Приветствую заглянувших!Присмотрела покупку - гусятницу со сковородой - гриль фирмы Лесснер.Очень хотелось бы узнать мнение тех,кто пользуется в быту посудой этой фирмы- как вам?На кухне практически все - Винзер,все тянула с покупкой гусятницы,а теперь цена кусается.Ищу более бюджетный,но не уступающий по качеству вариант.Всем заранее спасибо!!!!
Ответ дляEllo
у меня есть 2 кастрюли этой фирмы, меня полностью устраивает. Толстое дно, плотная нержавейка. Качество отличное, правда ручки нагреваются.
скажите, у Вас случайно кастрюльки не формы Аппл, интересно как на газовой плите ведёт себя кастрюлька, так как там дно маленькое. Маме очень понравилась но боится, что обгорать будет и отдала мне. размер 2,2 литра, а я вот думаю может побольше ей такую же купить, может там пошире дно.
Ответ дляроичка
нет и у меня они с острыми углами вот такие
нормально на газовой плите