Аноним НаВсеГда• 18 января 2016
Германия предлагает Украине сделку: кредит 3 млрд евро за размещение 400 тысяч б
Новость не самая свежая, но оч надеюсь, что это фейк, может кто слышал какие движения в этом направлении или всё таки фейк
Германия предлагает Украине кредит в три миллиарда евро за размещение 400 тысяч беженцев. Об этом, ссылаясь на публикации западных СМИ, рассказывает в свежем выпуске своего видеоблога «Молоко» журналист Евгений Димитраш.
«Нас тут развлекают всякими выборами, тарифными майданами и прочими национальными забавами, а между тем, в эти самые дни, ответственный министр МВД Германии Томас де Мезьер уже ведет переговоры с уполномоченными представителями премьер-министра Украины Яценюка о предоставлении нашей стране трех миллиардов евро до конца 2016-го года. Но, разумеется, не просто так, что вы! А за размещение в Украине 400 тысяч беженцев, находящихся сегодня в Германии.
К тому же, за такую услугу Украине, вроде как, обещают 500 миллионов в виде безвозвратного гранта. И, знаете что? Лет эдак пять назад я бы, пожалуй, ни во что подобное никогда бы и не поверил. Но сегодня, глядя на то, что творит действующая украинская власть, понимая, что в погоне за личной наживой киевский режим в буквальном смысле готов практически на всё, я всерьез задумываюсь и над такой перспективой.
Сразу скажу, далеко не самой приятной для рядовых украинцев, которые в случае чего немецких миллиардов все равно не увидят. Зато тесным общением с эмигрантами насладятся по полной программе», — констатирует автор.
Аноним НаВсеГда
• 18 января 2016
Ответ дляМамзелькин
так они сами не захотят у нас жить
ну я думаю у них выбора не будет, если это таки будет, не дай Бог
Тоска в носках• 18 января 2016
Вот я не пойму нашу нацию вообще!!! Где ’майдан’, чего ждем? Как при ’Янике’, так давай майданить, а теперь все по норкам спрятались, хвосты поджали!
Позор!!!
Фокус-Покус• 18 января 2016
Хитро. Им нужно потратить на 1.1 миллион беженцев 17 миллиардов евро в этом году. Вместо это отдать нам треть, а деньги не просто подарить, а дать в кредит с возвратом.
Помилуйте мадам• 18 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Позор!!!
?
вы на ставке?
на .ру скучно?
Тоска в носках• 18 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
?
вы на ставке?
на .ру скучно?
вообще не уловила Ваш вопрос!!! о чем Вы?!!
Фиктивная• 18 января 2016
ой хохма ржу это ж наших там по любому тысяч 400 включая мою сестру ,это типа заберите мы вам приплатим))))А ПО ФАКТУ РАЗДАЛИ БЫ ОНИ 3 МЛРД ЕВРО ЭТИМ САМЫМ БЕЖЕНЦАМ ОНИ БЫ И САМИ ОТТУДА УМОТАЛИ
Помилуйте мадам• 18 января 2016
Ответ дляТоска в носках
а вы просто подумать попробуйте
это не больно ;)
Тоска в носках• 18 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а вы просто подумать попробуйте
это не больно ;)
Да-уж!!! Странная Вы ’мадама’...
... кто в лес, кто по дрова....
Подставка для припева• 18 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Позор!!!
это вы о себе?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2016
Я тогда тоже стану беженцем в Африку или Арабию. Шютка! Поедем в Рашку или Беларашку, а тут нехай эвропейцы кушают, не заляпаются.
Фокус-Покус• 18 января 2016
Ответ дляФиктивная
А они и раздают по 300 евро в месяц каждому + предоставляют жилье, еду и одежду. На это и нужно 17 миллиардов. Поэтому беженцы идут мимо всех стран которые не платят пособий в Германию. Они не могут изменить законы и не платить, поэтому и хотят их сплавить нам.
Бабканадвоесказала• 18 января 2016
А ничего, что у нас война? И переселенцев своих много, которым не помогают, давайте этих ещё сюда, а то им там насиловать не разрешают
Чучело-Мяучело• 18 января 2016
А может они наших беженцев возьмут, а? наши будут жить там за 800 евро и тихо радоваться
Беззубовна• 18 января 2016
и вообще Меркель подружка Вовки Путина, пусть с ним договаривается, там места больше.
Бабканадвоесказала• 18 января 2016
Поменялись бы лучше беженцами, наши культурные, там жить с радостью будут, не то что эти толпы безумные
Подставка для припева• 18 января 2016
Честно говоря, новость весьма правдоподобная, наш Яць за евро маму родную продаст, мы и моргнуть не успеем, как улицы заполняться сирийцами
Мейк-ап форева• 18 января 2016
это фейк, причем очень тупой, нигде в Германии такого не читала. Такую пургу могут написать только люди абсолютно незнакомые с законами ЕС и квотами на беженцев . Там , если просите будете беженцев, они вам не дадут.
Фиктивная• 18 января 2016
Ответ дляФокус-Покус
если память не подводит то 350 и жильё готовит и покупает продукты сестра сама и одежду сама покупает, она с сыном 7 лет там
Сундучок с каникулами• 18 января 2016
Автор, да фек это конечно. Один из примеров новостного мусора
Соня-сонятко• 18 января 2016
Ответ дляБеззубовна
ага..тайга болшой