Аноним• 13 августа 2012

Что можно приготовить из детской растворимой каши?

Открыла закрома и удивилась - порядка 6 пачек открытых детских растворимых каш (вроде Винни, Помогайка и т.п.). По условиям хранения через 3-4 недели после вскрытия ребенку их уже не дашь, да и не любит он их, потому и скопилось.
Может, можно из них что-то приготоваить, испечь?

Микки Маус• 13 августа 2012
Выкидывайте.

leo77• 13 августа 2012
Да, выкидывайте. Я как-то пробовала в тесто на блины добавить, только тесто испортила, пришлось всё вылить
sobacura• 13 августа 2012
Отдайте тому у кого есть собаки или поросята ))))
Аноним• 13 августа 2012
ну держателей поросят будет сложновато найти.
Спасибо, действительно отдам на корм :)
автор Аноним • 13 августа 2012
Кстати, если кому нужно - могу отдать. Еще смесь открытая есть Винни
Юлия ZP• 18 сентября 2012
Помню в мое детство мама делала конфеты из детской каши,посмотрите,может в интернете есть рецептики.
Аноним• 15 ноября 2012
да, тоже слышала, что конфеты можно сделать, но это из молочных смесей, вместо сухого молока по рецепту смесь клали.