НеКонец-Света• 20 января 2016
Чем ребенку можно заменить сахар?
Может, кто-то сталкивался или знает. У ребенка нашли паразитов не один вид, сказали сидеть на диете во время лечения( ни молока, ни мяса, ни сладкого). Я купила Стевию, чтобы добавлять в оладьи и блинчики с творогом, желе творожное и т.п. Но она горчит и он не кушает. Я читаю, что для ребенка очень нужна глюкоза для выработки энергии, а если он вообще ничего не ест из полезных продуктов, то что тогда получит этот организм. Вот хочу сделать ему что-то сладкое, уж очень просит. Что можно добавить?
Молчалка• 20 января 2016
Фруктоза как вариант. Но в белом сахаре нет необходимости, ештье мёд и фрукты- здоровей будете)
...Витаминка...• 20 января 2016
Сестра ребенку вместо конфет дает финики, изюм, курагу... И вкусно, и полезно.
Не прохожу мимо• 20 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
стевия.паразитов выводите.и ешьте всё.
Согласна, потерпите, это не так долго.
Выздоравливайте!
Молчалка• 20 января 2016
Если нельзя фруктозы, а значит и фрукты, то Эритрит. Абсолютно не имеет посторонних вкусов, но он не для того что бы ’глюкозу организму поставлять’, а просто для сладости, что бы те же оладушки испечь, какао сделать, чай... Но он не дешевый(
Бабульция• 20 января 2016
Девочки,НЕЛЬЗЯ ни меда,ни фруктов,мы когда выводили нам запретили виноград,бананы ,молочку и все сладкое,вы ж их травите и тут же кормите,потерпите пару дней,если много видов-что вам назначили?мы в поликл выводили воздух в попу и таблетки,
НеКонец-Света
• 20 января 2016
Ответ дляМолчалка
Мед категорически нельзя, сказали.
НеКонец-Света
• 20 января 2016
Ответ для...Витаминка...
Да, вариант.
НеКонец-Света
• 20 января 2016
Ответ дляБабульция
Фрукты сказали можно, а лечить нужно 2 месяца, выводим черным орехом и семечками тыквы.
Молчалка• 20 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Мед категорически нельзя, сказали.
Ну смотрите, вам нет необходимости ради ’глюкозы’ искать подсластители. На короткий период без сахара организм вполне может существовать, используйте для энергии разные сложные углеводы(овощи, каши). Если нужно именно подсластить для вкуса, то можно использовать Эритрит...
Молчалка• 20 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Если фрукты можно, ту купите фруктозу. Она вполне доступна.
НеКонец-Света
• 20 января 2016
Ответ дляMilka_c
мы выводили. Сказали придерживаться обычного питания. Никаких диет.
Вы, наверное, химией травили - таблетками. Тогда можно диеты и не придерживаться
НеКонец-Света
• 21 января 2016
Ответ дляMilka_c
да. Семечками было бы долго. А у малого кашель уже был на фоне аскарид.
А таблетки вам помогли, какие пили и как долго? Потом вывелись?