ПуФФынка_мисс• 26 мая 2013
Отдых в Симеизе Крым ЮБК.
Кому нужен телефон хозяев в частном секторе Симеиза? Рядом с автовоксзалом и базаром (кто был знает) Могу оставить, пишите в личку. Отвечу на интересующие вас вопросы. Отдыхали у них два года подряд, очень хорошая хозяйка бабулечка и в этом году собираемся. Всем приятного летнего отдыха.
Файна цьоця• 26 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-130415
Странно
Вы на днях искали координаты хозяев рядом с автовокзалом и базаром,а теперь сами предлагаете бабулечку,у кот. отдыхали 2 года подряд?
Значит Вас не устраивает? Зачем тогда контактами делитесь?
Странно
ПуФФынка_мисс
• 26 мая 2013
Ну и что? Отдыхали у них правда. В этом году сначала позвонили, на те числа, что мы собирались во второй половине июля мне сказали, что комната ’наша’ уже забронирована кем-то. (Их не так много у них сдается). А вчера мне сами хозяева перезвонили и предложили другой вариант в пристройке у них же... Вот и все.
ПуФФынка_мисс
• 27 мая 2013
Ответ дляextazy
можно чуть подробнее про условия. от пляжа сколько,с маленьким ребенком вариант или нет? цена примерная
С маленьким совсем туда не советую, с коляской не проехать, везде лестнички. Цены растут к августу как и везде. Вы были в Симеизе хоть раз?
Ответ дляМама-Вера
С маленьким и не только маленьким ребёнком советую жильё на территории детского сан. Москва со своим закрытым пляжем, от 20-200метров от кромки моря. Парковая зона. Столовая, но можно готовить самим. Без изнурительных спусков- подъёмов, по дорожке. От эконом до люкса.
067-501-32-88, 095 921 08 10
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
ПуФФынка_мисс
• 28 мая 2013
Ответ дляМаника
автор, какая цена на жилье, что Вы предлагаете?
Я не могу вам сказать точной цены, так как она варьируется (в августе дороже). Это частный дом, не вилла, ни отель. Условия скромные, но нас все устроило. Цены уточняйте по телефону. 095 570-17-81 АНЯ или 050 134-14-08 АЛЕКСЕЙ.
gorbach1975• 28 мая 2013
Ответ дляoksana-a
067-501-32-88, 095 921 08 10
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Здравствуйте, напишите цены в личку, пожалуйста)))
ksysha@mail.ru• 31 мая 2013
Дайте мне пожалуйста, я в поисках бюджетного варианта без всяких наворотов!
ПуФФынка_мисс
• 31 мая 2013
Условия довольно скромные, но и мы не требовательные особо. Базар сразу за калиткой. Супермаркеты рядом. Телека и кондишена в комнатах не было. Телевизор один на веранде общий. Кондиционер нам и не нужен был, т.к. дом прилегает к горе и в комнате не было жарко. Во второй половине дня во дворе тень. Есть болер - горячая вода была всегда, мангальчик по требованию. Два туалета и душевых общие, две кухни. Комнат там не много сдается. Есть ’ВИП’ пристройка с отдельным входом двухкомнатная, для большой компании. Это частный дом. До пляжа минут 12. (Смотря на какой) Хозяева нормальные люди, проблем не было ни каких. К ним же собираемся в этом году опять. Цены уточняйте по телефону. 050 134 14 08 Алексей или 095 570 17 81 АНЯ.
ПуФФынка_мисс
• 31 мая 2013
Для тех кто не любит готовить рядом с домом есть столовая. Но мы готовили сами чтоб сэкономить. Цены хозяева не ломят, можно думаю и поторговаться с случае чего. Из хозяев в доме живут - старенькая бабушка Анна Арсентевна и ее внук с женой вдвоем ей помогают по хозяйству. Цены умеренные, но точно сказать не могу. Нам уже делают скидочку, т.к. третий раз туда собираемся. Кто любит отдыхать с большим комфортом, в больших комнатах с кондиционером, туалетом, душем и телеком в и чтоб до пляжа 2 минуты, тем - не туда. А в частные пансионаты и отели... поближе к морю слушать музыку ночных дискотек. Пусть это звучит как реклама, кто-то подумает... Просто люди нормально к нам отнеслись и от отдыха остались только приятные впечатления. Вот и решила поделится координатами. А если хозяева портят нервы, следят за каждым шагом (сколько воды расходуешь, газа и т.д.) и ходят в пьяном угаре и скандалят между собой (было у нас такое в Судаке) нормального отдыха не получается.
ПуФФынка_мисс
• 07 июня 2013
КАК УЗНАЛА НА ДНЯХ ТЕЛЕФОН У АЛЕКСЕЯ ПОМЕНЯЛСЯ, ВСЕ КТО ХОЧЕТ СПРОСИТЬ ЦЕНЫ ЗВОНИТЕ АНЕ 095 570 17 81