Ряженка• 19 января 2016
А курс растет ((((
Блин, я в шоке, курс валют видели сегодня?!
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а 2% налога???
при переводе с карты для выплат на долларовую карту + 0.5%, ну уж никак не 2 !
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ага только купить можно всего 110 баксов
ой,сидели-сидели мульёнеры на гривне,а теперь всем срочно понадобилось валюты прикупить))
кому надо и с мозгами,те давно обменялись, сейчас кипишь только у тех,кто пытается спасти последние 3000грн заначки.
УраганнаЯ• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
у мня сп с ин сайтов. валюта нужна всегда. Клиентов много
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
если у Вас заказы на потоке,то и карманные менялы уже должны быть.
УраганнаЯ• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
все правильно. у меня есть. Но разговор то был не обо мне)
Забагаловка• 19 января 2016
ну чего, нормалек. У нас же все зашибись)) Зато во вчерашней топовой теме чуть не народные гуляния были по поводу снятия санкций с Ирана со всеми вытекающими...
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляya.xxs
А с кредитки какой %?
0.5% стандартно берёт долларовая карта на пополнении ( имею в виду валютную карту для выплат).
соответственно, прибавляйте к этим 0.5% процент по своей кредитке,в зависимости от средств ( личные или кредитные).
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляya.xxs
И ещё.
Подходит виртуальная долларовая карта для этих манипуляций или только осязаемая?
на виртуалку тоже можно доллары закинуть,но по факту вывода на пластик получится не 0.5%, а 1%.
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну Вы то сами понимаете,что Ваши заказы с инсайтов - как игра на бирже. можно в плюс,а можно и крепко в минус.
Жена сантехника• 19 января 2016
Ответ дляСоседушка
утро началось неожиданно, вчера кто-то закупил попкорна тонну чтоб жать падения рубля
Да уж) я тоже поржала сегодня))
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
2% это налог на покупку валюты, за перевод на долларовую ничего не снимает
Белый Лосик• 19 января 2016
Ответ дляya.xxs
А потом эти $ можно обналичить в отделении? Или скажут: ’валюты нет’?
можно, по предзаказу
Белый Лосик• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
на виртуалку не снимает, а на карту для выплат -0,5%
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
Вы давно переводили с гривневой на долларовую?))
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
у меня $ виртуальная, когда нужно в отделении снимаю и все
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
сегодня )) час назад
Ниф_ниф• 19 января 2016
на том же минфине есть форум, где на мой взгляд довольно умные люди отписываются (не все, но есть некоторые). По моим наблюдениям прогнозы Фунтика сбываются. Он прогнозирует завтра спад курса :)
УраганнаЯ• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Пока только в +. В основном работаю с оптовиками. Они комиссию платят и я страхую посылки на полную сумму. Конечно если для себя кампанию собираю то бывает и под 0 могу взять мелочевку, но это так что бы не сидеть долго ночью, а то спать хочется - человека предупреждаю , что под 0 это его ответственность . Конечно если курс сейчас сильно скаканет то оптовиков поубавится(( Буду что то другое думать
Забагаловка• 19 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
поделитесь ссылочкой, пожалуйста)
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
Да уж) я тоже поржала сегодня))
с чего? С того что гривна упала, в себе враг, что ли? Переживаете за русский рубль, который кстати тоже обвалился, не упал как гривна. Рубль уже под 80 без пару копеек.
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2016
Ответ дляАкукарача
пофиг на курс, главное нефть падает!
да потому что от этого многое зависит, а вам колбасы не хватает?
Ниф_ниф• 19 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
поделитесь ссылочкой, пожалуйста)
почитайте, мне, например, очень интересно :)
Забагаловка• 19 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
спасибо)
Белый Лосик• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
каким образом вы снимаете валюту с виртуальной карты?
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
ну давайте Вы не будете вводить читателей в заблуждение !
виртуальная валютная карта - исключительно для Ваших личных забаганок и оплаты своих хотелок на просторах интернета.
снять валютные средства можно только с валютной карты для выплат ( пластиковой карты).
пополнение этих карт несёт абсолютно разную процентную нагрузку,но ни одной из них 2% не было ,нет и ,даст Бог,не будет.
если с Вас лупит -2%,звоните в Приват и спрашивайте,за что он Вас так не любит.