Аноним НаВсеГда• 18 января 2016

Германия предлагает Украине сделку: кредит 3 млрд евро за размещение 400 тысяч б

Новость не самая свежая, но оч надеюсь, что это фейк, может кто слышал какие движения в этом направлении или всё таки фейк

Германия предлагает Украине кредит в три миллиарда евро за размещение 400 тысяч беженцев. Об этом, ссылаясь на публикации западных СМИ, рассказывает в свежем выпуске своего видеоблога «Молоко» журналист Евгений Димитраш.

«Нас тут развлекают всякими выборами, тарифными майданами и прочими национальными забавами, а между тем, в эти самые дни, ответственный министр МВД Германии Томас де Мезьер уже ведет переговоры с уполномоченными представителями премьер-министра Украины Яценюка о предоставлении нашей стране трех миллиардов евро до конца 2016-го года. Но, разумеется, не просто так, что вы! А за размещение в Украине 400 тысяч беженцев, находящихся сегодня в Германии.

К тому же, за такую услугу Украине, вроде как, обещают 500 миллионов в виде безвозвратного гранта. И, знаете что? Лет эдак пять назад я бы, пожалуй, ни во что подобное никогда бы и не поверил. Но сегодня, глядя на то, что творит действующая украинская власть, понимая, что в погоне за личной наживой киевский режим в буквальном смысле готов практически на всё, я всерьез задумываюсь и над такой перспективой.

Сразу скажу, далеко не самой приятной для рядовых украинцев, которые в случае чего немецких миллиардов все равно не увидят. Зато тесным общением с эмигрантами насладятся по полной программе», — констатирует автор.

http://antikor.com.ua/articles/70691-germanija_pre...
Помилуйте мадам• 18 января 2016
Ответ дляТоска в носках

Да-уж!!! Странная Вы ’мадама’...
... кто в лес, кто по дрова....

перед тем как вопить зрада- дайте ссылку на нормальный источник.
не антикор и иже с ним, не некий Димитраш, а проверенный новостной портал

Молчавочка• 18 января 2016
фейк
Тоска в носках• 18 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

это вы о себе?

...и о себе тоже!!! мне на пример, стыдно! за наше правительство!!!
я люблю свою страну, свой город! и уезжать (мигрировать, бежать) не хочу! Не хочу европу! Потому что-считаю, Украина должна быть НЕЗАВИСИМЫМ государством! Налаживать свое производство!
Любавишна• 18 января 2016
Ответ дляМамзелькин
так они сами не захотят у нас жить

захотят. учитывая, что им пособие в 620 евро платить будут.
Вообще не факт• 18 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Берем всех в наш Крым!

- туда беженцы не поедут)
Вообще не факт• 18 января 2016
Ответ дляМолчавочка
фейк

-Да
Молчавочка• 18 января 2016
Вообщен кто постит- Вы хоть иногда мозни напрягаете? Или только кудахтать можете?
Подставка для припева• 18 января 2016
Ответ дляmovsumova
Думаю, что фейк, потому уж слишком абсурдно

а я вот думаю, что не фейк, Австрия свои границы закрыла, Европа переполнена арабами, народное возмущение за уплаченные налоги растет не по дням, а по часам, еще и теракты подогрели ситуацию. Если Меркель не решит эту проблему сейчас, до след выборов может не дожить. Мало того, угроза идет на развал ЕС. В Рассею матушку они бежать не спешат, которая их бомбит. А Яць за евро согласится, не он же отдавать будет.
Фокус-Покус• 18 января 2016
Ответ дляФиктивная
если память не подводит то 350 и жильё готовит и покупает продукты сестра сама и одежду сама покупает, она с сыном 7 лет там
Они беженцы? Я думаю кормят или нет зависит от земли, конкретного города. Я видела как живут беженцы в красивеньких домиках, какие же у них довольные лица.

Душка-свекровь)))• 18 января 2016
Да, так они к нам поехали, им Германия нужна, а не нищая Украина.
movsumova• 18 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

Если это произойдет... Да не дай Бог!
Страшно представить.
Там эти беженцы натворили дел даже при хорошей полиции, а у нас вообще мрак будет.
Фиктивная• 18 января 2016
Ответ дляФокус-Покус
да, из Киева поехала как беженка ))))искать лучшей жизни,живут в общежитии
Тоска в носках• 18 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

вот скажите, где можно взять ПРОВЕРЕННЫЙ НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ?!!! где? все куплено и продано!!! и говорят ’по бумажке’!!! а как есть на самом деле ни кто не ведает!!! на мир нужно смотреть трезвыми глазами (я не говорю о Вас конкретно или о любом другом кто читает тему) в целом!
автор Аноним НаВсеГда • 18 января 2016
Ответ дляМолчавочка

а вы следите за базаром своим это раз, а два - я уже ничему не удивлюсь с нашим то ’золотым’ правительством
ПочтальЁнша• 18 января 2016
Очередная троляка с фейком,надеюсь ,что троляка).Иначе с вашей головой все печально,думать надо,а не только есть в нее.