Ряженка• 19 января 2016

А курс растет ((((

Блин, я в шоке, курс валют видели сегодня?!
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляБелый Лосик

каким образом вы снимаете валюту с виртуальной карты?
ага,плюсуюсь к вопросу.

marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

ну давайте Вы не будете вводить читателей в заблуждение !
виртуальная валютная карта - исключительно для Ваших личных забаганок и оплаты своих хотелок на просторах интернета.
снять валютные средства можно только с валютной карты для выплат ( пластиковой карты).
пополнение этих карт несёт абсолютно разную процентную нагрузку,но ни одной из них 2% не было ,нет и ,даст Бог,не будет.
если с Вас лупит -2%,звоните в Приват и спрашивайте,за что он Вас так не любит.

я покупаю на виртуалку, пополняю депозит ) его снимаю в отделении. а когда нужно прихожу в отделение мне переводят с виртуалки на счет долларовый( не путать с виртуалкой и реальной картой) и снимаю . занимает 5 минут
Белый Лосик• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143

ну так и говорите - что через депо работаете, а то - снимаю с виртуалки.
Акукарача• 19 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да потому что от этого многое зависит, а вам колбасы не хватает?

конфет шоколадных:))
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляБелый Лосик

ну так с нее же по сути ))
правда сейчас не снимаю а просто покупаю, снимать нечего особо, по 5-10 баксов по мере покупаю и все, остальное на долги идет (
Редисочка• 19 января 2016
Сьюзи позовите! Она тут давеча распиналась, какая она прорицательница крутая и рубль в понедельник рухнет, и т.д. и т.п. Пусть скажет и за гривну что-то. А может она и не в Украине вовсе?
Белый Лосик• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143

ну так с нее же по сути ))

опять вы не угадали:
Подтвердите пополнение депозита
Сумма пополнения:
1 Долл

С карты/счета Internet card **18

Комиссия
0.5% от суммы
Белый Лосик• 19 января 2016
так что 0,5% в любом случае приват заберет при пополнении депо с виртуальной карты
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляБелый Лосик

опять вы не угадали:
Подтвердите пополнение депозита
Сумма пополнения:
1 Долл

С карты/счета Internet card **18

Комиссия
0.5% от суммы

у меня не снимает процент я ничего не гадаю. час назад купила 20$

marishka17143• 19 января 2016
снимает 2% за покупку валюты. спросить я не собираюсь. удачи.
Фисташковый кокец• 19 января 2016
Ответ дляРяженка

Черній рінок, в банках ниже ессно..
А че ниже?Добавьте 2% и будет такая же цена
Забагаловка• 19 января 2016
Ответ дляРедисочка

она вещала, что гривна просядет, но не сильно
А экономисты прогнозируют, что нефть на днях пойдет вверх. Посмотрим. что та яснослышащая наваяет))
Пурген• 19 января 2016
Ну это не удивительно. Еще в декабре слушала эксперта, по поводу падения гривны. Рашский рубль падает, тянет и нас. Зря многие радовались,что раша катится в опу,мы катимся еще стремительнее. Скоро зарплата в 100уе будет пределом мечтаний.
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
так а зачем этот геморрой с 2%?
откройте пластиковую валютную карту и пополняйте её с гривневой карты под 0.5%.
Пурген• 19 января 2016
Нужно искать обменки,без 2% . Там курс продаж на пару копеек выше,но в итоге выгоднее. Я знаю,возле рынка Юность такой.
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
так а зачем этот геморрой с 2%?

его в любом случае платить, это налог на покупку валюты. хоть в кассе покупай хоть через приват 24
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143

Вы опять заблуждаетесь!
Осторожная• 19 января 2016
Зато нефть дешевеет)))
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляПурген

мне например дешевле онлайн купить чем ехать тратить 50 грн на дорогу чтоб купить па пару копеек дешевле пару десятков баксов ) а много не беру потому не парюсь

marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Вы опять заблуждаетесь!

я уже сказала оставайтесь при своем мнении )
Манный комочек• 19 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Зато все страшно радовались 3 дня, что нефть с рублём падают Как будто раньше гривна сразу за рублем не падала.

То рубль за гривной
Пурген• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143

Ну на пару десятков да. А если покрупнее сумма-выгоднее. А чего 50грн.на проезд? Бензин? Нужно воле себя искать такие обменки.
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляОсторожная
Зато нефть дешевеет)))
Вы тоже только вышли из цирковой темы ?)) уже 60 страниц ’’биржевые аналитики’’ рисуют нам светлое будущее и скорый крах соседа,не замечая 2 струи зелёных соплей под собственным носом!
Сумчатая кошка• 19 января 2016
в Виннице доллар 25.5, а покупка 26.5, неделю назад по 25 доллар был а покупка 26
Королева красоты• 19 января 2016
А рубль укрепился сегодня
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143

ну как бЭ Вам уже несколько человек указали,что Ваше мнение несколько ошибочно,но если Вам всё нра - счастливо оставаться при своём!
Пурген• 19 января 2016
Сегодня курс не видела. Вчера,без 2% евро был по 29,доллар 26.7 или 26,8
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
А рубль укрепился сегодня
сообщите об этом в теме ’’Ирана’’,вот там обомлеют)))
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляПурген

я живу в частном секторе ) тут ничего нет. а на сегодня и автобусы не ездят )
Пурген• 19 января 2016
Мне скоро куча посылок приедет. Вес обойдется дороже некоторых шмоток)))) Зато ка весело жить в таких качелях) Никакой стабильности,один сплошной стресс.