Кожугетовый ансамбль• 19 января 2016

Кинетический песок, ваши отзывы, на какоц возраст рассчитан?

Не куру• 19 января 2016
С 3-х лет и до 5 отлично.

Бентливуман• 19 января 2016
купили ребенку 2-х лет. играли родители, старшая сестра, кумовья, бабушка и все, кто к нему прикасались))))
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2016
дочь 5 лет, постоянно с ним играется
Поумничка• 19 января 2016
Отзывыв только положительные. Минимальный возраст-ребёнок, который не станет тянуть песок в рот.
автор Кожугетовый ансамбль • 19 января 2016
У меня ребёнку почти 11, очень любит лепить, увидел песок и сказал это лучший для меня подарок на д.р
Уси Пуси• 19 января 2016
Подарили перед НГ. Сделает все фигурки, что идут в комплекте - и отставила. Может вернуться к нему в течении дня, может не вспоминать неделю. Для моего ребёнка я так скажу - не пошло.
Липка-прилипка• 19 января 2016
дочка (7 лет) мечтала очень, я купила-с формочками, песочницей, цветной. играет, но редко. видимо, не оправдал песок её ожиданий. а вот пластилин Play Doh уже два года как бессменный наш фаворит
КрейсерАвроровна• 19 января 2016
И в полтора года ребёнок постоянно просит песок чтоб позаниматься и в 4 и 5.5 мои тоже очень его любят
Пупс• 19 января 2016
Моим 10 и почти 5 . Играли долго поначалу.Сейчас играет дочка . Кормит кукол кексами и др. продуктами из песка . Можно строить крепости ( для старшего ) с помощью спец . пасочек . Учитывая большое кол-во игрушек , а у старшеро приоритет компьютера - сейчас вытеснился на втрой план . Но вообщем вещь хорошая

Кнопкотык• 19 января 2016
очень классная штука ,сама люблю с ним играть ))Только берите оригинал ..я брала тутhttp://wabasand.com.ua/gawarm/
Фрекен бок• 19 января 2016
нам 2 года, ну как сказать, внимания на 5 минут , им не играет. поэтому ахов охов не разделю. иъ несколько и обычеый и цветно вместе с наборами маленьких пасочек
Elena-ukr• 19 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1274611
Elena-ukr• 19 января 2016
Я брала на Кидстаффе по 150 грн за кг. Россыпью. Так дешевле, чем оригинальная упаковка!!!
chernika2• 19 января 2016
я тоже россыпью, когда ребенку было 1,5 года, год стоял, сейчас играет каждый день, мин. по 15-20
Куратор дебошей• 19 января 2016
Мой 6 лет очень хотел, два дня поиграл и на этом всё закончилось. Покупали на Николая полный комплект, чтоб интересно было. И песочницу, и формочек миллион... теперь говорит, что подарит его подружке на др.
Незнакомлюся• 19 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Play Doh после лепки сразу не засыхает? Спасибо !
Поумничка• 19 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Если после лепки закрывать баночки герметично, то не засыхает.