Смешнюча• 20 января 2016
Play-Doh засыхает?
были у нас дешевые аналоги и они быстро засыхали, если оставить открытым, а плей до тоже засыхает?
Капризуля• 20 января 2016
когда пару капелек води оставить закритим в баночке-можна немного его смягчить
Любимка-анонимка• 20 января 2016
Нет,он не засыхает так быстро,если бросить на день не закрытым,то подсохнет конечно
12 галюцинаций• 20 января 2016
Ещё как засыхает! Может и не так быстро как дешёвые аналоги. Но с другой стороны готовые фигурки классно выглядят, не разваливаются и не деформируются как старый добрый пластилин.
ДинамоКит• 20 января 2016
Засихає. Якщо вже не такий пластичний, то в баночку на дно трохи наливаю води і кладу пластилін, закриваю кришкою. Через деякий час розминаю і майже як новий )))
tanushik_dd• 20 января 2016
а я купила недавно дочке набор с лошадками и пластилин как засыхает так трескается весь(((((
у вас не трескается?