Бабулька• 20 января 2016

Мамочки из Харькова, у нас объявили карантин или нет?

Всем доброй ночи. Девочки из Харькова , вы водите детей в садик-школу? У нас не объявляли официально карантин? Просто по СТБ Харьковскую область показали , что на карантине .Позвонили родственникам в село в области , у них школа закрыта. Ничего не пойму...
Значит надо• 20 января 2016
Кажется пока только в Изюме карантин (харьковская область). еще в субботу кажется там объявили.

Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2016
не знаю, чтоб закрыли хоть одну школу, сама из Харькова. сына не вожу в школу уже вторую неделю, хотя все это время в классе из 30 человек отсутствует всего 2 или 3
автор Бабулька • 20 января 2016
Ответ дляЗначит надо
Двуречная. С понедельника дома сидят
Синди Кроуфорд• 20 января 2016
Мы ходим и ничего не говорили пока. Только в древние написали памятка родителям, чтобы при первых признаках заболевания оставляли деток дома. Область вроде на карантине
Заставляличка• 20 января 2016
Карантин по области, в самом Харькове - нет.
Гербалайф и Ко• 20 января 2016
Не вожу дочку уже 2 недели.
1973• 20 января 2016
нет в Харькове карантина и сказали - не будет!
Вечный двигатель• 20 января 2016
Так школы полные, чего закрывать?
А Купянск закрыли
Masja• 20 января 2016
Лицей Каразина карантина нет, в классе все детки. Вроде никто ничего не объявлял

Партизанка• 20 января 2016
По Харьковской области самый низкий показатель эпидемиологический, минус 57,7
Очень-очень• 21 января 2016
Ответ дляПартизанка
Ждут пока все полягут, чтоб норму по населению европе сдать. Шоб было куда беженцев селить
Очень-очень• 21 января 2016
Ответ дляПартизанка

тока больницы видно этого показателя не учитывают и всех заболевших принимают. А надо домой отправлять.
Партизанка• 21 января 2016
Ответ дляОчень-очень

среди моего окружения никто не болеет, в саду и в школе у детей посещение, как обычно.
Очень-очень• 21 января 2016
Ответ дляПартизанка

Странно тогда кем инфекционка заполнена и 24 - закрыта на прием. У меня в окружении многие переболели уже, но организм ослаблен 2-3 недели после гриппа, еще какое у кого здоровье, может и дольше. Не факт что мы свиным переболели, а узнать это нет никакой возможности - лаборатории не занимаются этим. А ходят несколько штаммов гриппа. Я рисковать ребенком не хочу, перестраховываюсь