Однозначно• 18 января 2016

Отправка коляски 2в1 + тросточки Новой почтой во сколько обойдется?

Подскажите, кто в курсе, а то я вообще не разбираюсь. Хочу купить 2 коляски: 2в1 и тросточка, отправка с Западной Украины в Киев.
На какую примерно сумму рассчитывать?
Lyisi• 18 января 2016
грн 150 - 200 одна

katr1n• 18 января 2016
ой дорого. думаю 500 грн точно...смотря откуда и куда))) там же спецупаковка нужна.. деревянние специальние штуки... короче дороговао.. лучше поищите на бла-бла кар кто едет по вашему пути и пусть завезет в счет стоимости места. А саму колясочку - в багажник.. думаю будут желающие
Anneeta• 18 января 2016
Думаю, если одной посылкой, грн 200-250.
Ну и смотря, какая колясочка 2 в 1, у них очень разный вес бывает и объем.
У нас чаще всего 2 в 1 в среднем выходит отколо 160 грн.
Тросточки отправляем от 80 грн на новой почте.
Ищу-брожу• 18 января 2016
Они упакуют в деревянный каркас,по цене будет гривен 400-500.Дешевле интайм.
автор Однозначно • 18 января 2016
Ответ дляИщу-брожу

офигеть. решила сэкономить. блин!!!
автор Однозначно • 18 января 2016
Ответ дляAnneeta

коляска обычная, польская, вес точно не скажу
Меряю от единицы• 18 января 2016
Ориентируйтесь на вес коляски 2-в-1 примерно 15 кг.? кг трость.+обриштування(деревянный каркас)-габариты-итого выйдет 300-400 грн точно.
Меряю от единицы• 18 января 2016
Пардон,7 кг трость
Ищу-брожу• 18 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
они посчитают не по весу,а по обьёму

Фантазерша• 18 января 2016
А Деливери есть у ВАс?,на много дешевле выйдет,чем новой,это точно!!!
Меряю от единицы• 18 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
они посчитают не по весу,а по обьёму
Я по объёму и прикинула.Люлька от коляски не складывается,она монолит(если можно так сказать.)Мне пересылали трость весом 9 кг,в деревянном яшике(обязательно),считали ещё и вес этих досок.
Lyisi• 18 января 2016
мне отправляли коляску в родной картонной упаковке стоило это наложкой 170 грн
natik14• 18 января 2016
я интайм пересылала 2 в 1, оплатила около 450 грн летом
нп еще дороже будет
Клептоманка• 18 января 2016
Я такие вещи деливери заказываю, намного дешевле.