Выкупаная• 26 мая 2013

Ищу жену своему мужу.

уже 2 месяца не живем с мужем. И то умудряеятся мне сношать мозг. По-доброму, коечно, но все-таки. Понимаю, что нужно ему жену. Иначе даже то, что вместе не живем, не спасет меня от бывшего супруга.
Девочки, налетай.
В этому году будет 41, чистоплюй(аж до противного), скорпион, зарабатывает 1-1.5 тыс $ в месяц, не пьет, но курит. Заберите,   а то с ума сойду :)))
Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
У меня тоже такой и я его ценю именно за это,что он домашний хороший семьянин и отец!!!!!Поэтому приоритеты ставит каждый кто что хочет...А я и денег не хочу,если мужа видеть раз в трое суток,то он на совещании,то в командировке с белокурой леди (а многие верят и думают,да такой трудоголик,работает не покладая рук)Очень много примеров из жизни именно такого плана
Вот видите, у каждого свое. /Но для меня зп важна - мы просто на меньшие деньги жить не сможем.
А вот мой муж мне по дому мне ничем не помогает, с ребенком играет мало. И толку с его ЗП? я понимаю, если бы больше зарабатывал - простительно, да, а так...
Насчет белокурой леди - то тут... я уверена, что нет у него никого. Я к нему и на работу заезжаю часто, и где он проводит время - в курсе. Работает много - это да. А зп почему такая маленькая - не знаю((

н а т а ш а• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Задумайтесь
Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Задумайтесь
Я списываю на то, что молодой еще. в 28 ни один из его друзей не зарабатывает столько. Хочется верить, что в 40 будет как минимум, в 2 раза больше. Год назад и у него 4 тыщи было.
н а т а ш а• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Не в обиду конечно
н а т а ш а• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну да,у него ещё всё поправимо!Главное чтобы желание было и всё получится...А мы в свою очередь должны быть мудрыми и стимулировать своих мужчин
Манька Галченок• 26 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
А чем вас не устраивает 1.5 тыс баксов?
ага! только подумала! Анонимарик далека от реальной жизни смотрю. моего з/п в госструктуре 3,600грн!!! и это не единичный случай! ужас конечно, но что делать, 12 лет не выбросишь теперь, надо дорабатывать. а хорошо, как говорят, там где нас нет!
Новогодняя пальма• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я фрилансер. Раньше, как начинала, и получала копейки. А сейчас сидя дома не меньше 500 дол выходит. Но я ведь и вкалываю по 12-14 часов в сутки! Вы так сможете? Кто вам виноват, что вы не можете заработать? Никто не виноват, кроме вас самих. У меня у мужа 1 выходной 1 раз в две недели - и то куда-нибудь, да надо.
Сьемная квартира и частный сад(в обычный не взяли) - денег знаете сколько сьедают? Ровно половину. Это вы Бога не гневите, и не жалуйтесь, а хотите зарабатывать - работайте!
Я считаю, что 40 лет зп в 1,5 тыс дол - это МАЛО! Это мужчине и старой семье денег давать, еще и на новую тратиться. Не хватит.
Вы дальше своего носа ничего не видите да? Я написала, что ищу и не могу найти,значит Вам повезло и есть удача в Ваших руках.И не надо рассказывать ,что Вам плохо! И мне не надо говорить,что я не стараюсь и сами виноваты.Виноваты в чем?! Что сейчас хрен найти работу! Я тоже жить хочу хорошо и прилагаю усилия ,но пока не выходит.

Всё!Ругаться не хочу! Каждый на своей колокольне! Удачи!
Шмоточницаца• 26 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
все только про бабки пишут...да уж, у баб и вправду одни долларовые значки в глазах горят... не плачте потом что мужики спиваются и бесятся кто как может, они стали винтиками в глазах женщин, средством, которое оплачивает салоны, шмотки, фитнесы, моря и т.д.... и не смогут такие сделать мужчин счастливыми, да и сами далеки от понимания, что такое настоящее счастье в жизни...больное общество, блин
похоже мужчинка пишет)
Ну и что я со своего не требовала .Результат:кризис среднего возраста вв этом году 40, стал пить курить и я д...я и т.д. Всегда вам нге угодишь.
Вам бы жон чтоб ничего не требовали , ничего не делать ,жыть в своё удовольствие .Подай ,принеси уйди не мешай .Вот это жизнь .А жена дом и себя должгна бесплатно обустраивать .Вам не жоны надо а обслуживающий персонал!
kohana2007• 26 мая 2013
Ищу мужа для своей подруги. Отличная девушка. Вы в каком городе? какой транспортной компанией вышлете?)

Обнемашечка• 26 мая 2013
Кто ж его с такой зарплатой заберет то???Накиньте еще 8 может и подберут.
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Если бы внимательно читали,то я извинилась перед автором,за то,что не увидела у.е.Мне показалось,что она о гривне писала.
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляkohana2007

Супер!!
Диливери вроде дешевле)))))))
Разведка Маша• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик

Супер!!
Диливери вроде дешевле)))))))
не самовывоз...
Наивная Хо• 26 мая 2013
Автор, зря Вы ЗП мужа написали, теперь ткму можно перназвать «как прожить на 1.5000$»)))
По теме, сама бы бывшего пристроила, совесть мучает, что он до сих пор один, но «миссия невыполнима»)
Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма

Кошмар, от вас ядом так и брыжзет! Сразу видна неудовлетворенность в жизни.
автор Выкупаная • 26 мая 2013
Ответ дляkohana2007
без пересылки.))))
Живем в Киеве, жилплощадь у него под Киевом. Ближайший пригород.
забыла указать - предоплата на карту привата
автор Выкупаная • 26 мая 2013
ДЕВОЧКИ, БРЕЙК!!!!
Тема не про уровень жизни и з-п. Не ссорьтесь.
Все правы. Знаю, что за 2000 грн - это ужас. Но и знаю, как у нас тяжело найти работу. Сама работаю не по специальности. Имею 5 тыс.грн в месяц, но пашу как конь. Домой приезжа в 21-22 часа. Субботу рабочая. Если б пошла по специальности - имела б максимум 3 тыс грн. Это госструктура
Новогодняя пальма• 26 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
да уж ...... Странная Вы дама .Я наоборот пожелала Вам удачи и закрыла вопрос,а Вы решили продолжить оскорблениями .И от кого тогда получается ядом брызчет ?!

Лучше промолчу ...
Ух ты какая Я• 26 мая 2013
Обана!!!!!!!!!!Все хотят только денег!!!!!!!!!!Идите и сами работайте!!!!!!!!Принцессы!!!!!!!

Ежик Хрюха• 26 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма

Лучше промолчу ...
Уважаемая, оставьте меня в покое! Это не я ваш уровень жизни стала обсуждать, а вы первая стали меня и мою семью обсуждать, да еще и стыдить, доказывая, что многие живут хуже.
Вы много про мою семью знаете? Нет? Ну так и не надо обсуждать, пожалуйста, куда и сколько у нас денег идет. Идите свою неуемную энергию вылейте в работу лучше. У меня сейчас рабочее время, как раз небольшой передых, а у вас?
Хлопаю ресницами• 26 мая 2013
Автор,Вы молодец,желаю пристроить в хорошие руки
Асталависта бэйби• 26 мая 2013
Ответ дляОбращеница
зарплата хорошая, но не человека, который добился многого в жизни
ЕСЛИ Б ЗАРАБАТЫВАЛ БОЛЬШЕ,КТО Б ВАМ ЕГО СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЛ?? ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ)))
ТрамвайGirl• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Это не анекдот.
Я ничего не буду здесь доказывает,тем более Оле Картопле.
Может вы из села Кукушкино.
И почему сколько спеси.Вы думаете здесь только сидят малообеспеченные люди???
Девушка,у меня 3 инет-магазина.Не странички в Контакте,а сайты.
И поверьте,торговля обувью идет на УРА!
Девушка, будьте умнее!!!!! На каждый роток не накинешь платок!!!! Зачем вы отчитываетесь и доказываете здесь о своей состоятельности? Думаете вам будут аплодировать? Есть у вас хороший достаток- радуйтесь и помалкивайте, а то народ разный бывает, завистливый.
фан L.O.S.T.• 26 мая 2013
Ну и тема:Ищу жену своему мужу
автор больнаЯ на Всю голОвУ,бедный мужик.
фан L.O.S.T.• 26 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
В чем молодец? хммм...в том что сует нос не в свое дело,да она поможет найти спутницу а потом им жизни не даст просто.
Уважаемая,автор приложите все силы и займитесь исключ.своей личной жизнью,не позорьтесь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
похоже мужчинка пишет)
нет, не мужчинка я, а мама 6-ти месячного малыша, и муж нормально зарабатывает, но я не ставлю его зарплату во главу угла! когда мы 3 года назад познакомились, он зарабатывал в 4 раза меньше сегодняшнего, и проблемы с жильем были и т.д. и т.п. НО! Человек он любящий, добрый, для семьи все делает, и я тоже полюбила его, без всяких претензий на сытую жизнь и все такое. ТАК ВОТ О ГЛАВНОМ: за 3 года совместной жизни все пошло в гору, и работа сейчас хорошая ( он хороший специальст с техническим образованием), и с жильем наладилось, и дом начинаем в этом году строить, и машину скоро покупаем, и в Турцию собираемся. А все почему так? Потому что я верю в мужа, поддерживаю, стимулирую к действиям, помогаю и морально и физически, как могу! А если бы тюкала и грызла, и требовала и только о бабле бы говорила- хрен бы что получилось, разве что замкнулся бы человек и отношения угробились бы! Так что как говорится, думайте сами, решайте сами!!!!!
Альго• 26 мая 2013
ой! мужчинка! ничейный! такси! такси! )))

Ну я вот например мужа ищу ) Активно ) Рассматриваю любые варианты )

Вот обо мне и кого хочу найти )

Я хочу удачно выйти замуж. Только что с сайта с зарубежными принцами – не хочу, не мое, я живу на русском языке, уверена, что найдется мой Мужчина от отечественного производителя ))) .
Что могу предложить избраннику: я чертовски обаятельная харизматичная молодая женщина. Из тех, кто в компаниях в центре внимания и с кем не бывает скучно. Эрудированна, могу поддержать разговор практически на любую тему, даже про карбюраторы знаю кой-чо)). С чувством юмора полный порядок. Творческая личность – люблю готовить, хорошо фотографирую, рисую, пишу. Претендента, разумеется, больше всего заинтересует 1 пункт – люблю готовить. Да, правда – очень люблю. Причем, мне скучно питаться гречневой кашкой и котлетками (хотя и то и другое готовлю вкусно и с подвыподвертом)) ) мне нравится найти рецепт, потом купить продуктов на него, сам процесс приготовления, сервировка, ну и самое приятное – сесть напротив Мужчины Моей Мечты, уплетающего за обе щеки, расплыться в довольной улыбке и спрашивать – «ну как? Вкусно?». Люблю порядок, но не педант. Самодостаточна вполне, но очень не хватает мне сильного плеча рядом.

Очень хочется влюбиться )) Мне не хватает утренней семейной суматохи, быстрого завтрака, горячего кофе, яблоко с собой втихаря положить в твою сумку. Звонок днем, чтоб услышать твой голос, узнать как дела, совместный ужин, очень хочется, чтоб вся семья за столом, хиханьки-хаханьки, ну или решение каких-то глобальных проблем. Чай перед телеком, битва за пульт. )) Засыпая, могу задать пару дурацких вопросов:
- Войны не будет?
- нет
- Сережки купишь?
- куплю

Кактатак )

Очень люблю встречать гостей – крошить салаты, убирать квартиру, наряжаться, спешить, не успевать, красивые тарелочки-чашечки, скатерть, шампанское опять забыли в холодильник, где мои туфли, тебе очень идет эта рубашка, чмок, я красивая? О! пришли гости, иди встречай!

В отпуск – мне как-то не принципиально куда – мне нравится и на море, и в горах, и в деревне с удобствами на улице, огородом, бабой Машей и козой Зойкой, и в палатке на Слиянии. На пляже не очень люблю лежать просто так, верней, совсем не люблю.

Кого я хочу найти. Мужчина, который вырос в полной семье, в счастливой семье, который внимателен к своим родителям. Образованный, с чувством юмора, любит детей, аккуратен, без интернет- зависимости, не жадный, имеются хобби и друзья, а в свободное время спасает Мир))). Внешность? Ну я не знаю… Наверное, не важна, точно знаю, что нравятся мне высокие и худые, но пару раз влюблялась в мужчин диаметрально противоположной внешности.
Поскольку уж не шышнадцать и мне и вам, то наверняка вам уже есть чем гордиться, я имею в виду достижения, карьеру, бизнес. Для меня это немаловажный фактор, и вовсе не потому, что я меркантильная. Просто ваши достижения говорят о наличии у вас личностных качеств, благодаря которым вы сумели добиться в этой жизни того, что у вас есть. Для меня это уверенность в завтрашнем дне и повод гордиться вами)). Зарабатывать я умею, и не собираюсь бросать это дело, но главным добытчиком всешки должен быть мужчина. Опять же, если есть достаток, то не надо думать о всяких дополнительных заработках. Больше времени, качественного общения и прочих интересных вещей остается для нас.

Очень ценю личное пространство и свое, и ваше. Поэтому исключены чтения эсэмэсок, блокнотов, прочих шмонов - не будет никогда, это могу гарантировать. Задерживаясь достаточно звонка, чтоб не волновалась. Все равно, конечно, буду волноваться – вдруг там что недайбох, как же я без тебя? Такого ж второго нет ))

Ревность хороша в меру. Рукоприкладство и измену не прощу.

Думаю, даже уверена, что ссорится будем, я вспыльчивая, но быстро отходчивая. Не могу долго обижаться.

В общем, хочу СЕМЬЮ и сына.
Соображалочка• 26 мая 2013
А ещё любите женские романы)))))) Да Альго?
автор Выкупаная • 26 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и тема:Ищу жену своему мужу
может, к себе возьмете бедного??? Пожалеете?
автор Выкупаная • 26 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
уважаемая, последняя оставшаяся в живых (судя по нику)))
верите - своей жизнью и занимаюсь.
да вот проблемка.
Моей личной жизни рьяно мешает неустроенный бывший муж.