Ряженка• 19 января 2016

А курс растет ((((

Блин, я в шоке, курс валют видели сегодня?!
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
ОйЙой• 19 января 2016
Ответ длязабиякина

я с Вами согласна тут
и тот взлет до 38-39 был классным для некоторых предприимчивых

мои друзья купили шикарный кубик с салона чуть ли не по цене мазды, год прокатали, продали и еще в у.е. сверху заработали. вот головы у людей работают

я же в это время купила пару штук баксов по 36)))))

Клевотница• 19 января 2016
Не понимаю страданий по курсу... Ну, растет и что? Цены растут независимо от курса, доллар стоял, а цены росли все равно. У кого баксы куплены - так и хорошо, что растет курс. У кого кредиты в уе - нужно было думать мозгом, когда при зарплате в грн брали кредит в валюте.

У меня и зарплата в уе, и заначка в уе. Растет и хорошо.
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
а смысл делать лишние движения? я покупаю каждый день, или мне люди подвозят, или я к ним подъезжаю
ну так и покупайте на здоровье! изначально речь ,собсно,шла о том,что покупка валюты через Приват24 не обременена 2% , что очень таки привлекательно для рядового покупателя. не правда ли ?
зато теперь Вы уводите вопрос в сторону, пазмахивая пёстрыми труселями и бахвалясь гипер-оборотами. к чему ?
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
переход на личности - как лучшая защита ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2016
Ответ длязабиякина

я с Вами согласна тут

у меня кума в прошлом году на том скачке по 3-4тыс гр за день имела только сдавая-покупая валюту
Надувная пыль• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
это вы о чем? защита от кого или от чего? набор фраз...
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
это я о том,что Вы уже забыли,с чего свой баян растянули.
Женщинас• 19 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
я каждый день покупаю доллары, и не маленькие суммы, поэтому в курсе. При сдаче долларов вам выдадут сумму, указанную на таблр. А вот при покупке валюты +2% с января 2015 года. Поэтому покупаю только на валютном аукционе и не в разделе Продам, а сама даю объявление в Куплю, так дешевле. У валютчиков вчера был по 26-70, я набрала по 26-40

Не кидают?
Надувная пыль• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
дамочка, угомонитесь. Я свой баян не растягивала в отличие от вас. Только зашла в тему, не читала все 7 страниц. Только сам вопрос и первые 10 постов. Ответила на один из них. Там ни слова не было про Приват24, кстати. Девочки говорили о банках и черном рынке.

Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Не кидают?
если не кидают, то порой встречают . на форумах присутствуют не только продавцы и покупатели валюты,но и представители правоохранительных органов, отслеживающих незаконный оборот валютных средств. не теряем бдительности!
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

улыбайте всех дальше))
Краля-Галя• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
еще раз рассмешили ))) а кто Вам мешает снимать свою наличку в кассе Привата? ну максимум неудобства - заказ валюты для выдачи на следующий день,если налички нет в кассе.

А как в Приват 24 вы покупаете валюту? Нужно открыть валютную карту и пополнять ее в грн? Верно?
Надувная пыль• 19 января 2016
Ответ дляЖенщинас

Не кидают?
только один раз и причем сын моей знакомой, он валютчик. Но как говорится, не пойман - не вор. При подсчете купюр очевидно незаметно скинул 100 гривен одной купюрой. В основном сдают доллары одни и те же, город относительно не большой, областной центр, так что можно сказать, уже все друг друга знаем. Чаще всего подъезжают к нам на торговую точку, поэтому не опасно, муж в роли детектора
Надувная пыль• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

улыбайте всех дальше))
кроме вас никто ничего смешного не увидел
Хитрушка-чекушка• 19 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
чего-то непонятно, а где крах империи после снятия санкций с Ирана? Сьюзя чревовещала на днях. А почему-то у нас гривна падает, чой та?
Потому что некоторые не хотят шевелить мозгами и понять, что украинская экономика, хотим мы этого или нет, привязана к другим валютам: прежде всего к доллару и рублю. Не помню, чтобы падение рубля сказалось положительно на гривне.
И я не политике сейчас!
Чучело-Мяучело• 19 января 2016
Ответ длямААААсквичка

В обесценивании нацвалюты мало хорошего. Один из плюсов - возможный рост собственного производства (импорт дорожает, вследствие чего собственный товар становится конкурентноспособным внутри страны). Еще и на экспорт можно выходить (в долларах и евро наш товар становится совсем дешевым, поэтому может составить конкуренцию).

Но минусов больше. Ограничивается импорт - он становится менее выгодным. Инфляция. Когда курс стоит - цены растут понемногу. Когда нацвалюта обесценивается - темп роста цен увеличивается. Всегда при снижении стоимости нацвалюты реальные доходы населения сокращаются. Всегда падает покупательная способность населения! Как следствие, снижается покупательская активность, от чего страдает в первую очередь малый и средний бизнес.
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляКраля-Галя

можно в П24 открыть интернет-карту в любой интересной Вам валюте или валютную карту для выплат (пластик)
и пополнять на сумму 3000грн/сутки.
при пополнении пластика +0.5% от курса банка, при пополнении виртуалки и дальнейшем выводе валюты на пластик +1% к курсу.
преимущество - покупка валюты в удобное для Вас время суток,не вставая с дивана и иногда по весьма привлекательному курсу,т.к. банк не так часто подрывает курс,в отличии от одичавших на скачкАх менял.
приятных покупок!
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
’’Оставайтесь на линии,Ваше мнение очень важно для нас!’’
Гербария• 19 января 2016
Ответ дляГореотума
а знаете почему вам не верят?
повторюсь:
вы запалились на фразе
’разбогатела’ по отношению к гривне.
Зарабатывающие люди
не считают гривну за валюту,
в условиях нестабильной ситуации.
и заработать,
для них,
значит приумножить.
валюту
доллар. Или евро
хотя бы в половину
или в 1/3 на крайняк
иначе это звучит смешно
но вы можете и дальше считать
что вам завидуют нытики.
вы только оглянитесь
и посмотрите по сторонам.
Есть все то,
что вы описали?
есть?
прекрасно.
Нет?
печалька))))

всё верно!
хорошо тем, кто может по нынешнему курсу отложить в валюте! а большинство людей деньги только проедают, и мечтают, чтобы хоть на еду хватало((
тем, людям у кого зарплаты на уровне 2013 года гораздо сложнее отложить 1000 долларов при курсе 25-30, нежели было при курсе 8!!
хорошо сейчас только тем у кого з/п в у.е.

Краля-Галя• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

и пополнять на сумму 3000грн/сутки.
приятных покупок!

Спасибо, а какие возможности интернет карты валютной.? Для сего она вообще?
ДелиВерка• 19 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
ждем-с
Надувная пыль• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
а вы никак не можете со мной распрощаться? тогда я тоже помашу ручкой, дел действительно много, не могу себе позволить как вы сидеть в теме 4 часа подряд
ДелиВерка• 19 января 2016
Ответ длямААААсквичка

ничего хорошего в этом нет
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Женщинас• 19 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Все верно!Именно так!
Физрукая• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

и пополнять на сумму 3000грн/сутки.
приятных покупок!

те, при пополнении валютной карты для выплат (пластик)+0.5% от курса банка, а при снятии еще какие-то проценты платить нужно?
Приму в дар• 19 января 2016
26.95
Ацетилсалициловая кислота• 19 января 2016
Ответ дляФрекен бок

стесняюсь спросить какие вы показали доходы, что бы вам кредит в миллион дали? и сколько рассматривали кредит? что давали в залог и сколько вы заплатили за оценку и нотариальное оформление?

хто тут? Налоговая?
Клевотница• 19 января 2016
Ответ дляДелиВерка
ничего хорошего в этом нет

В чем? В том что мои доходы в уе? Мне нравится.
Ответ дляКапризуля

скажите, пожалуйста, где покупали?

Там где большой переход-прямо возле светофора чуть правее-там незаметные такие двери в обменку.В той что прямо над дорогой баксов нет.