вас всего было...в принципе у каждого свой путь, как дойти к своей цели.Всем нам -терпения,не отчаиваться -и победа будет нашей. На самом-то деле у нас есть ВСЕ,для того,чтобы сделать наше тело, наши слабости замедляют этот процесс-то лень,то жалко...то бутерброд с колбасой.
автор буреЛОМКА • 19 января 2016
вот вычитала, что при употреблении протеина, углеводов можно не более 150 грамм в день, иначе на протеине с углеводами может разнести еще больше

тянитолкайка• 22 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Господи, сходите к нормальному тренеру, и он вам все объяснит. Он же вас видит, и ваши проблемные зоны.