Антонина матушка• 21 января 2016
парень бросил, жили вместе, неожиданно, что случилось?как думате
За пару дней до этого, я стала раздражать его, потом забрал ключи от квартиры и попросил уйти, в грубой форме.
Хотя еще недавно мы строили планы на будущие, он говорил что любит и все такое.
я позвонила ему через неделю после того как ушла, попросила привезти мои вещи с ванны,он привез не только вещи с ванны а пособирал все мои вещи, резинку для волос..отдал даже плед что я покупала.
Прошел месяц, он не звонит и не пишет,но как так? что с ним случилось? он же любил меня или нет? Неужели появилась другая?
Результат:
вже голосів:
522 (62.74%)
100% появилась другая
240 (28.85%)
разлюбил, наличия любовницы необезательно
66 (7.93%)
свой вариант
4 (0.48%)
скоро вернется, такие бзики у всех мужчин бывают
ХуАнита• 21 января 2016
Может вы его доставали,как сварливая жена? Мы же не знаем,какие у вас отношения были
Антонина матушка
• 21 января 2016
Ответ дляКаяспер
сколько вам лет
27, вместе жили 5лет, то как он поступил, для меня полный шок
Анти-аноним• 21 января 2016
Какая разница, что с ним? Ответ не умеет себя вести, слабак. А вы разберитесь, что с вами. На фига о нем думать? Ну пожили в его квартире, теперь, может, другая поживет.
Антонина матушка
• 21 января 2016
Ответ дляДомашка
вам там уже ничего не светит, живите дальше, а его забудьте.
да живу живу.
вАлнуюся сильнА• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Да ничего не случилось с ним, у каждого в голове периодически происходит переоценка, особенно когда отношения застаиваются, он понял, что жениться не хочет. А следовательно нужно расходиться
SyprynNata• 21 января 2016
Ну, если человек себя ведет, то и слава Богу что вас жизнь разводит, на такого человека в будущем нельзя будет положится. Хотя у моей подруги была такая же история и ни к кому он не уходил, через год пришел, сделал предложение, сейчас девочке 1 годик, вроде как все ок. Но, как с таким придуркулитом можно жить, завтра с дочкой бросит и куда то утопает голову себе промывать. Подумайте. Да, тяжело, но нужно пережить.
Творог для розжига• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
да живу живу.
ну и умничка. а у него налаживается с женщиной, с котрой была большая любовь еще до вас
ЗдесяЯ• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Жили вместе 5 лет и не поженились? Знаете, что такое запасной аэродром?
Антонина матушка
• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
с чего вы взяли? у него была такая
Творог для розжига• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
с чего вы взяли? у него была такая
я не знаю, наладится ли, но он на это очень рассчитывает
Вилами по воде• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
попользовался и бросил
замуж надо было выходить
или бросать его самой
а не дожидаться пока осточертеете
замуж надо было выходить
или бросать его самой
а не дожидаться пока осточертеете
Голодаю• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
+1. так ведут себя только когда бывшая объявила, что вернется на своих условиях.
мы такое проходили.
Автор, у вас все будет отлично, через какое-то время.
Чики-брык• 21 января 2016
Я так ухожу от мужчин сама. Эффект накопления что-ли. Каждая мелочь, которая происходит запоминается, потом все хорошо, но такие мелочи превращаются со временем в снежный ком. В какой-то момент я понимаю, что у нас больше нет общих точек соприкосновения и я ухожу. На совсем. Беру и ухожу. Еще ни разу об этом не пожалела
Антонина матушка
• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
а можете описать её? потому что у него была такая ’любовь’
ЗдесяЯ• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
с чего вы взяли? у него была такая
С 5-летнего совместного проживания без перспектив.
Голодаю• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
с чего вы взяли? у него была такая
я тоже именно этот вариант вижу. Я сама так возвращалась .....
девушка, с которой жил мой бывший муж, просто была поставлена внезапно перед фактом: собирать вещи и уезжать. Она только через полгода узнала, почему ((((( почему ей честно не сказали, почему ее ’выгнали’ - отдельный разговор. просто нельзя было....
ЗдесяЯ• 21 января 2016
Ответ дляГолодаю
Да уж...Вот почему неправильно использовать людей, чтобы заполнить пустоту в душе. Не получится, и человеку травму нанесешь, еще и его время тратишь...
Антонина матушка
• 21 января 2016
Ответ дляГолодаю
вы видите как экстрасенс или просто предполагаете, ссылаясь на собственный опыт?
Творог для розжига• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а смысл ее рассматривать? она ни мне, ни вам не нужна. тем более, даже если он вернется, то это будет только тогда, когда вам уже будет наплевать
ЗдесяЯ• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Вы верите в экстрасенсов?
Фамильная фондюшница• 21 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Какой шок, забудьте! Радуйтесь, что 3 детей от него не осталось.
Голодаю• 21 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
совершенно верно! только познается это, увы, ценой собственного опыта. но могу сказать, что у той девушки все прекрасно - она замужем, с малышкой, у нас с мужем тоже все отлично, опять расписались, сын-первоклассник. в итоге никто не пожалел, что мы так закрутили туго узел...да, сложно было всем, но мы удачно все выпутались.