Mashka89• 18 января 2016

Джиллиан Майклс

«Стройная фигура за 30 дней» («30 Day Shred»)

как правильно разделить 3 уровня?

1 этап сколько дней повторять? или 1 день это 1й этап, 2й день 2 этап 3 день 3 я тренировка, а потом по кругу? объясните как правильно делать?

http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dn...
Паспортный стол• 18 января 2016
По 10 дней каждый уровень- 1-ый 10, второй- вторые 10, 3-ий- следующие.

ТихоЯ• 18 января 2016
первый пост все верно написано. Самое главное, что потом - если бросите, снова превратитесь в сосиску :)
автор ЦыбаФу • 18 января 2016
Ответ дляТихоЯ
автор ЦыбаФу • 18 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
автор Mashka89 • 18 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
а потом? все сначала, после 3-го?
ТихоЯ• 18 января 2016
Ответ дляMashka89
а потом? все сначала, после 3-го?

я, честно говоря, не знаю... что потом так и не нашла нигде. Есть у нее и другие программы, для метаболизма, для пресса, можете их пробовать
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2016
Не рекомендую этот курс. Растяжки нормальной нет, будут булки а не мышцы.
автор ЦыбаФу • 18 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
автор Mashka89 • 18 января 2016
Ответ дляТихоЯ