Выкупаная• 26 мая 2013
Ищу жену своему мужу.
уже 2 месяца не живем с мужем. И то умудряеятся мне сношать мозг. По-доброму, коечно, но все-таки. Понимаю, что нужно ему жену. Иначе даже то, что вместе не живем, не спасет меня от бывшего супруга.
Девочки, налетай.
В этому году будет 41, чистоплюй(аж до противного), скорпион, зарабатывает 1-1.5 тыс $ в месяц, не пьет, но курит. Заберите, а то с ума сойду :)))
Девочки, налетай.
Резвая лошадка• 26 мая 2013
Ух-ты... Я тоже Лев и живу со Скорпионом. Так что жизнь без чувств это правда чистейшая. Но если бы мой вместо 4 тыс гр приносил 1.5 тыс дол. Наверное была бы счастлива, а так тоже мечтаю смыться. Каждую секунду мечтаю. Ей Богу.
Выкупаная
• 26 мая 2013
Ответ дляАльго
ой! мужчинка! ничейный! такси! такси! )))
Ну я вот например мужа ищу ) Активно ) Рассматриваю любые варианты )
Вот обо мне и кого хочу найти )
Я хочу удачно выйти замуж. Только что с сайта с зарубежными принцами – не хочу, не мое, я живу на русском языке, уверена, что найдется мой Мужчина от отечественного производителя ))) .
Что могу предложить избраннику: я чертовски обаятельная харизматичная молодая женщина. Из тех, кто в компаниях в центре внимания и с кем не бывает скучно. Эрудированна, могу поддержать разговор практически на любую тему, даже про карбюраторы знаю кой-чо)). С чувством юмора полный порядок. Творческая личность – люблю готовить, хорошо фотографирую, рисую, пишу. Претендента, разумеется, больше всего заинтересует 1 пункт – люблю готовить. Да, правда – очень люблю. Причем, мне скучно питаться гречневой кашкой и котлетками (хотя и то и другое готовлю вкусно и с подвыподвертом)) ) мне нравится найти рецепт, потом купить продуктов на него, сам процесс приготовления, сервировка, ну и самое приятное – сесть напротив Мужчины Моей Мечты, уплетающего за обе щеки, расплыться в довольной улыбке и спрашивать – «ну как? Вкусно?». Люблю порядок, но не педант. Самодостаточна вполне, но очень не хватает мне сильного плеча рядом.
Очень хочется влюбиться )) Мне не хватает утренней семейной суматохи, быстрого завтрака, горячего кофе, яблоко с собой втихаря положить в твою сумку. Звонок днем, чтоб услышать твой голос, узнать как дела, совместный ужин, очень хочется, чтоб вся семья за столом, хиханьки-хаханьки, ну или решение каких-то глобальных проблем. Чай перед телеком, битва за пульт. )) Засыпая, могу задать пару дурацких вопросов:
- Войны не будет?
- нет
- Сережки купишь?
- куплю
Кактатак )
Очень люблю встречать гостей – крошить салаты, убирать квартиру, наряжаться, спешить, не успевать, красивые тарелочки-чашечки, скатерть, шампанское опять забыли в холодильник, где мои туфли, тебе очень идет эта рубашка, чмок, я красивая? О! пришли гости, иди встречай!
В отпуск – мне как-то не принципиально куда – мне нравится и на море, и в горах, и в деревне с удобствами на улице, огородом, бабой Машей и козой Зойкой, и в палатке на Слиянии. На пляже не очень люблю лежать просто так, верней, совсем не люблю.
Кого я хочу найти. Мужчина, который вырос в полной семье, в счастливой семье, который внимателен к своим родителям. Образованный, с чувством юмора, любит детей, аккуратен, без интернет- зависимости, не жадный, имеются хобби и друзья, а в свободное время спасает Мир))). Внешность? Ну я не знаю… Наверное, не важна, точно знаю, что нравятся мне высокие и худые, но пару раз влюблялась в мужчин диаметрально противоположной внешности.
Поскольку уж не шышнадцать и мне и вам, то наверняка вам уже есть чем гордиться, я имею в виду достижения, карьеру, бизнес. Для меня это немаловажный фактор, и вовсе не потому, что я меркантильная. Просто ваши достижения говорят о наличии у вас личностных качеств, благодаря которым вы сумели добиться в этой жизни того, что у вас есть. Для меня это уверенность в завтрашнем дне и повод гордиться вами)). Зарабатывать я умею, и не собираюсь бросать это дело, но главным добытчиком всешки должен быть мужчина. Опять же, если есть достаток, то не надо думать о всяких дополнительных заработках. Больше времени, качественного общения и прочих интересных вещей остается для нас.
Очень ценю личное пространство и свое, и ваше. Поэтому исключены чтения эсэмэсок, блокнотов, прочих шмонов - не будет никогда, это могу гарантировать. Задерживаясь достаточно звонка, чтоб не волновалась. Все равно, конечно, буду волноваться – вдруг там что недайбох, как же я без тебя? Такого ж второго нет ))
Ревность хороша в меру. Рукоприкладство и измену не прощу.
Думаю, даже уверена, что ссорится будем, я вспыльчивая, но быстро отходчивая. Не могу долго обижаться.
В общем, хочу СЕМЬЮ и сына.
Вот обо мне и кого хочу найти )
- Войны не будет?
- нет
- Сережки купишь?
- куплю
Кактатак )
В общем, хочу СЕМЬЮ и сына.
чистоплотный, правда рос в неполной семье. Маму любит. В еде неприхотлив, но любит, чтоб в холодильнике всегда было что поесть
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2013
А я вот автора понимаю))) Тоже была в такой ситуации. Развелась а бывший не давал прохода. Переехала и он туда же)) Ой,мыльная опера) Таки нашла ему подружку))) Устаканилось всё. Так что,автор,кто ищет .тот всегда найдёт) Удачи!
Шмоточницаца• 26 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

нет, не мужчинка я, а мама 6-ти месячного малыша, и муж нормально зарабатывает, но я не ставлю его зарплату во главу угла! когда мы 3 года назад познакомились, он зарабатывал в 4 раза меньше сегодняшнего, и проблемы с жильем были и т.д. и т.п. НО! Человек он любящий, добрый, для семьи все делает, и я тоже полюбила его, без всяких претензий на сытую жизнь и все такое. ТАК ВОТ О ГЛАВНОМ: за 3 года совместной жизни все пошло в гору, и работа сейчас хорошая ( он хороший специальст с техническим образованием), и с жильем наладилось, и дом начинаем в этом году строить, и машину скоро покупаем, и в Турцию собираемся. А все почему так? Потому что я верю в мужа, поддерживаю, стимулирую к действиям, помогаю и морально и физически, как могу! А если бы тюкала и грызла, и требовала и только о бабле бы говорила- хрен бы что получилось, разве что замкнулся бы человек и отношения угробились бы! Так что как говорится, думайте сами, решайте сами!!!!!
ну и радуйтесь пока вас все устраивает, знакомая песня , также было.Если ,б грызла вовремя а не надоверии жила , то также и было бы .А зараток это хотитм этого или нет, а важно.Любовью и поддержкой сыт не будешь и детей не накормишь .Проверено.Так что радуйтесь пока есть время , надеюсь навсегда так и будет .Может есть всеже мужики у которых мозг набекрень в 40 не сносит.
Выкупаная
• 26 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо
вот просто умом понимаю, что пока не на кого его внимание переключить, так на мне его акцентирует.
нужно ему девушку
Лучше с аукциона его продавайте. Еще и заработаете, глядишь. Стартовая цена такая-то... Кто больше?..
А муж ни сном ни духом. Еще ходит около вас, чистоплюйством и выносом мозга занимается. И небось еще надеется на восстановление отношений. Скорпионы мужики - они такие, их сначала тяжело в загс заманить, а потом еще тяжелее от них избавиться...

Выкупаная
• 26 мая 2013
Ответ дляМама-Вера

Мысль! Создам объявку.
а в остаьном Вы правы - 5лет назад думала, как в загс затащить, а щас думаю как избавитьяся
Ответ дляАнонимарик
Не в обиду,но мне точно не подходит
Со скорпионом не могу найти общего языка.Все знают,им ничего не докажешь,не переубедишь.
А в 41 иметь такую зарплату,значит ничего в жизни не добивался,не имел цели???
На СКОРПИОНОВ это не похоже
И чем зарплата не устраивает такая? Это только зажравшимся москвичкам маловато... Автор просто не написала город обитания. Для Украины это очень даже хорошая зарплата, у нас на все цены-то ниже...
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Умница!!!Мы тоже так начинали.По одной паре носков было.Только поддержка,а порой только моральная,и спасает
Тётя Хрюша• 26 мая 2013
Если бы Вы написали, есть мужик приличный, свободный ив поиске, тут бы очередь выстроилась, а еще лучше: самой нравится, но не ведется он на меня, а так... Зачем другим то, что Вам самой не нужно? Женщины, они ведь тоже охотницы. Отбить драгоценного супруга у себе подобной куда приятней, чем подобрать то, что кому-то уже за ненадобностью. Мне кажется, что Вы просто заскучали и создали интересную темку. А народ подтянулся поболтать о наболевшем, о зарплатах. У Вас с точки зрения маркетинга подача не правильная, прям стратегическую ошибку допустили.
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Вы невнимательно читали.
хахаха
Перечитайте,и увидите,что я думала,что это гривны
Лишь бы пятак вставить
хахаха
Лишь бы пятак вставить
PORKA• 26 мая 2013
Ну, автор, насчет чистоплюя Вы загнули... Не знаю ни одного скорпиона, кто был бы помешан на чистоте. ДА, по отношению к себе верно, чтобы у НЕГО было всё чистое и не своими руками. А, если никто не даст чистого, то и так сойдёт. А вот сам.... Это раз. Второе: это такие ревнивцы- мама не горюй! Зато сами в гречку с удовольствием) Три- лентяи страшные. Четыре: хотят многого, а делают для этого о-о-очень мало, если ни ничего. Хватаются за многое и почти ничего не заканчивают. Любят есть мозг чайной ложечкой, прям аристократический ритуал поедания. Такие бравые перед другими и такие трусы перед неприятностями. Да, весёлые, да ’души компании’, да красивы ( в основном). Но для жизни этого о-о-очень мало.
В общем, каждый знак весел по-своему, но скорпиона мужа я бы очень не хотела, даже если бы не имела больше никакого выбора!
Автор, я правильно описала Ваше бывшее золотце? ;)
Кривая спроса• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA
А про РАКА можете что-нибудь сказать приятное?)))
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Делать мне нечего все чужие цитаты перечитывать! И не я превая свой пятак вставляла. Так что не грубите леди!
И тем не менее мою цитату вы прочли
Вот именно,не первая.Значит все таки читали все цитаты.Вранье плохое качество.ИМХО
Ответ дляPORKA
Я просто встречалась со Скорпионом, прожили вместе пол-года. Еле от него потом избавилась. Чистоплюи и педанты. Сам правда убирал тоже и меня носом тыкал, если что... Ревнив был до безумия! Просто к столбу как говорится... Слава Богу не вышла за него замуж!
Безберлоги.ру• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA
вау!!!!!!!!!!!!супер!! респект и уважуха

Ответ дляАнонимарик
И тем не менее мою цитату вы прочли
Да, прочла пяток первых, а ваша вторая... Потом написала свое мнение. А подумать, что мужик приносит 1-1.5 тысячи гривен это просто смешно, сами облажались.
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
для тормознутой
(Анонимарик)
27сегодня в 08:51
Автор,ИЗВИНИТЕ!!!
Я не увидела,что доллары.Чего-то гривни мне почудились
Извините!!!
(Анонимарик)
27сегодня в 08:51
Автор,ИЗВИНИТЕ!!!
Извините!!!
Инфотуфелька• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Работая у компа,я зарабатываю 10тыс гривен
Плюс 2200грн приношу с основной работы.
Два дома есть,бассейн,сайна,магазин под арендой,дача на берегу Днепра,4 га земли.
Как вы думаете,мой муж нормально зарабатывает?
Плюс 2200грн приношу с основной работы.
А Вам,случайно
не нужны отвественные и трудолюбивые - для помощи в работе? На основном месте зарабатываю средненько - ищу подработку (в будущем работу). Хочу поучиться у людей как зарабатывать деньги - у самой с фантазией
anna_daoud1782• 26 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Блин,девочки я в шоке от того ,что Вы пишите

Я врач получаю 2500грн в лучшем случае(сейчас в декрете),у мужа зарплата 4000грн,живём в Симферополе,кстати мужу 41 год у нас двое детей,живём на съёмной пока квартире,мне надо его выгонять,потому что у него в 41 год нет своего жилья и зарплата 4000тыс грн

а вы какой врач и где работаете
ЛюбимаЯНЬ• 26 мая 2013
Автор,муж получая 1500 пусть наймет себе за200$в месяц уборщицу и не страдает фигней,скорпионы мужчины с очень тяжелым характером не зря вы от него бежите,удачи вам!
Хомяк с пастой• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA
100% похож, слава Богу, уже экс
Дама с собачкой• 26 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
ой насмешили, полторы тыщи баксов это норм зарплата
у моего вон в 38 - всего 500 долларов и лежит себе на диване
ему так удобно видите ли
ДА! И У МЕНЯ!!
И СВОЕГО ЧТО ЛИ ПОДАРИТЬ?