натуральные чистые масла для волос,в частности,аргановое из Марокко: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8527241.html
@капелька@• 19 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Та нет, не бывало такого. Очень сильно магнитятся, когда одеваю курточку, вот когда ношу пальто так почти все нормально
Значит куртка синтетика
@капелька@• 19 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Ну и если сильный мороз, то вообще тихий ужас
Странно. У меня вообще не магнитяться. Но у меня фен и утюжок с ионизацией. И я пользуюсь всякими пенками, спреями, лаками)
Nastya P12• 19 января 2016
Эстель Winter спрей, в идеале еще такой же серии шампунь и бальзам, сама мучалась очень долго пока не нашла это чудо, уже какой год юзаю - никаких проблем))
Nastya P12• 19 января 2016
Ответ для@капелька@
Фен с ионизаций
И у меня фен с ионизацией, не помогает, только спрей