Я_поехала• 21 января 2016

Заказала дочке c H&M три пары брюк и комбинезон. В порыве распродаж. Вопрос ,

Заказала дочке (на 13 лет) c H&M три пары брюк и комбинезон. В порыве при распродажах естественно ,но вышло не очень то и дешево.
А сейчас думаю я не тупанула.

Комбинезон (540),серые (435)синие(280),голубые(380)
И свитерок взяла С Чилдерна тоже 320гр вышел. Хлопок ,но не сильно прям что бы ах.
Главное потратилась ,а теперь задумалась.
Одни джинсы уже у нас ,остальное еще жду.

Может можно где дешевле было ей брюк взять. Кто мониторил рынки ,цены на джинсы. Успокойте меня. Или добейте.
Результат:
вже голосів: 208
106 (50.96%) нормальная цена
81 (38.94%) дорого получилось
21 (10.1%) результат
АргентинА• 21 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Дешевле точно нет.По крайней мере нового.Цена в долл.очень выгодная).Просто на нашу гривну в переводе,получается немало)Вещи красивые!)

Согласна!
Сходите в магазы - прозреете... Вчера себе джинсы искала, зашла сдуру в брендовые магазины и офигела...

автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

Я смотрела и в других странах Н&М, но почему-то с Америки выгодней.
Джинсы взяла две пары в размере 11-12,а комбез и серые в 12-13. Как бы не на один сезон. И свитерок с запасом.
Топтунша• 21 января 2016
Я вот дочке скупилась на немецком Topolino качество отличное,да и модные модели, лучше не встречала ни в какой фирме. Жду когда вещички по распродаже приедут ко мне.
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляТоптунша

А по цене? Как у них свитерки?
Бесбардак• 21 января 2016
А мне всё нравится особенно серые.И вообще ф.H&M обожаю.Супер всё садится особенно на худышек.Тот кто говорит про рынок не видит наверное разницу...на рвнке турция китай там даже джинс и варка сразу видно откуда.Поносите ещё и продадите потом))))))
АргентинА• 21 января 2016
Тем более девочка-подросток, ей очень важны модные вещи сейчас! Классно скупились!
БеллаДонна• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

а когда вы выловили Н&М по 8 дол? Я сколько не смотрела ,только одни синие по 8 поймала.
А свитер я в Чилдрене взяла за 9. Но вот так он нам вышел с доставкой.
А как качество в Олде?

Качество мне нравится в олде, хотя многие фукают. Брала 2 свитерка х/б в прошлом году XL размер и на мой XS подошел и качество хорошее.
Топтунша• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

А по цене? Как у них свитерки?

цены конечно дороже, чем в НМ смотрите http://www.ernstings-family.de/kat/maedchenmode-ki...
Телепузик• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

А как качество в Олде?

Я на распродаже дочке черные купила из Америки НМ за 4.99 правда 9-10 лет,а себе серые(немного более выражен рисунок,чем у вас) за 7.99 долл размер 14+ -за все заплатила 485 грн.
Дороже 8 долл или евро брюки-юбки не рассматриваю,хотя вот недавно куртку МАНГО купила за 14 евро.
Не переживайте,относите просто эти вещи с удовольствием

БеллаДонна• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
А за свитер девочки,можно сейчас хлопковые на подростков дешевле найти?

А почему только х/б? Моя дочка любит свитшоты и теплые и модные. Вот например, можно такой посмотреть и вес дешевле, чем в Америке
http://www.hm.com/de/product/35597?article=35597-E
Телепузик• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

Нужно сравнивать цены,из Америки доставка дорогая-10 долл,а из Германии-3.5-4 евро
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляТелепузик

Где вы находите такие цены. Два месыца ,все распродажи ловила. Дешевле 8 (синие ) не нашла.
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляТелепузик

Морем 6. Я всегда у посредников просила посчитать,всегда дешевле было с Америки.
Манный комочек• 21 января 2016
Дешевле можно. Но трудно.
Дешевле можно другой фирмы, но иногда такая экономия спорная.
БеллаДонна• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

А как качество в Олде?

Даже за 5€ есть) брала в прошлом году такие синие
http://www.hm.com/de/product/81863?article=81863-A
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляБеллаДонна

У нее аллергия на полиэстер. Не всегда может носить. Только мерить нужно.
Поэтому если заказываю в слепую только хлопок,кашемир и меринос.
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляБеллаДонна

Просто искали конкретные модели. Но возьму себе на заметку что нужно ждать когда будут по 5-8.
КапитанльнаЯ• 21 января 2016
Речі судячи по фото класні, модні, свіжа колекція.
Вважаю, що за такі речі це нормальна ціна.
В ейчендем ціни хороші, але в результаті дорого виходить, тому що не беруть наші карти(((

Дешевше звичайно можна знайти, але це будуть або більше дитячі марки на суперрозпродажі, або залишки на амазоні, або сток.
КапитанльнаЯ• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

а куртки теж без поліестеру???

автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ну так я и хотела со свежих колекций ,на два года беру.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

А как качество в Олде?
Мне качество на олд неви нравится - брала доцям цветные и синие джинсы, суперовый утепленный спорт. костюм, хлопковые утепленные штанишки - всем очень довольна. Брала еще при нормальном курсе, очень классная цена получалась. А, да, джинсы брала недавно 5-8 дол. класные!
Телепузик• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

Из последнего заказанного брючки МАНГО ребенку-5.39 евро
http://shop.mango.com/ES/p0/ninos/nina-rebajas/pan...
КапитанльнаЯ• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

я ж не сумніваюсь.
Поясню детальніше:
Якщо завдання просто купити джинси потрібного розміру, то можна і дешевше.
А якщо хочеться конкретні моделі, конкретний колір, свіжа (відносно) колекція - то ті ціни, які Ви пишете, прекрасні.
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

а куртки теж без поліестеру???

Куртки нормально. А вот все что к телу близко ой как мучаюсь. Свитера носит на голое тело. Есть такие вещи ,что может носить и с добавками. Но это мерить нужно. Одела - не кусает ,не мешает -значит нормально будет. а есть одеть даже не может,сразу краснеть все начинает. Флис носить не может.
Cейла• 21 января 2016
Ей же не 3 года - тут можно разгуляться и повылавливать. Девочка - подросток. Цена нормальная. НМ вообще люблю - всё такое яркое и сочное. Комбез улётный. Поверьте, она будет выглядеть стильно. Лучше несколько вещей, но хороших, чем половина шкафа что попало. Не жалейте. Не мусольте эту тему с мужем - не травмируйте его психику (мужчины по-другому устроены - для них джинсы за 500 может быть дорого, а вот какая-то фигня в машину, на рыбалку или ещё куда-то за 2000 нормально).

А когда эти деньги и на кого тратить? Сегодня так, а завтра - $ будет 40....и что? Всё ок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2016
Ответ дляБеллаДонна

так Ваш тоже, можно сказать х/б - 60% хлопка. это ж не 100% полиэстера
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляCейла

Да я вот тоже с тем расчетом что неизвестно кок еще этот доллар будет расти. А так хоть на эту весну и осень и надеюсь на следующую немного взяла вещей. еще хочу свитерок один и футболок пару штук и все.
Да ,папу лучше не травмировать. Сама второй день хожу в шоке,как посчитала.
автор Я_поехала • 21 января 2016
Ответ дляТелепузик

Хорошие.
БеллаДонна• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

На Crazy8 часто акция джинсы по 8$ и -18% еще скидка посредника. Если вы носите 12-13, то вам подойдут там джинсы, просто мы уже в них не влазим, носим 14+)
Cейла• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

Вы первый раз заказывали?