Ленивица-красавица• 19 января 2016

Тупость врачей !!!! Просто бесит !!!!!

Попала я снова на сохранение !!!! Первый раз на 6-7 неделях , сейчас 10-11. Нашла за те перу недель врача в роддоме где лежала первый раз , а именно 7 созванивались пару раз с врачем , спрашивали что мажет постоянно , коричневым! Бывает бордовым ! Она меня успокаивала и говорила что так и должно быть ! Выходит старая кровь ! Должна пугать Алая ! А значит новая кровь ! Вчера у меня это и началось! Приезжаю вчера по скорой , встречает меня тот врач что и первый раз ! Она мне тогда ещё понравилась ! Говорит что опять у вас ? Говорю ну мазало все это время , а это почти месяц ! Она говорит Так быть не должно !!!! Ладно там пусть старая кровь выходит 10-14 дней максимум !!!! Хм .... Подумала я ., потом говорит уколите сегодня прогестерон ! Я говорю так врач сказал нельзя совмещать утрожестан ( я пью его ) и прогестерон ! А она так удивленно да ладно ??!!! Как это нельзя ? В вашем случае это необходимо ! Но решать вам , если у вас есть врач что ведёт вас ! Решайте с ней ! Объясните почему мнения врачей расходятся ?!! Всегда !!!!!! Вот с чем с столкнусь всегда! Один говорит одно ! Другой другое !!!!! Что за незнание такое ? Своего дела ? Вот кому мне теперь верить .... Лежу жду узи , надеюсь там все хорошо ! Врач который вёл мою первую беременность вообще отказался от меня ! Когда узнал что у меня кровотечение тупо перестал брать трубку (((((((;
Из Хацапетовки• 19 января 2016
Колите прогестерон, его снижение во время беременности недопустимо, пусть лучше больше, чем меньше. Я лежала много раз на сохранении с первым около 3-4 мес,со второй чуть меньше, с третим просто дома гормоны пила до 24й недели.... в общем колите прогестерон, пете утрожестан и меньше нервничайте, просто успокойтесь и выполняйте то что Вам говорит врач при поступлении.... никто не заинтересован в потере малышей... просто не все врачи имеют большой опыт в сохранении беременности.

Шкура Шуры• 19 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
каждый врач имеет свой опыт, свои случаи в практике, свои схемы лечения,свой список используемых лекарств. Лежала 2 раза на сохранении, два разных врача и лечение отличалось несколько. По поводу сколько может мазать: мне говорили, что все зависит от того, в каком месте произошла отслойка, , может мазать сильно и недолго , а может понемногу и долго, главное цвет и контроль узи.
вообще-то все врачи должны лечить по протоколу, а не заниматься самодеятельностью.
бумбэби• 19 января 2016
у меня мазало чуть более суток, низкое предлежание
утром в ЖК и то меня отругали, что я в очереди отсидела
направили в роддом сначала на УЗИ, потом уже решать по месту
прошла УЗИ, врач сказала сердцебиение есть - будем сохранять
срок был 10 недель, выписали в 12 недель

а чего вас вообще не положили в больницу?????
мне за сутки остановили кровомазанье
я вообще первую неделю лежала в палате с абортичками, так как не было свободной койки
МЧСница• 19 января 2016
Ответ дляШкура Шуры

Вообще-то не всем подходят протоколы в связи с разной переносимостью лекарств. Моему ребенку,например, нельзя протоколы из-за нестанлартной аллергической реакции. Они его убьют.Но не все врачи это слышат.
кураГАЛЯ• 19 января 2016
В 7-ке жуткая гинекология, а вас, скорее всего, на таком раннем сроке пока что именно туда и отправили по скорой. Меня в своё время по скорой принял один врач, назначил кучу препаратов. В понедельник появилась врач, ведущая нашу палату, всё отменила и назначила кучу других препаратов, проглядела образование тромба, хотя в руках держала анализ анализ крови на коагулограмму и в нём были отвратительные цифры.
всем поступающим тут же советовали аборт: говорили, что раз на таком малом сроке проблемы, то родится больной ребенок. Фамилию не помню: какая-то Витальевна.
кураГАЛЯ• 19 января 2016
Вспомнила - Ковтун Евгения Витальевна, от неё бегите, как от огня.
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
кровь- это не норма!!!!! Любая!
утрожестан- это и есть прогестерон, я думаю, что ничего страшного в совмещении нет

Абсолютно согласна! Любые!!! Выделения- не норма, только если это молочница- то полбеды и ло родов она ребенку не страшна, а кровь- это угроза
Малая еще та• 19 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

Вот-вот, я этому тоже всегда поражаюсь! Учат же их, по идее, одинаково, одну и ту же информацию в уши вкладывают. А на выходе имеем полярно разные мнения
То наш народ думає, що лікар закінчив інститут і все. А те, що їм постійно треба вчитись/вдосконалюватись, хоча б наші журнали читати якось ніхто не думає.
Фифачка• 19 января 2016
Ответ дляГуру троллинга
Крови не должно быть ВООБЩЕ!!!! не выслушивайте бред про старую кровь и т.д., ищите другого врача!
я за всю беременность ни разу не лежала на сохранении, и никаких выделений абсолютно не было!

Не должно быть,но у многих ЕСТЬ!у меня мазало 2 месяца,родился здоровый ребенок

ЛедиДи• 19 января 2016
автор, не нервничайте, ищите врача, срочно по знакомым, у которого будете рожать и спрашивайте у него.
Дело в том, что я первую беременность тоже слепо доверяла врачам, надо - значит надо, им видней, они учились, у них опыт. В итоге. на 40-й неделе, мне при открытии на 6см поставили капельницу с окситоцином. Вопрос, зачем???? Сейчас думаю, что врач очень хотел, что бы я до конца его смены родила и он пошел домой вовремя. Врач был одним из лучших в Киеве... Появилась миома, может и не от окситоцина, но он провоцирует это дело....
Так что теперь я по 10раз проверяю каждое назначение даже обычного педиатра....
60 метров сметаны• 19 января 2016
вот по-єтому я против того,чтоб сохраняли до 9-10 недели.организм сам знает.все-равно єти беременности 80% заканчиваются или выкидышами или абортивными родами на поздних сроках.
Добрый Жук• 19 января 2016
Автор, как дела? Что там на узи?
Запароленое одеяло• 19 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан

Умницы-разумницы, а состояние пациента с течением времени изменяется, или всегда одно и тоже? Вы одно и тоже время с врачу обратились, или в разное? Для совсем тупых отвечу - состояние пациента изменяется с течением времени, соответственно, меняется и лечение.
Моль Молливна• 19 января 2016
Автор,пойдёте Вы 3-му врачу =он Вам совсем другое скажет. Сколько людей столько мнений. Просто надо найти своего врача и ктому.которрому доверяете.
неДоПриличий• 19 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ

я из другого города
была ситуация, на сроке около 14 недель попала в больницу со рвотой, воскресенье почти полночь, врачи выписали кучу лекарств и сказали, что купить их нужно сразу
муж пол ночи где-то лазил в поисках лекарств ( и это без машины), я за него еще переживала, а по факту мне только капельницу с каким-то обычным раствором поставили, а на утро пришел врач и все отменил
автор Ленивица-красавица • 19 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Автор, как дела? Что там на узи?
Девочки на узи все хорошо , масик машет ручками и ножками , отслойки нет !!!! Есть не большая гематома , и как сказал узист может выходить и месяц и два:(((( позвонила я своему врачу , все объяснила , а она говорит гематома это и есть отслойка ?????!!!!!!!!!! Короче пока лежу и пью транексам , утрожестан
Кстати сегодня ровно месяц как второй раз прошло кровотечение ! Может это месячные ???!!
Добрый Жук• 19 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Держитесь на хорошем настроении) хорошее узи - это уже прекрасно! Назначения выполняйте, ешьте вкусное, все ведь ок!)) здоровья вам)))
Ответ дляДобрый Жук