Я тут с краю постою• 18 января 2016

Какие мультики по вашему мнению самые самые?

Что смотрят ваши дети? Не все подряд , а чему отдают наибольшее предпочтение? Какие мультфильмы станут золотой коллекцией через 20 -30 лет, как например мульты из нашего детства- прострквашино, ну погоди, и т д. Опрос создаю из того что смотрит или смотрел мой ребенок, вы можете написать что смотрят ваши детки
Результат:
вже голосів: 3444
1306 (37.92%) Фиксики
634 (18.41%) Советские мультики
593 (17.22%) Лунтик
497 (14.43%) Маша и медведь
214 (6.21%) Поли робокар
151 (4.38%) Пони
49 (1.42%) Винкс
волосатое стекло• 18 января 2016
Маша и медведь отрицательно влияет на психику ребенка.
Меряю от единицы• 18 января 2016
А Диснеевские мультики - всё? Типа Утят, Чипа и дейла, мишек Гамми, Микки Мауса?
vladlena popova• 18 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

Не могу не согласиться!
Неутомимые шахматы• 18 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

вы можете подтвердить это данными научных исследований детских психиатров?
Гарний одяг• 18 января 2016
може в золоту колекцію і не ввійде, але дуже позитивний і розвиваючий мультик умі-зумі.
автор Я тут с краю постою • 18 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
так по моему мнению это меньшее зло, чем всякие Винкс лило и стич и тому подобные,
Показушница• 18 января 2016
це точно. погоджуюсь, ледве дитину відівчили. більше-менше- Пеппа. більш-менш повчальний і не жорстокий.
волосатое стекло• 18 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

Да,представляете.
Кактус из кожезаменителя• 18 января 2016
Феи забыли!
Проголосовала за фиксиков, потому что объясняют очень интересно и понятно не только детям, но и тупым взрослым.
И за пони, потому что дружбы - это чудо! Учат доброте и слаженным действиям в команде.
Неутомимые шахматы• 18 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Да,представляете.

так подтвердите, пожалуйста.
Залатавая• 18 января 2016
Из этого списка моя ничего не любит... Но она у меня вообще любит полнометражные мультики.
__Kvitka__• 18 января 2016
Вы серьезно о Ну погоди? Я пересмотрела недавно...многому ужаснулась...

Среди вашего списка нет мультиков Диснея. Думаю они и будут интересны через много лет.
Как по мне -однозначно Фиксики рулят, смотришь и не надоедает, еще не видела ни одного ребенка который бы его не любил
Соображалочка• 18 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

а что плохого в лило и ститч? или винкс?
Бабка в тапках• 18 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

наблюдения практикующих психологов так это точно. Далеко не нужно ходить,наблюдаю за своим 3летним малышом. Машку смотрит около 6 мес.- сейчас активно уходим от просмотров.
Показушница• 18 января 2016
це я про машу)
Ответ дляПоказушница
как по мне тупейший и примитивный, типа Лунтика
волосатое стекло• 18 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

так подтвердите, пожалуйста.
буду я на Вас время тратить.Это и без подтверждения очевидно.
Шопингмонстр• 18 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
я сама люблю смотреть фиксики ,из вашего списка самый нормальный мультик
Залатавая• 18 января 2016
Из ’сериальных’ дочка любит Пеппу, ТроТро, Вулик и Каю.
Остальные - ну может как-то одну серию чего то посмотреть, потом сама выключает и уходит.
Ответ дляСоображалочка

озвучка в Винкс это жесть, одни вздохи ахи
Неутомимые шахматы• 18 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

собственно, другого ответа я и не ждала.
Соображалочка• 18 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы

хорошие мультики, мы их в детстве смотрели по воскресеньям в 17-00
Ответ для__Kvitka__

да забыла про них, много хороших, дочка давно не просила поэтому подзабыла
Бабка в тапках• 18 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

так подтвердите, пожалуйста.
не нудите. И ослу понятно,как такой мульт. влияет на не сформированную психику детей
Неутомимые шахматы• 19 января 2016
Ответ дляБабка в тапках

как, расскажите.
вы детский психиатр? психоневролог? хотя бы просто психолог?
Tatyana_1975• 19 января 2016
Ответ дляСоображалочка

простите, а что в них хорошего?
Неутомимые шахматы• 19 января 2016
Мой любит смотреть Фиксиков, еще Дашу-путешественницу и Диего.
Шопингмонстр• 19 января 2016
еще советую Даша путешественица и Диего вперед
Tatyana_1975• 19 января 2016
Мне очень нравятся истории о мальчике Каю. С педагогической точки зрения безупречно сделаны.