Скомуниздила• 18 января 2016
Альтернатива Майнкрафту и Кетти канал Галилео на Ютюбе. Что ещё посоветуете?
Хочу выразить благодарность одной из Советчиц посоветовавшей показать ребёнку видео с канала Галилео на Ютюбе.
Посоветуйте ещё что нибудь этакое.
П.С. Была как-то темка что мальчишки сейчас подвисают на простматривании видео где кто-то другой играет в Майнкрафтили малышня смотрит мисс Кетти (кто в курсе, тот меня понимает).
И одна девочка написала что показала сыну эти видео и ему понравились, переключился на них.
Так вот мой тоже уже несколько дней не вспоминает про Майнкрафт, планшет у нас дозированно - 1 час в день, раньше без вариантов он или играл или смотрел Майнкрафт, а сейчас сам только галилео.
А там куча полезной и интересной инфы для ума.
Но переживаю что они скоро закончатся, по второму разу смотреть ещё раз не захочет.
Ищу что-то подобное, посоветуйте.
Посоветуйте ещё что нибудь этакое.
Ищу что-то подобное, посоветуйте.
Скомуниздила
• 18 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Постою послушаю. Сын тоже с удовольствием смотрит Галилео
а что ещё из видео ему нравится?