Выкупаная• 26 мая 2013

Ищу жену своему мужу.

уже 2 месяца не живем с мужем. И то умудряеятся мне сношать мозг. По-доброму, коечно, но все-таки. Понимаю, что нужно ему жену. Иначе даже то, что вместе не живем, не спасет меня от бывшего супруга.
Девочки, налетай.
В этому году будет 41, чистоплюй(аж до противного), скорпион, зарабатывает 1-1.5 тыс $ в месяц, не пьет, но курит. Заберите,   а то с ума сойду :)))
PORKA• 26 мая 2013
Ответ дляГлаголица
вот вы как скорпион скажите, нам скорпионам легко найти мужа? раз у Вас уже был такой опыт, поделитесь советом. Я прямолинейная, без грамма кокетства, хотя мужчины мной интересуются (подруги так говорят), а я словно не вижу этого, играть не хочется, как быть? или у вас не так?
Можно я отвечу? Я тоже скорпион..... Искать тяжело. А всё потому, что мы ничего вокруг не видим! Мы не видим, когда кто-то вздыхает рядом, кто-то провожает нежным взгядом....А почему? Да потому....голову нужно не так высоко задирать. Но мы в этом не виноваты, это всё отпечатки знака. Я всегда искренне удивлялась, когда мужчины говорили, что ко мне страшно подойти, слишком высокомерная. Хах, а мне всегда казалось, что я простая, как валянок!!! И ещё удивлялась, почему при не глупой голове, весёлом характере, неплохой внешности у меня были проблемы с поисками. Всё удивлялась, когда подружки-дурнушки находили мужиков, словно они трава под ногами растут.... Вот так, девочки и мучаемся. А выйдя замуж, страдаем от того, что наш бунтарский характер не позволяет быть задавленными чужими тараканами.... И вот, выйдя второй раз замуж, терплю на чём свет стоит, понимая, что я никогда не остановлюсь, перебирая их (мужиков). Наша задача- быть сдержанными. А остальное- наш ум, наша сексуальность, наши таланты перекроют всё))

Глаголица• 26 мая 2013
Ответ дляЛьва
у меня подруга-Скорпион чудесно уживается с Тельцом. Две взрослых дочки, а он готовит им завтраки в 5 утра,заботится всячески,оставаясь при этом главой семьи, не подчиняясь ей слепо.
да)) и у меня в браке все было бы хорошо.... если бы он не пил, не бил, деньги приносил, а я любила.... Любовь прошла от такой жизни, ищу новую, то ли очерствела, то ли я изменилась, но что-то никак уже 2 года. И семью хочется и деток, но увы(((((((((( Вот и думаю, может я такая скорпиониха вредная, что ни с кем не могу отношения завязать?
Соображалочка• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA
Странно, моя подружка скорпион - отличная домохозяйка.Мечта своего мужа много лет!
Глаголица• 26 мая 2013
Ответ дляPORKA
спасибо Вам, значит не все потеряно. будем искать, а вы все точно сказали.... Я смогу сохранить семью, я знаю, много могу стерпеть, но найти новые отношения-пока это проблема
PORKA• 26 мая 2013
Ответ дляЛьва
Какой-то телец слабохарактерный попался..... моя подруга-скорпион и её муж-телец...это...это...боевик , покруче, чем рембо.... они безумцы, то страсть кипит такая, что приходится тихонько сваливать из гостей, пока не разделись, либо драки такие, аж перья летят... А вот вторая подруга, опять же скорпион (я не выбираю, они сами находятся)), так у неё муж рыба. Вот там тишь да блажь. Паша (её муж)- одна сплошная верёвка, заботливо свитая руками моей подруги.
PORKA• 26 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
а кто сказал, что я плохая домохозяйка? Я и шить умею, и всякие перешивки, переделки, дизайнерские штучки- всё моё! И готовлю классно, последних года три на кулинарных форумах ’ума набралась’, постоянно слышу комплиманы от друзей и близких, что хороший кулинар. И за собой успеваю ухаживать, и мужа обхаживаю. Я на диване валяюсь о-о-очень редко. Мужу это нравится, но всё-равно, умудряется придраться....
Любительница• 26 мая 2013
Ответ дляАльго
ой! мужчинка! ничейный! такси! такси! )))

Ну я вот например мужа ищу ) Активно ) Рассматриваю любые варианты )

Вот обо мне и кого хочу найти )

Я хочу удачно выйти замуж. Только что с сайта с зарубежными принцами – не хочу, не мое, я живу на русском языке, уверена, что найдется мой Мужчина от отечественного производителя ))) .
Что могу предложить избраннику: я чертовски обаятельная харизматичная молодая женщина. Из тех, кто в компаниях в центре внимания и с кем не бывает скучно. Эрудированна, могу поддержать разговор практически на любую тему, даже про карбюраторы знаю кой-чо)). С чувством юмора полный порядок. Творческая личность – люблю готовить, хорошо фотографирую, рисую, пишу. Претендента, разумеется, больше всего заинтересует 1 пункт – люблю готовить. Да, правда – очень люблю. Причем, мне скучно питаться гречневой кашкой и котлетками (хотя и то и другое готовлю вкусно и с подвыподвертом)) ) мне нравится найти рецепт, потом купить продуктов на него, сам процесс приготовления, сервировка, ну и самое приятное – сесть напротив Мужчины Моей Мечты, уплетающего за обе щеки, расплыться в довольной улыбке и спрашивать – «ну как? Вкусно?». Люблю порядок, но не педант. Самодостаточна вполне, но очень не хватает мне сильного плеча рядом.

Очень хочется влюбиться )) Мне не хватает утренней семейной суматохи, быстрого завтрака, горячего кофе, яблоко с собой втихаря положить в твою сумку. Звонок днем, чтоб услышать твой голос, узнать как дела, совместный ужин, очень хочется, чтоб вся семья за столом, хиханьки-хаханьки, ну или решение каких-то глобальных проблем. Чай перед телеком, битва за пульт. )) Засыпая, могу задать пару дурацких вопросов:
- Войны не будет?
- нет
- Сережки купишь?
- куплю

Кактатак )

Очень люблю встречать гостей – крошить салаты, убирать квартиру, наряжаться, спешить, не успевать, красивые тарелочки-чашечки, скатерть, шампанское опять забыли в холодильник, где мои туфли, тебе очень идет эта рубашка, чмок, я красивая? О! пришли гости, иди встречай!

В отпуск – мне как-то не принципиально куда – мне нравится и на море, и в горах, и в деревне с удобствами на улице, огородом, бабой Машей и козой Зойкой, и в палатке на Слиянии. На пляже не очень люблю лежать просто так, верней, совсем не люблю.

Кого я хочу найти. Мужчина, который вырос в полной семье, в счастливой семье, который внимателен к своим родителям. Образованный, с чувством юмора, любит детей, аккуратен, без интернет- зависимости, не жадный, имеются хобби и друзья, а в свободное время спасает Мир))). Внешность? Ну я не знаю… Наверное, не важна, точно знаю, что нравятся мне высокие и худые, но пару раз влюблялась в мужчин диаметрально противоположной внешности.
Поскольку уж не шышнадцать и мне и вам, то наверняка вам уже есть чем гордиться, я имею в виду достижения, карьеру, бизнес. Для меня это немаловажный фактор, и вовсе не потому, что я меркантильная. Просто ваши достижения говорят о наличии у вас личностных качеств, благодаря которым вы сумели добиться в этой жизни того, что у вас есть. Для меня это уверенность в завтрашнем дне и повод гордиться вами)). Зарабатывать я умею, и не собираюсь бросать это дело, но главным добытчиком всешки должен быть мужчина. Опять же, если есть достаток, то не надо думать о всяких дополнительных заработках. Больше времени, качественного общения и прочих интересных вещей остается для нас.

Очень ценю личное пространство и свое, и ваше. Поэтому исключены чтения эсэмэсок, блокнотов, прочих шмонов - не будет никогда, это могу гарантировать. Задерживаясь достаточно звонка, чтоб не волновалась. Все равно, конечно, буду волноваться – вдруг там что недайбох, как же я без тебя? Такого ж второго нет ))

Ревность хороша в меру. Рукоприкладство и измену не прощу.

Думаю, даже уверена, что ссорится будем, я вспыльчивая, но быстро отходчивая. Не могу долго обижаться.

В общем, хочу СЕМЬЮ и сына.
Блиинн,я тоже такого хочу!!!:-)
Хвець-тець• 26 мая 2013
Ответ дляАльго
Не в моих правилах отвечать ононистам, но так и быть, снизойду )))
Не первый, ой не первый раз пытаются обвинить меня в плагиате ))) надо признаться - мне льстит, поскольку пишу я сама ) Проверяется ж очень легко - загугливается любой кусок и он прямо таки прямиком выведет на мою анкету на мамбе ) Ну или через Адвего, на уникальность

Еще каких-то ошибок - к одному лицу - не увидела. Где?

Я, уважаемая, в активном поиске. Чем черт не шутит - а вдруг! Вам-то что за дело кого я пыталась сразить наповал, м?.
вы, уважаемая, с такими выражениями про ононистов еще долго в активном поиске, боюсь, пробудете :)
о том, что пишете вы сами, читалось уже не раз - ибо сей факт вы сообщаете чуть ли не вкаждой своей теме, собственно,я так понимаю, именно там и тогда, где вам льстит. не снисходите больше до таких как я, а то чем черт не шутит ;)
СпайдерВумен• 26 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор,муж получая 1500 пусть наймет себе за200$в месяц уборщицу и не страдает фигней,скорпионы мужчины с очень тяжелым характером не зря вы от него бежите,удачи вам!
Где же это домработницы за 200дол. в месяц-АУ-Ау!!!!!!!!!! Где Вы???? Я свою уволю и вас найму!!!!!

Утка_в_тапках• 26 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
от девки вы все себе гоните!
про скорпионов правда чистейшая тут описана, было дело - знаем
но есть вариант не лучше - муж-Дева - оце где пипец, так пипец, разделить все описанное автором надвое, только возраст на десяточку меньше - никому такой не нужен случаем? )))
с брачной анкеты Альго поржала - это ж надо так кусками с нета текст рвать, чтобы даже лицо, к которому текст обращен, не привести к единому лицу. уважаемая, вы тут автора темы или мужа напрямик своими россказнями пытались убить наповал? ))
в общем, темка вызвала позитифф, за что автора и благодарю!
Соседушка• 26 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
Рак мой муж, жадный до безумия. И избавиться невозможно от него,заплатила бы чтоб только забрали. Кому надо может????
мой нынешний тоже Рак, в плане жадности уже перевоспитала немного , но не до конца. Вообще раки странные , еще до конца не раскусила.
Соседушка• 26 мая 2013
я сама Овен, муж Рак , несладко нам было поначалу , я вообще огонь и эмоции , не знаю как нам удалось притереться к друг другу , наверное , в этом его заслуга тоже.
Герцогиня• 26 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
А про РАКА можете что-нибудь сказать приятное?)))
Не мое, но правда
Боюсь показаться предвзятой, но — гаже Рака нету знака. По крайней мере, для меня. Рак — мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, не забеременю ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив. На необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.

Секс любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Анонимарик• 26 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Не мое, но правда

С сайта http://www.inpearls.ru/
Раки верные???
Что вы.Домохозяины да,но гуляки.
Альго• 27 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
Согласитесь, уважаемая (-ый) это ващщщще не ваша печалька сколько я буду в поиске. Но раз даже захудалый ононист в курсе моих исканий, уверена успех не за горами ))) )
Подумывающая• 27 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
чистоплотный, правда рос в неполной семье. Маму любит. В еде неприхотлив, но любит, чтоб в холодильнике всегда было что поесть
дык он скорпион, от вас просто так он не отвянет)))
Подумывающая• 27 мая 2013
Ответ дляPORKA
у нас наоборот - рыбка я... тишью-блажью и не пахнет.
Кстати, а кто бы назвал скорпиона семьянином?
Подумывающая• 27 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Я просто встречалась со Скорпионом, прожили вместе пол-года. Еле от него потом избавилась. Чистоплюи и педанты. Сам правда убирал тоже и меня носом тыкал, если что... Ревнив был до безумия! Просто к столбу как говорится... Слава Богу не вышла за него замуж!
ооо как знакомо... еще когда двое маленьких деток в доме и поддержание порядка - это практически как ’миссия невыполнима’ зато у самого носки растыканы по всем углам))
Подумывающая• 27 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Беру Вашего Скорпиона,я Рыба!Подходим мы!Обожаю педантов!
Мой Лев бывший муж,зарабатывал 1.600 ГРН.в 40 лет!!!и тем не менее свалил к молодухе!

Дайте фото его что-ли и согласие его потребуется!
смотрите, рыба, чтобы его педантизм не съел, как написали выше, Вам мозг чайной ложечкой. Это не означает, что сие качество поможет разобраться с бардаком в голове, присущим рыбкам)) И еще, здесь требуется очень много сил, чтобы не потерять себя рыбке под давлением скорпионьего Я. А раз Лев сбежал, возможно, ресурсов было недостаточно...

ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Не мое, но правда

С сайта http://www.inpearls.ru/
какой-то конкретный бред сдесь написан.. я рак и тут ни слова правдивого обо мне, сплошное пустозвонство
Глаголица• 30 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Раки верные???
Что вы.Домохозяины да,но гуляки.
поддерживаю, 100%
автор Выкупаная • 01 июня 2013
лень все перечитывать
так что - кто-то берет мужичка?
если да - будем организовывать случайную романтик-встречу
Глаголица• 01 июня 2013
беру-беру))) перечитатайте темку. там все данные - фото, адрес ящика. пишите на ящик. скину потом телефон. созвонимся)))))
Глаголица• 01 июня 2013
ой,я перепутала-я из другой темки, но все равно беру
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/169795 -там все есть))).
автор Выкупаная • 01 июня 2013
Ответ дляГлаголица
там тоько Ваш профиль
дубляните тут ящик