Ду да ду да ду• 21 января 2016

Где найти подработку?

Ситуация такая: я сижу в офисе, пока не работаю жду документы что б оформить фирму, жду уже несколько месяцев и неизвесно сколько еще придется ждать, но это не от меня зависит, да и не в этом вопрос. Свободного времени- достаточно, заполнила резюме на нескольких сайтах про работу, но там, при том что написала что ищу удаленную работу указывается один или несколько городов и определенная работа, а вариантов подработка в интернете нет. Посоветуйте сайты где можно было бы взять подработку типа наполнение какого -нибудь сайта, создать банер, может логистом, но что-бы не на постоянной основе! За советы буду благодарна, критику оставте при себе!
Омлетик• 21 января 2016
После последнего предложения отпало желание советовать... удачи в поиске.
Nataly_Nab• 21 января 2016
Ответ дляОмлетик
если можете - посоветуйте мне, пож. в личку. заранее спасибо
Просто Мария• 21 января 2016
Сетевой маркетинг рулит
автор Ду да ду да ду • 21 января 2016
Ответ дляПросто Мария
Сетевой маркетинг рулит
да нет, спасибо
Просто Мария• 21 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
да нет, спасибо
Ну конечно зачем дополнительный доход...Ищите ищите вы обязательно что то на 1000грн найдете
автор Ду да ду да ду • 21 января 2016
Ответ дляПросто Мария
а сетевым маркетингом я заработая больше чем 1000
Апочемучка• 21 января 2016
Удаленная работа для целеустремленных, желающих зарабатывать хорошие деньги официально не выходя из дома.

http://lena83.express-career.info
Masha_2016• 22 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а не пробовали на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/137-napolnenie... поискать какую-то подработку?
олег17• 22 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16870076.html