Выкупаная• 26 мая 2013
Ищу жену своему мужу.
уже 2 месяца не живем с мужем. И то умудряеятся мне сношать мозг. По-доброму, коечно, но все-таки. Понимаю, что нужно ему жену. Иначе даже то, что вместе не живем, не спасет меня от бывшего супруга.
Девочки, налетай.
В этому году будет 41, чистоплюй(аж до противного), скорпион, зарабатывает 1-1.5 тыс $ в месяц, не пьет, но курит. Заберите, а то с ума сойду :)))
Девочки, налетай.
КонФФетОшка• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA
Ну, автор, насчет чистоплюя Вы загнули... Не знаю ни одного скорпиона, кто был бы помешан на чистоте. ДА, по отношению к себе верно, чтобы у НЕГО было всё чистое и не своими руками. А, если никто не даст чистого, то и так сойдёт. А вот сам.... Это раз. Второе: это такие ревнивцы- мама не горюй! Зато сами в гречку с удовольствием) Три- лентяи страшные. Четыре: хотят многого, а делают для этого о-о-очень мало, если ни ничего. Хватаются за многое и почти ничего не заканчивают. Любят есть мозг чайной ложечкой, прям аристократический ритуал поедания. Такие бравые перед другими и такие трусы перед неприятностями. Да, весёлые, да ’души компании’, да красивы ( в основном). Но для жизни этого о-о-очень мало.
В общем, каждый знак весел по-своему, но скорпиона мужа я бы очень не хотела, даже если бы не имела больше никакого выбора!
Автор, я правильно описала Ваше бывшее золотце? ;)
Класс!!!! Вы просто попали в точку!!! У меня тоже муж скорпион!
ГендиреХтор• 26 мая 2013
Беру Вашего Скорпиона,я Рыба!Подходим мы!Обожаю педантов!
Мой Лев бывший муж,зарабатывал 1.600 ГРН.в 40 лет!!!и тем не менее свалил к молодухе!
Дайте фото его что-ли и согласие его потребуется!
kohana2007• 26 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
без пересылки.))))
Живем в Киеве, жилплощадь у него под Киевом. Ближайший пригород.
забыла указать - предоплата на карту привата
БЕРЕМ))) а заводского брака у него случайно нет?
Диверсификация• 26 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
В чем молодец? хммм...в том что сует нос не в свое дело,да она поможет найти спутницу а потом им жизни не даст просто.
Уважаемая,автор приложите все силы и займитесь исключ.своей личной жизнью,не позорьтесь.
Поддерживаю! Странная ВЫ автор!!!
...аяприкольная• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA
Вы описали моего мужа, но он весы!
...аяприкольная• 26 мая 2013
может и моего кто заберет?
30 лет, ЗП 7-8тыс. грн., без жилплощади и машины. Не пьет, не курит)
Соседушка• 26 мая 2013
У меня тоже первый муж был Скорпион , человек хороший , в плане денег успешный, но надоел так , что развелась и тоже отделаться не могла , я переезжаю в другой район - он за мной , в гости придет -ночевать остается. Еле отцепилась.
Сиреневенькая• 26 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
не, за полочки не прикапывается. Но из-за чистоты в доме может начать нудеть.
То бишь дома должно быть чисто - и точка.
остальным:
Я - Лев. И мы просто не можем найти общий язык. Я такой фрукт, что молчать не стану никогда, даже если и нужно смолчат, я начинаю вякать. Это не нравится ни одному мужчине, скорпиону - тем более.
Ну и еще из минусов - у него туго с проявлением чувств. То есть он любит, заботится, одевает-обувает, но вот стиснуть в объятиях или сгрести в охапку и повести в кино - для него это непонятно
остальным:
Короче, нужен Вам крутой мачо, а он простой дядька, не романтик. Честно скажу, что потеряв его( темболее у него остались чувства к Вам), можете ’пожать бурю’. Сколько таких случаев! Конечно, сердцу не прикажешь, но подумайте ещё о будущем. Так ли оно безоблачно?
Катька Пушкарева• 26 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
может и моего кто заберет?
подходит, у меня есть жил.площадь и дача))
Хвець-тець• 26 мая 2013
от девки вы все себе гоните!
про скорпионов правда чистейшая тут описана, было дело - знаем
но есть вариант не лучше - муж-Дева - оце где пипец, так пипец, разделить все описанное автором надвое, только возраст на десяточку меньше - никому такой не нужен случаем? )))
с брачной анкеты Альго поржала - это ж надо так кусками с нета текст рвать, чтобы даже лицо, к которому текст обращен, не привести к единому лицу. уважаемая, вы тут автора темы или мужа напрямик своими россказнями пытались убить наповал? ))
в общем, темка вызвала позитифф, за что автора и благодарю!
Безникая• 26 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
от девки вы все себе гоните!
чем Вам муж-дева не угодил? они считаются лучшими семьянинами. ну при правильном подходе, конечно
Анонимарик• 26 мая 2013
А у меня Стрелец
Все смирно шагаем
не дай Бог папу не разгневать.Да к тому же он в год Собаки родился)))
Все смирно шагаем
PORKA• 26 мая 2013
Ответ дляБезникая
Ёпта, так у меня сейчас дева, ещё интереснее вариант)) У него свои тараканы и он требует большего ухода, чем бонсай в юрте! Вот это чистоплюй так чистоплюй! Ни дня не проходит, чтоб не ткнул пальцем и не придрался к чему-нибудь! Сам не-а, мы же дева, мы руци не пачкаем. А бывает как нападёт что-то, подорвёт всех на уборку, даже дочке маленькой тряпку вручит пыльку погонять! Та же грудь коромыслом, а пальчик порежет, то спецбригаду скорой вызывать нужно... Да, ласковее, чем скорп, но менее сексуален. На баб так же таращится, как и остальные 11 знаков зодиака, особенно, если у баб тонна штукатурки на морде лица да одежды пару лоскутков. В общем, думаю, что в мире просто напросто наступает матриархат! И каждое создание с допотростком между ног нужно холить, лелеять, няньчить, беречь аки драгоценность хрустальныя. Юмор юмором, но такова реальность....
Здрасьтенька• 26 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Вы описали моего мужа, но он весы!
аналогично, тоже Весы, и тоже все подходит
Здрасьтенька• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA

Вы меня порвали
Ответ дляХвець-тець
от девки вы все себе гоните!
Не в моих правилах отвечать ононистам, но так и быть, снизойду )))
Не первый, ой не первый раз пытаются обвинить меня в плагиате ))) надо признаться - мне льстит, поскольку пишу я сама ) Проверяется ж очень легко - загугливается любой кусок и он прямо таки прямиком выведет на мою анкету на мамбе ) Ну или через Адвего, на уникальность
Еще каких-то ошибок - к одному лицу - не увидела. Где?
Я, уважаемая, в активном поиске. Чем черт не шутит - а вдруг! Вам-то что за дело кого я пыталась сразить наповал, м?.
Ответ дляPORKA
С девой столкнулась один раз (славатеосспаде) по работе. В одном кабинете нас посадили... Едрит Мадрит!!!! Как я мозгой не поехала - неизвестно. Про тараканов - в точку. Попробуй хоть одного вниманием обойти - и тебе крышка! И это просто коллега по работе!!! А вот как жить с таким - я не представляю вообще!
Кривая спроса• 26 мая 2013
Ответ дляАльго
Неполная семья - это плохо ((( Без модели поведения любой знак зодиака не будет знать для чего в мужчина в семье ((( Иэх, жаль ((
у меня друг был - он старший сын, есть еще маленький брат - живут в дедушкой и мамой (растут без отца) - вот не знаю, то ли от того что дедушка там есть, то ли оттого что еще брат меньший, то ли мама так себя поставила в семье где только мужчины - но настолько он молодец был в плане семьи, настолько заботливый. Складывалось впечатление что там он глава семьи.
PORKA• 26 мая 2013
Ответ дляАльго
Вот так и живём....Если и эти тараканы окажутся хитрожопее, то и от этого уйду. Но уже к женщине. Мне кажется, что сложив мои описания скорпиона и девы, можно добавить ещё пару строк ’ласковых’ и получится любой знак в мужском обличии. Не подумайте, я не мужененавистница, совсем наоборот. Но вот эти их причуды ТАК достают и не одну меня, просто ужас! Общаясь с подругами и не только, понимаю, что все мужики стали бабовидными. Увы. Горящие избы ждут нас...
Глаголица• 26 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
остальным:
я женщина скорпион - тяну ребенка одна. но у меня с этим тоже туго. с проявлением чувств((((, я имею ввиду на бытовом уровне. ну, не могу между делом в щечку чмокнуть, пару слов ласковых сказать. все как-то по-военному. Может потому что одна? И муж бывший тоже чистоплюй был, но расстались не из-за этого. Но так же как и Вам хочется, чтобы меня в охапку, повели, повезли, решили за меня что-то. Чего нам надо
Кто крайний?• 26 мая 2013
О,я скорпион.А два скорпиона в одной банке не уживутся.Это проверено с первым мужем
Глаголица• 26 мая 2013
вот вы как скорпион скажите, нам скорпионам легко найти мужа? раз у Вас уже был такой опыт, поделитесь советом. Я прямолинейная, без грамма кокетства, хотя мужчины мной интересуются (подруги так говорят), а я словно не вижу этого, играть не хочется, как быть? или у вас не так?
Соображалочка• 26 мая 2013
Рак мой муж, жадный до безумия. И избавиться невозможно от него,заплатила бы чтоб только забрали. Кому надо может????
Ответ дляГлаголица
у меня подруга-Скорпион чудесно уживается с Тельцом. Две взрослых дочки, а он готовит им завтраки в 5 утра,заботится всячески,оставаясь при этом главой семьи, не подчиняясь ей слепо.