Я тут с краю постою• 18 января 2016

Какие мультики по вашему мнению самые самые?

Что смотрят ваши дети? Не все подряд , а чему отдают наибольшее предпочтение? Какие мультфильмы станут золотой коллекцией через 20 -30 лет, как например мульты из нашего детства- прострквашино, ну погоди, и т д. Опрос создаю из того что смотрит или смотрел мой ребенок, вы можете написать что смотрят ваши детки
Результат:
вже голосів: 3444
1306 (37.92%) Фиксики
634 (18.41%) Советские мультики
593 (17.22%) Лунтик
497 (14.43%) Маша и медведь
214 (6.21%) Поли робокар
151 (4.38%) Пони
49 (1.42%) Винкс
Бабка в тапках• 19 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

как, расскажите.
вы детский психиатр? психоневролог? хотя бы просто психолог?
хотя бы просто
волосатое стекло• 19 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

собственно, другого ответа я и не ждала.
Что ко мне прицепились,здесь не одна я это знаю,комменты почитайте.
Шопингмонстр• 19 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мой любит смотреть Фиксиков, еще Дашу-путешественницу и Диего.
у нас одни и теже мультики смотрят дети ниже посоветовала тоже Дашу
Неутомимые шахматы• 19 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

а я не знаю, поэтому попросила ссылку на мнение авторитетных докторов-специалистов по психике.
вы специалист?
автор Я тут с краю постою • 19 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
не нудите. И ослу понятно,как такой мульт. влияет на не сформированную психику детей
я например тоже не понимаю- поясните- ничего плохого в нем не вижу, ну максимум это то, что ребенок может копировать капризы машины
Tatyana_1975• 19 января 2016
еще дочке очень нравился Майстер Менні
ARAIL• 19 января 2016
Падал прошлогодний снег
На краю земли
Последняя жена Синей Бороды
Мультфильмы Гарри Бардина
И армянские мультфильмы :-)
Неутомимые шахматы• 19 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

мой любит познавательные.
хотя и свинку пеппу тоже смотрит
Соображалочка• 19 января 2016
Ответ дляTatyana_1975

простите, а что в них хорошего?

а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Что плохого в мультике Утиные истории или Чип и Деил спешат на помощь?
Ответ дляTatyana_1975
Мне очень нравятся истории о мальчике Каю. С педагогической точки зрения безупречно сделаны.
а лица? Он мне внешне напоминает больно ребенка, не буду вдаваться в подробности какого именно
Паравозик• 19 января 2016
Фиксики
Даша и Диего
Пор оно
Свинка пеппа
Верочка 100%• 19 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Маша и медведь отрицательно влияет на психику ребенка.

100%
Паравозик• 19 января 2016
Пороро
Соображалочка• 19 января 2016
Ответ дляTatyana_1975

согласна, мой ребенок очень их любил, примерно с 3 до 4 лет. Сейчас не смотрит, говорит не интересно.
Остановщица• 19 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
так по моему мнению это меньшее зло, чем всякие Винкс лило и стич и тому подобные,
Чем вам винкс не угодили?
Шопингмонстр• 19 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

мой любит познавательные.
хотя и свинку пеппу тоже смотрит
пеппу наверное все любят ,мой тоже иногда смотрит
Неутомимые шахматы• 19 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
хотя бы просто

тогда объясните мне, как этот мультик действует на ’не сформированную психику детей’.
потому что я не специалист и не знаю
Бусурманша• 19 января 2016
Моей 9 лет.
Любит Фиксики и Смешарики.
Остановщица• 19 января 2016
Ответ дляTatyana_1975

простите, а что в них хорошего?

Дружба, доброта.это я про винкс
Неновая почта• 19 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
как по мне тупейший и примитивный, типа Лунтика

А нам Лунтик нравится и я не нахожу его ни примитивным ни тупым: добрый мультик
Карта мордвы• 19 января 2016
смотрим смешариков, одно время смотрели везуха, но слегка замутненный мультик, пеппу любит, кстати по поводу тупости пеппы - конечно реакция на не всегда хорошее поведение детей в виде смеха или отвлекаловки мол ’пошли попрыгаем по лужам’ конечно тупо по сравнению с нашими мамашами ’ Вася, я тебе сказала не лезь в лужу, ты что, тупой или глухой’ - вот это не тупо, это воспитание. Смотрим с удовольствием таки Ну погоди, а вообще за все время смотрели - фиксики, Каю, тро-тро, про кота Томаса, уми-зуми, щенячий патруль, робокар полли, самый противный мультик имхо - куми-куми, белка и стрелка, барбоскины...не помню, может еще что-то.
Соображалочка• 19 января 2016
Ответ дляОстановщица
Чем вам винкс не угодили?

не советские.
Ответ дляОстановщица
Чем вам винкс не угодили?
дочка смотрит, я его не понимаю, ничего познавательного, озвучка, же раз напишу - ахи вздохи, сильно уж он взрослый
Неутомимые шахматы• 19 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

и я иногда смотрю... такое, поржать)))
Бабка в тапках• 19 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
http://kp.ua/journal/pdf/archive/2016/january/15/
Бабка в тапках• 19 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

так подтвердите, пожалуйста.
Мюллерная• 19 января 2016
Свинка Пеппа, Уми зуми,Смешарики,Даша следопыт,Лунтик. Иногда паровозик Томас.
Ответ дляНеновая почта

добрый не спорю, но уж сильно примитивный даже доя малышей, Лунтик этот какой то туповатый как по мне, хотя малая тоже смотрела в свое время
Железобетон• 19 января 2016
Смешарики, Пин-код, Фиксики, Уми-зуми, Новаторы, Октонавты, Щенячий патруль. К этим у меня претензий нет, и ребенку нравится.
Неновая почта• 19 января 2016
Ответ дляСоображалочка

Ну да, он для возраста помладше.Мне многие жизненные ситуации дочке очень легко было объяснять, я говорила ’Помнишь как Каю..... ’ и все - инцидент исчерпан