После шести ни-ни• 18 января 2016

Море. Вероника(Затока)или Экспресс (Арабатская стрелка)

Помогите, куда лучше поехать с детьми.
Хочется хорошие условия, хорошее море, хорошее питание.
Вот выбрала Веронику и Экспресс.
Прошу помощи в выборе.
Благодарна буду за любую информацию
Пищалка• 18 января 2016
))) вы прям ранняя пташка. Я сама с нового года уже задумываюсь над летним отдыхом. Мониторю скидки, купоны, предложения.
Братья Капли• 18 января 2016
В экспрессе хорошо, берите бунгало.
Здрасьтенька• 18 января 2016
если честно то я не могу понять
ладно ранее бронирование за границей но тут у нас, разве есть скидки???? или как это происходит то??
автор После шести ни-ни • 18 января 2016
Ответ дляБратья Капли
В экспрессе хорошо, берите бунгало.

как питание?
сложно ли добраться (машина из Киев или поезд)?
Та никада в жизни• 18 января 2016
Экспресс однозначно, были там в прошлом году с 3-мя детьми - бесподобно!!! и Арабатка - место хорошее, только с комарами проблемы, но на Экспрессе эти вопросы решают. тем более сейчас 20% скидка на раннее бронирование, а цены к лету еще и поднимать будут скорее всего.
Братья Капли• 18 января 2016
Питание хорошее, шведский стол, ребенка не страшно кормить. Мы из Херсонской области, ехали на машине, до Геническа, потом по косе. Бассейны отличные, есть с теплой водой, детвора не вылазит. Рядом горячий источник.
Ответ дляБратья Капли

а по косе , Вы тоже на машине ехали? как дорога?
Братья Капли• 18 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Да, нормальная дорога, по прямой. База за Счастливцевым, там море почище, людей меньше.
скажите, пож., не пугает близость зоны АТО, как думаете, можно бронироваться и ехать?
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляБратья Капли
В экспрессе хорошо, берите бунгало.

какое бунгало с детьми???
вы хоть когда советуете, объясняйте, что экономили на комфорте детей или приводите свои аргументы)
брать нужно номер в старых корпусах, новые стоят на солнцепеке, а старые в зеленой зоне. Мы просили первый этаж, хотя при бронировании они хоть и учитывают примечания, но на ресепшене потом все равно отдельно договорится нужно.
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

мы из АТО)) ехали в экспресс почти 700 км.) не совсем близко вообще-то. Разве что граница с Крымом рядом)
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

по косе машиной, перед базой огромный указатель, точно не пропустите. Дорога отличная, в экспрессе стоянка платная и охраняемая.
Братья Капли• 18 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

какое бунгало с детьми???

И до моря от старых корпусов минут 10 телепать и к бассейну тоже не близко, зато в столовую близко. У каждого свои приоритеты)
какой корпус удобнее взять или бунгало. посоветуйте.
мы будем с детками 3- х летками
и, скажите, еще пож., всегда ли ветрянно на базе?
и в каком месяце лучше ехать, что бы и тепло было и людей по меньше
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляБратья Капли

при чем тут столовая? приоритет - дети, им нужен комфортный номер с кондиционером, нормальной мебелью, туалетом и душем, кроме того детские площадки в зеленой зоне с большими деревьями, а не бюджетные койки-сетки, жарища, зато от бассейна с хлоркой недалеко))
Автор, мы ходили в бассейн с утра (только я, иногда старшая), там никого нет, и семьей после ужина в теплый джакузи (тоже практически всегда сами). В остальное время на пляже куда интереснее, приятнее и веселее нам было)
Уси-пуськи• 18 января 2016
Экспресс (Арабатская стрелка).
Вероника (Затока) - кошмар. Я летом это испытала на себе. Поехала в Затоку, а от туда плюнула на все и переехала на Арабатку
Братья Капли• 18 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Мы с вами об одном месте говорим???? Вы явно в другом пансионате отдыхали)))
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
мы будем с детками 3- х летками

с такими ценами уже в прошлом году в июле было не так людно, + гораздо меньше белорусов и москвичей (а это раньше была основная публика). Ветрено бывает на стрелке да, но в экспрессе много зелени высокой, там не чувствуется. Вообще место отличное.
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляБратья Капли

\точно ли я)
фотку спец для вас кинула
Братья Капли• 18 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

\точно ли я)
фотку спец для вас кинула

Да, тогда Вы не видели бунгало люкс, там и кондиционер есть, и душ с туалетом, и телевизор и т.п. и кровать нормальная. Еще отдельный вход с верандой.
Вот обосрать все горазды других. покажите номер в котором вы были?
Те кто хотят сэкономить ездят в другие места, а не Экспресс.
Братья Капли• 18 января 2016
А еще в ’зеленой зоне’ клево комаров кормить, это конечно лучше для детей, чем кормить уток в пруду)).
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляБратья Капли

обратите внимание на первое фото, там слева корпуса, а здесь за озером ваши бунгало. У каждого свои критерии комфортности)) У меня нет привычки делать фото номера)
irina220779• 18 января 2016
Была на базе Рось в Затоке
Вероника новее, но дальше от основной набережной
Рось - по соотношению цена/качество - супер база
но море, которое за 10 дней теплым было только 3 дня, а чистым 1.....
с ума теперь схожу.
какой же корпус выбрать.. или бунгало?
Братья Капли• 18 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

На этом фото нет старых корпусов о которых говорите, и бунгало наших тоже.
http://express-tour.com.ua/rooms
можете здесь фото взять, заодно и увидеть, что номеров с условиями, которые описали вы, просто нет.
Братья Капли• 18 января 2016
Автор, смотрите по финансам. Я каждый год езжу туда, но у каждого свои приоритеты. Комаров действительно много, в траве и зелени даже днем полно. Запасайтесь средствами от комаров и от солнца. Все площадки детские на солнце. Море теплое и чистое, бассеин большой, шезлонги нужно занимать по-раньше, те что с зонтиками.
Ответ дляТа никада в жизни

по Вашему мнению, какой корпус лучше выбрать?
и, какую категорию номера. нас 2 взрослых и 2 детей. Дети спят отдельно.
Та никада в жизни• 18 января 2016
Ответ дляБратья Капли

http://express-tour.com.ua/rooms

да конечно)) в прошлом году (в 15-м) у нас был двухкомнатный номер в корпусе А (старом), что хорошо: планировка комнат, два кондера, что не очень - нет вида на море с балкона, в позапрошлом номер в 3-х этажном корпусе, что хорошо: ремонт новый, вид на море возможен, но тогда высокий этаж, не очень понравилась планировка.
я позвонила в пансионат, они очень советуют эти бунгало. говорят о преимуществах - это и веранда и близость к морю и номера большие.
нам не важен эконом вариант номеров.
важен комфорт для малышни. это тишина, хорошие условия и море рядом.
как думаете, что выбрать?
Братья Капли• 18 января 2016
http://express-tour.com.ua/room-24-tvkond-3-h-mest...
Мы в таком были, но нас трое. Бунгало трехместное.Там можно пролистнуть фото, видно и номер и как расположено само бунгало.