Кучерявочка• 25 мая 2013
Вопрос к владельцам котов
Чем Вы кормите своих питомцев?
У нас Британец.
Крошка Енот• 25 мая 2013
у нас тоже лиловый)кормим индурмом его породы, кроме корма мясо отдельно покупаем, иногда яйца перепелиные, ну там всякие витаминки нечасто
Вишнёвая Леди• 25 мая 2013
Ответ дляРозавенная
royal canin и вода
больше ничего нельзя
и как это британцы сотни лет до появления royal canin в продаже выживали?
или они не знали, что им больше ничего нельзя есть?

Секретница• 25 мая 2013
Ответ дляРозавенная
royal canin и вода
больше ничего нельзя
Мы тоже Royal Canin, иногда консервы Gourmet Gold, говяжью сырую печень и рыбу тоже иногда.
Вишнёвая Леди• 25 мая 2013
Ответ дляРусичка24
У меня вислоушка, кормим Роял Кении и вода. Больше ничего не хочет кушать, даже мясо.
а вы ей попробуйте не давать привычный корм денек, сразу все остальное есть начнет)
Подтяжка• 25 мая 2013
я свого британця (три місяці)годую виключно натуральним.курка(філе),риба (хек,мінтай БЕЗ кістоок),печінка куряча,сир і молоко і сметана з села! не магазинне,яйце варене куряче,і ще обожнює йогурти польські)))ну і + вода щодня свіжа.НЕ з крану!я купую таку,що розвозять.
Невидимка Майя• 25 мая 2013
китикет в банках,кормлю лет 6, одной банки хватает на 1-1,5 дня. Все ок, не болел не разу, ему 12 лет
Лепешечка• 25 мая 2013
у меня правда кошка, но роли не играет. Жидким в мягких пачках гурме и шеба, сухим роял канин и ван от пурина
Секретница• 25 мая 2013
Ответ дляksana16
Да, консервы Gourmet Gold нравятся, а взяли просто Gourmet не стала есть.
А наша вообще перебирает ест только паштет Gourmet Gold
Матрёна• 25 мая 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
можно я побуду вашем котиком

А я кормлю бездомного британца, так он есть все что подали.У самой 3 кошки уже некуда брать и те замучили едят один сухой корм.Беру Кэт Чау шерстевыводящий такой обязательно надо иди нутра шерстевыводящий не будет рвоты от шерти в пищеводе,беру Кэт Чау против мочекаменной болезни и вискас сухой с подушечками очень любят.Иногда наливаю сливки и каждый день воду.
Анонимус Я• 25 мая 2013
моя ела натуральную пищу-супчики, кашки. пока не попробовала корм роял и паштет гурме голд. у нас это можно только на рынке купить. сейчас возможности ездить на рынок не было- перешли на фрискес. недельку капризничала, похудела. теперь ест на ура и красивая и веселая и корм в разы дешевле. гурме консервы тоже даю- на три дня одной банки хватает.
Подтяжка• 25 мая 2013
Ответ дляМатрёна
можно я побуду вашем котиком

ну,в мене тоді до Вас будуть вимоги))))
Подтяжка• 25 мая 2013
Ответ дляЛЮБА
Молоко котам после 3 мес нельзя. не усваивается.
рыбу кошкам можно сырую, котам только отварную.
Мои кет чао едят, и гормео консервы, иногда перепелиные яйца, мяско, но больше по сухому корму и консервам конечно))))Кот и кошка шотландца
а чому молоко не можна?сільські коти пють молоко все життя і мишей жруть))і нічого-живуть до глибокої старості.
Ответ дляЛЮБА
почему котам только отварную рыбу??? а если мой только сырую ест я ж не впихну в него насильно отварную
а если совсем рыбу не давать, ходит, за ноги кусает, выпрашивает постоянно... с маленького любит он рыбу!
Ответ дляCrazy_Squirrel
У многих котов молочная неперосимость и понос.Один мужчина поил молоком и вся квартира была обделана ,я ему посоветовала не поить молоком и все наладилось.
Ответ дляCrazy_Squirrel
Консультирует меня заводчица у которой покупала котят, простите за вопрос, а вы видели котов которые доят коров или с удочкой, я нет))) они хищники- едят мясо- птичек, мышек,крыс, гнезда потрошат- яйца то есть.
Молоко не усваивается у котов, котам сырую рыбу нельзя так как какой то гормон не подходит, у кошек с этим нормально.
обсуждаем же правильно как кормить котиков наших)))
Подтяжка• 25 мая 2013
Ответ дляЛЮБА
та да...
мій жрьоть сире і рибу і мясо,час від часу ошпарюю печінку якщо маю час)
мені просто в голові не вкладається як це не давати коту молоко))
в баби в селі все життя по 3-6 котів-кішок на господарстві і всі живуть на постійному молоці і мишах))
Непогодка• 25 мая 2013
А моя канадская красотка любит курицу, говядину, печенку, пупки, сердечки, гречку, рис, перепелиные яйца, ряженку. балуется кормом Роял Канин, еще любит кусочек сдобной булочки или кексика стоптать и финик... от сметаны поносит...
Секретница• 25 мая 2013
Ответ дляНепогодка
а у нас любит свежие огурцы и арбузы.