Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2016

девочки, подарите ненужную туалетную водичку.Которая вам не нужна

автор Я б такое не носила, но продаю • 18 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
могу такие
это уже ниша.Продайте тем кто реально оценит, и вам деньги будут

Ответ дляЯсноВидящая
Автор,поищите на кидстаффе отливанты.Можно 5мл купить до 100грн.Вам до след.зар/платы хватит.
так и вбить, отливанты?
Коко На Страже• 18 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
было много отливантов-подарила девочкам.А последние духи-понравились племяшке, забрала.До зп нечем даже брызнуть.Купила бы остаток.Но скорее всего пойду на кремчик, куплю мл 10.Тут много змей.Странно, свои дарила девочкам и не язвила.

вам, кстати, предложили китайскую воду. Но нет же! Шанель-кашарель подавай. на шарика.
Ответ дляКоко На Страже

с вами принципиально не буду общаться. Не пишите мне, я сама справлюсь.Спасибо что не прошли мимо и облили Г***ом!
Маруська Му• 18 января 2016
Автор,так купить хотите или что бы отдали даром,подарили?Вы уж определитесь,а?День рождения у вас тоже 5 февраля и любите все запахи,кроме сладких удушливых?
Коко На Страже• 18 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

всегда пожалуйста. обращайтесь.
КлараЦеткин• 18 января 2016
еще у меня есть платьице и туфельки, только с вас доставка
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо что и шкаф в придачу не подарили))
КлараЦеткин• 18 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
шкаф забит, извините

Скомуниздила• 18 января 2016
Ой девочки...зачем сразу тапками кидать?Человек просто спросил.
Ответ дляМаруська Му
если вообще не нужно-приняла бы в дар, если остаток во флаконе-купила бы.Понимаю что всем нужны деньги.Но куплю на кремчике.Спасибо
Ответ дляКлараЦеткин
шкаф забит, извините
понимаю)
Ответ дляСкомуниздила
спасибо за понимание.
Маруська Му• 18 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Купите,просто перед праздниками просили и много просили,кто открыто и скромно,кто под анонимом и нагло,как вы вот к примеру.Купите,чего позорится то?Да и здесь много чего есть,поищите,не попрошайничайте.
Ответ дляМаруська Му
разные бывают обстоятельства.