Слабый пол• 18 января 2016

кто голодал 7 дней вес вернулся?

bessiny• 18 января 2016
пуще прежнего

Дежурняшная• 18 января 2016
вы ещё к вопросу добавьте-
как с волосами, зубами, ногтями? после голодовки
Трахтибидох• 18 января 2016
при голодании 7дней уходит только вода и мышечная масса, весь жирок остается на месте...
Бесстыдница• 18 января 2016
Вернулся почти до прежнего,в течении пры недель
Но больше чем был не стал
За время голодания ушло где то 6-7, а вернулось примерно 4-5
автор Слабый пол • 18 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
если 10-14 дней то жирок начинает уходить?
Трахтибидох• 18 января 2016
Ответ дляСлабый пол

скорее вы отходить...голодание это очень опасная вещь, к нему прибегают очень опытные веганы и сыроеды и то редко и обязательно под наблюдением врача
Редисочка• 18 января 2016
интересно и мне) послушаю
автор Слабый пол • 18 января 2016
а если 3 дня голод 1 питание варенные овощи...то можно похудеть?
Нежная Лапка• 18 января 2016
Перед голодом три дня кушаем только овощи и чуть чуть фруктов. Очищаем кишечник! Иначе вся кака пойдет в кровь! Голод 1-3 дня +легкая физнагрузка.Выход из голода столько сколько сама голодовка. Легкие овощные салаты,печеные овощи и т.д. Просто для похудения не рекомендую. Как перезагрузка перед переходом на естественное питание самое то)

Магазин спортивной одежды• 18 января 2016
Ответ дляНежная Лапка

только хотела сама написать. пока дочитала, увидела ,что есть люди которые читали , перед тем как начать голодать. Спасибо.