Девочки кто заказывал деткам на ДР именные мягкие гирлянды, типа таких как на фото? Если она вас порадовала, поделитесь контактом, возможно есть фото и цена вопроса. СПАСИБО!!!
Мы на 1 годик заказывали набор, правда не из фетра. Но мне понравилось. Растяжка, шпажки, наклейка на шампанское с фото малыша, конвертик для первых локонов тут на сайте у девочки. А вообще у нее много разного, можно вконтакте у нее посмотреть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7239843.html
Ответ дляS-lana07
Спасибо! Да, у нее много прикольных штучек, но нужен фетр)))
Ответ дляТигрЛьвович
arbuzinka таким занимается
Спасибо, ушла ее искать.
Malenkiy86• 20 января 2016
Ответ дляSyprynNata
Спасибо, ушла ее искать.
если фетр. то вот. случайно нашла эту девочку
Ответ дляMalenkiy86
Спасибо! Красивые у нее работы!