Выкупаная• 26 мая 2013
Ищу жену своему мужу.
уже 2 месяца не живем с мужем. И то умудряеятся мне сношать мозг. По-доброму, коечно, но все-таки. Понимаю, что нужно ему жену. Иначе даже то, что вместе не живем, не спасет меня от бывшего супруга.
Девочки, налетай.
В этому году будет 41, чистоплюй(аж до противного), скорпион, зарабатывает 1-1.5 тыс $ в месяц, не пьет, но курит. Заберите, а то с ума сойду :)))
Девочки, налетай.
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Анонимарик, проходите, не создавайте очередь)). Вам кандидатура данного МУЖА не подходит. Ищите в другом месте богатенького))).
У меня муж есть
Снегопадка• 26 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
нууу скажу что я себе не позволяю ни фитнесы, ни шмотки дорогие, и море Азовское на пять дней и то в полной экономии - море пляж и усе)
И при этом я даже не законная жена ...так... живем вместе...
Готовлю, пеку, люблю, нежная и ласковая всегда, жду с работы, воспитываю ребенка, тяну двухэтажный дом, огород даже есть, готовлю собаке, коту,
стройная молодая и симпатичная при всем этом.
Как думаете, я счастлива?????????????????????????????
Вот все и ясно стало.
Нет несчастливы Вы.
Счастливый человек не кричит о счастье, он его бережет)
Нет несчастливы Вы.
Снегопадка• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
У меня муж есть
Тю!
Тем более))).
Не видите - кастинг здесь
Тем более))).
Не видите - кастинг здесь
Выкупаная
• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Работая у компа,я зарабатываю 10тыс гривен
Плюс 2200грн приношу с основной работы.
Два дома есть,бассейн,сайна,магазин под арендой,дача на берегу Днепра,4 га земли.
Как вы думаете,мой муж нормально зарабатывает?
Плюс 2200грн приношу с основной работы.
поделитесь работой. Плиз. Я трудоголик. Готова пахать, но вот з-п ппока 5тыс гр
н а т а ш а• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я фрилансер. Раньше, как начинала, и получала копейки. А сейчас сидя дома не меньше 500 дол выходит. Но я ведь и вкалываю по 12-14 часов в сутки! Вы так сможете? Кто вам виноват, что вы не можете заработать? Никто не виноват, кроме вас самих. У меня у мужа 1 выходной 1 раз в две недели - и то куда-нибудь, да надо.
Сьемная квартира и частный сад(в обычный не взяли) - денег знаете сколько сьедают? Ровно половину. Это вы Бога не гневите, и не жалуйтесь, а хотите зарабатывать - работайте!
Я считаю, что 40 лет зп в 1,5 тыс дол - это МАЛО! Это мужчине и старой семье денег давать, еще и на новую тратиться. Не хватит.
Блин,девочки я в шоке от того ,что Вы пишите

Я врач получаю 2500грн в лучшем случае(сейчас в декрете),у мужа зарплата 4000грн,живём в Симферополе,кстати мужу 41 год у нас двое детей,живём на съёмной пока квартире,мне надо его выгонять,потому что у него в 41 год нет своего жилья и зарплата 4000тыс грн

Опля Картопля• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Плюс 2200грн приношу с основной работы.

тогда я Корлева Британии)))))
Знаете анекдот про деда, который всем рассказывал в 80 лет как он еще может по мужской части?
сосед его пришел к доктору и говорит - А вот дед рассказывает.....как он с бабкой...
Доктор ему говорит - Так и Вы рассказывайте, дедушка....
Снегурочко• 26 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
не, за полочки не прикапывается. Но из-за чистоты в доме может начать нудеть.
То бишь дома должно быть чисто - и точка.
остальным:
Я - Лев. И мы просто не можем найти общий язык. Я такой фрукт, что молчать не стану никогда, даже если и нужно смолчат, я начинаю вякать. Это не нравится ни одному мужчине, скорпиону - тем более.
Ну и еще из минусов - у него туго с проявлением чувств. То есть он любит, заботится, одевает-обувает, но вот стиснуть в объятиях или сгрести в охапку и повести в кино - для него это непонятно
остальным:
У мене кума чистюля. Нам підходить. Фото в студію
н а т а ш а• 26 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля

тогда я Корлева Британии)))))
5 балов

Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля

тогда я Корлева Британии)))))
А вы не верите, что столько можно зарабатывать? Мне мой работодатель обещал зп к сентябрю около 8 тыс грн, если пройду курсы повышения квалификации. Я работаю на крупном интернет-портале, у нас работу портала обеспечивают 60 человек, ежемесячно на зп сотрудникам уходит больше 120 тыс грн!!!
Омлетик• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот когда будете получать,тогда и напишите нам,в облаках все летают,как говорила моя бабушка ДУРАК ДУМКОЙ БАГАТИЕ,это ко многим из Вас девочки относится эта пословица
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля

тогда я Корлева Британии)))))
Это не анекдот.
Я ничего не буду здесь доказывает,тем более Оле Картопле.
Может вы из села Кукушкино.
И почему сколько спеси.Вы думаете здесь только сидят малообеспеченные люди???
Девушка,у меня 3 инет-магазина.Не странички в Контакте,а сайты.
И поверьте,торговля обувью идет на УРА!
Может вы из села Кукушкино.
И поверьте,торговля обувью идет на УРА!
Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ дляОмлетик
Так я и сейчас очень неплохо получаю))) Больше, чем мужья подавляющего большинства тут отписавшихся!
Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Это не анекдот.
Может вы из села Кукушкино.
И поверьте,торговля обувью идет на УРА!
Может вы из села Кукушкино.
И поверьте,торговля обувью идет на УРА!
Кто хочет работать - тот работает. Не спит ночами, работает с месячным ребенком, с температурой 40, в выходные...
ТАЗератти• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Плюс 2200грн приношу с основной работы.
И шо ж делаете на компе, что так много зарабатываете, а ну ка, колитесь!
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Да уж,тут куча закомлексованных
Их просто жаба давит(((((((
Опля Картопля• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я верю в большие зарплаты и знаю что они есть
у меня свекровь на пенсии уже , но имеет по 1000долларов в месяц + пенсия хорошая( больше 3000грн) сама на себя работает, но она специалист с 40-летним стажем, востребованный.
А вот то что тааак красочно и ладненько рассказывают я не верю- как то не стыкуется)))
если я имею возможность зарабатывать от 10 тыс дома, так я напрягусь еще и добавлю 2000 тыщи и не буду ходить на ту работу где платят всего 2000)))))
Омлетик• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ёжик Хрюха-вперёд и песней

Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
В посте 41 написала.
Иванка Бур• 26 мая 2013
Ответ длян а т а ш а

Так у нас от города - многое зависит. Мой муж - 22-25 000 грн получает. Квартира - в кредит, машина - в кредит, за садик $$ в школу сдай. Я работала - на косметику и развлекухи были деньги. Сейчас дите в школе, на каникулы отпуска родителям не дают, - уволилась. И усе. Теперь только самое необходимое. И отдых или 2 раза в году в Украине, или 1 раз, но неделю за рубеж. Не хватает постоянно.
Выкупаная
• 26 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
нее, дефффки, зывыняйте, но фото тут не будет. Если он узнает, что я ему ищу новую жену в сети и так закпает, а если еще и фотками тут буду сверкать - так вообще.
Симпатичный. Честно говорю, Сексуальный. Классный. Но не для меня.
Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Это дело каждого. Может, кому-то как раз этих 2000 тыс и не хватает, кто-то для стажа ходит. Я не знаю, я работаю только дома. Причем, у меня в семье даже не стоял вопрос о выходе на работу куда-то в другое место после 3х лет сына. Ибо токую же ЗП в нашем городе найти проблематично.
н а т а ш а• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну я допустим тоже здесь работаю и в выходные и с температурой и с двумя ’спиногрызами’ на руках,дело то не в нас,а в позиции,что если мужу 42 и у него ничего нет и зарплата 4000тыс грн,то гнать его надо на------й
Омлетик• 26 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
А дети есть,на алименты будете подавать если пристроите

Анка-пулемётчица• 26 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Блин, девки он мне наверное подходит))))) Я правда с дитем и без мужчинам. Мне 29 , а ребёнку 3,5 года.
Разведка Маша• 26 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Сколько вы лет в браке и есть ли дети?
Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Почему гнать? Я такого не писала. Я просто написала, что зп не такая уж и большая, чтобы акцентировать на этом внимание. У человека мо, только ему 28 пока - но он меня тоже в ооочень многом не устраивает, хоть и симпатичный, и НЕ курит, и не пьет вообще, кроме дома больше НИКУДА не ходит, раз в месяц только с друзьями на шашлыки выезжаем, да и все. А то все раскричались - зарплата, зарплата. В 41 для меня было бы мало. Я мужа пилю, что у него в 28 столько - и не хватает толком ни на что.
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Вы не поверите,я увольняюсь.
И чего так красочно???
Моему мужу 43,мне 37 лет.
Муж работает с 13 лет.Его родители начинали с выращивания цветов.Вы прежде чем высмеивать человека,подумайте 100раз.Не все тут с комплексами ЦАРЕВН заточенных в двухэтажных домах.Вот вы именно сидите,домашними делами занимаетесь(у меня декрет давно закончился),как мой муж раньше говорил,что на его шее сижу.
Так вот с шеи я его давно слезла
И чего так красочно???
Моему мужу 43,мне 37 лет.
Так вот с шеи я его давно слезла
н а т а ш а• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня тоже такой и я его ценю именно за это,что он домашний хороший семьянин и отец!!!!!Поэтому приоритеты ставит каждый кто что хочет...А я и денег не хочу,если мужа видеть раз в трое суток,то он на совещании,то в командировке с белокурой леди (а многие верят и думают,да такой трудоголик,работает не покладая рук
)Очень много примеров из жизни именно такого плана