Герцогиня• 25 мая 2013

Что это??? Как понимать?? дружба или??

буду очень кратка,у меня есть друг,мы вместе работаем и он относится ко мне (как мне кажется совсем не по дружески)сейчас  опишу,а вы подскажите как все понимать или может я себе просто нафантазировала

это мой друг(младше меня на 3 года),а потом так сложилось,что стали вместе работать и вот понеслось,на работе меня от всех оберегает,не отходит ни на шаг,дарит частенько цветы,покупает шоколадки,тортики и т.д.,звонит мне абсолютно каждый день и даже ночью(болтаем часами),называет меня солнышком,обнимает,не как друг,можем вместе смотреть фильм и он толи ложит голову мне на плечо,то ли берет мою руку,когда на работе есть возможность поспать-ложится рядом со мной(но не пристает,может просто обнять)смело при всех говорит,что я ему не безразлична
..но я не развивала эту тему,помогает мне дома,может поменять розетку,кран и т.д.,охотно гуляет с моим ребенком и всегда меня выслушивает и дает советы,он мне рассказывает абсолютно все и бывают ситуации,что кроме меня больше никто не знает....

....я разведена,есть ребенок,есть воздыхатели,он слышит,что я общаюсь с противоположным полом,ко мне на работу может бывший муж приехать(мы с ним друзья),мы разговариваем на все темы и о сексе тоже,причем его интересует ллично мое мнение и отношение к некоторым вещам,на работе почти мужской коллектив и естественно мне отвешивают за день кучу комплиментов и оказывают знаки внимания,а мой друг в сторонке сидит и наблюдает со стороны,.... у меня серьезных отношений ни с кем нет и я живу сама с ребенком(он в курсе всего),...и еще.. мой друг одинок(в смысле нет девушки),но при мне тоже может болтать по телефону с девушками и в разговоре чувствуется легкий флирт,может с каакой-нибудь подружкой сходить в кино и мне ээто рассказать(меня тоже частенько зовет)....но он мне никогда не говорил люблю и не предлагал отношения,но говорил,что ведет с девушками себя ооочень сдержанно,вот собственно и вопрос,что делать дальше??я ему нужна или это мои фантазии?? он даже 2 выходных без меня не может провести,звонит и говорит""Мне нужно хоть услышать тебя,я без тебя уже не могу(типа привык)""

ну а как вы считаете,чем все закончится??,как себя вести??я заметила
,что даже дыхание учащается от его прикосновений или его просто много в моей жизни??я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Соня-сонятко• 25 мая 2013
думаю нужно просто с ним поговорить откровенно и расставит точки)

Карусель-весель• 25 мая 2013
он либо близнец либо водолей)))
они всегда окружены девушками и есть у них фаворитки ...и про солнышко и лапочка -тоже про них...вот такие они дружелюбные...)
секс по дружбе-не более
автор Герцогиня • 25 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
он либо близнец либо водолей)))
секс по дружбе-не более
он скорпион,и лапочка и солнышко он ни кому не говорит.,он словами не бросается,а подруги у него только трое и они с детства знакомы и у девушек есть парни,он серьезный человек,а не разгильдяй
Иванка Бур• 25 мая 2013
Может он считает что Вам хорошо вдвоем с ребенком и боится что своими чувствами может вам быть не нужен? Может он просто нерешительный. А что Вы ему говорите про то что хотите ли снова замуж или нет? Я имею ввиду когда вы с ним разговариваете? Может Вы когда-то сказали что сейчас не хотите отношений?
автор Герцогиня • 25 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да не хочу я этот разговор заводить,а вдруг все плохо закончится
Иванка Бур• 25 мая 2013
Я все таки солидарна с первым советом - Надо поговорить только я Вас понимаю что первой раскрывать карты не очень хочется)))
Карусель-весель• 25 мая 2013
ну вот видите вы сами ответили на свой вопрос)
вы сами для себя решили что у него к вам лямур ...и другой вариант вы не примите и всячески будете оспаривать...а спросить боитесь потому что боитесь услышать то что не хотите слышать...
он просто о вас заботиться ...бывает такое у мужчин ...они вроде как сильные и смелые помогают слабым.
спросите у него ...и он вам ответит...зачем спрашивать у тех кто не в курсе что между вами происходит на самом деле)
Манька Галченок• 25 мая 2013
у меня есть мужчины-друзья.Но наша дружба заключается в том,что они могут спросить мое,чисто женское мнение,на некоторые вещи,а я,соответственно,их мужской взгляд или позицию.Но никаких прикосновений и головы на плечах.Телефонных длинных разговоров я не люблю,серьезные вещи так не обсуждаются,а на пустую болтовню у меня времени нет.Ваша ситуация-странная,непонятно,чего хочет ваш друг-просто дружбы,или нечто большее.Если большее-он мужчина,ему и первые шаги к этому делать.Есть категория мужчин-рабов,готовых подчиняться какой-то женщине,быть ей преданной во всем,исполнять ее просьбы и желания-считают эти вещи благодатью,но,мне кажется,это ненормально.
Швабристка• 25 мая 2013
Решите для себя -как он Вам больше нужен -как друг, или как мужчина.
Если как мужчина, то дерзайте, заводите разговор, какие-то действия.
Если как друг -оставьте все, как есть.
Я сама как скорпион, мужчин-скорпионов очень чувствую, от них магнетизм такой.
Мне так как кажется, либо он не заинтересован в Вас, либо его что-то очень сильно сдерживает.
Но Вы же опытная женщина, зачем мучиться,
возьмите ситуацию в свои руки и расставьте все точки над ’і’.

автор Герцогиня • 25 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
да нет,к рабам он точно не относится,может это нормально и у всех такая дружба,короче ни чего я уже не понимаю((
автор Герцогиня • 25 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Если как друг -оставьте все, как есть.
я бы с радостью,да только боюсь все испортить,а вдруг он ни чего ко мне не испытывает и просто испугается моих разговоров и очень отдалится или жевообще исчезнит?
Швабристка• 25 мая 2013
знаете, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделал.
Будьте решительней, скорпионы это любят).
фан L.O.S.T.• 25 мая 2013
У меня очень! похожая ситуация, немного с другими нюансами, но все же...
Мой вам совет--не начинайте эту тему пока, если вам с ним хорошо, то пусть пока так и будет. Я не буду вдаваться в свои подробности, но этими серьезными разговорами можно только все испортить. Может он пока не готов, или понимает, что все будет слишком серьезно, а например, жениться он пока не хочет. А он вас ревнует?
Королева красоты• 25 мая 2013
Если не секрет, кем Вы работаете, что есть возможность поспать на работе?
автор Герцогиня • 25 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да,очень и он мне об этом говорил
автор Герцогиня • 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
кладовщиком,и много ночных смен
Инфотуфелька• 25 мая 2013
спросите напрямую. не фантазируйте зря. может просто манеру поведения принимаете за нечто болшее
Первоклашка Я• 25 мая 2013
Мой отец ’скорпион’. Мама взяла ситуацию в свои руки и прямо спросила, после 3 лет встречаний, будет ли он жениться. А нет - так расстаются. Скорпионов нужно время на подготовку. Например, если планируется серьезное дело на завтра, тогда обговорить сегодня. Проследите этот момент в его поведении. Точно также можно сказать, что вы хотите серьезных отношений без определения мужчины. Потом на некоторое время затишье и опять начать этот разговор.
Вы готовы работать на одной работе с мужем?
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
В понятие ’дружба с девочкой’ у всех мужчин включен секс. Неважно при этом возможна реализация или нет.
И если возможность есть - это случится.
Вы для него при этом все равно останетесь подругой....