Антонина матушка• 21 января 2016
парень бросил, жили вместе, неожиданно, что случилось?как думате
За пару дней до этого, я стала раздражать его, потом забрал ключи от квартиры и попросил уйти, в грубой форме.
Хотя еще недавно мы строили планы на будущие, он говорил что любит и все такое.
я позвонила ему через неделю после того как ушла, попросила привезти мои вещи с ванны,он привез не только вещи с ванны а пособирал все мои вещи, резинку для волос..отдал даже плед что я покупала.
Прошел месяц, он не звонит и не пишет,но как так? что с ним случилось? он же любил меня или нет? Неужели появилась другая?
Результат:
вже голосів:
522 (62.74%)
100% появилась другая
240 (28.85%)
разлюбил, наличия любовницы необезательно
66 (7.93%)
свой вариант
4 (0.48%)
скоро вернется, такие бзики у всех мужчин бывают
Гороховая• 21 января 2016
Да и парни, они же думают фиг знает чем.
Горячие,ревнивые до сказу, амбициозные.
Нет, все таки девушка мудрее. Если девушка позвонит и расставит карты, то может таки парню дойдет.
Горячие,ревнивые до сказу, амбициозные.
Гороховая• 21 января 2016
Автор, Вам желаю наладить отношения с молодым человеком.
Семью отличную, деток хорошеньких.
Всего Вам наилучшего.
Семью отличную, деток хорошеньких.
Всего Вам наилучшего.
Ширли-Мырли• 21 января 2016
Ответ дляИграю у края
У меня такое было.Он с девахой пожил 3 года,как только со мной наладилось,он ее вещи на выход в один день
+1. тоже так подумала, что какая-то первая любовь у него вернулась
Почемучка• 21 января 2016
Ой ,девки, уважайте себя! Ибо не фиг жить с мудаками, а то выглядит так , как секс без обязательств...
А поговорить?• 21 января 2016
Автор, не пытайтесь выяснить, что и почему, Вам будет ещё больнее.
100% вернулась бывшая. Мы с мужем некоторое время жили отдельно. Он жил с девушкой, когда я решила вернуться, он ей просто дал два дня собрать вещи. Без объяснений. Хотя там не всё так гладко было, она не хотела уходить, так как сама из зоны АТО , муж обеспеченный человек, вообщем для неё это были отличные перспективы. Тоже приходила, пыталась выяснять. Пока не увидела нас вместе. Вот зачем?
Гладковыбритый шишун• 21 января 2016
Автор, я была точно в такой же ситуации, прямо один в один. Бывший тоже тогда отмалчивался на вопрос ’почему’, а ведь за неделю до этого кольца выбирали. В этот момент я попала к гадалке, она мне и рассказала о другой девушке с его работы. Оказалось, что это правда.
Мой совет - успокойтесь. Да, будет тяжело, но это не ваш человек. И время вы зря не потратили. Все, что происходит в жизни - это опыт.
Кстати мама моего бывшего даже спустя 2 года после разрыва названивает мне, надеясь, что мы когда-нибудь сойдемся. А мне это ’счастье’ и с доплатой не нужно.
Сливочная пенка• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
я не знаю, наладится ли, но он на это очень рассчитывает
а мне можете ответить что-нибудь о мужчине, про которого думаю?
Указка• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
ну и умничка. а у него налаживается с женщиной, с котрой была большая любовь еще до вас
+1000
тоже подумала
Мой муж за мной два года ходил, и как только я дала зеленый свет, бросил всех и вся. Хотя тоже жил, уже смирился, что вместе нам не судьба и с другой какие-то житейские планы строил. Обрубил всё сразу моментом. Мне аж было не удобно, т.к. он ей даже ничего не объяснил. Я настояла, чтоб он с ней поговорил и объяснил, что дело не в ней
Кучерявочка• 21 января 2016
В марте того года от меня ушел муж. Плакал и говорил, что мы все равно разведемся, что он не может самореализоваться и всякую такую хрень. Уходил, возвращался, кричал, обнимал и все попеременно. Я все таки его додавила, он сказал, что у его другая, при этом начал улыбаться и я поняла, что из моего окружения. Оказалось моя подруга, которая уже полгода его кадрила, а он был не против. И никаких признаков другой не было заметно, только лучший друг знал. Бывший ей наговорил, что хорошо зарабатывает. Она ему наобещала чистой светлой любви, что ей денег не надо, квартиры нашей не надо и сна его будет любить очень. Я не выдержала этих его качель и выгнала. Перестрадала и успокоилась. В итоге с подачи его ангельской возлюбленной, судимся за квартиру, ребенок ему практически не нужен. На суде про алименты так плакал, что платить нечем, даже с официальной работы уволился. И вот момент истины - я познакомилась со своим будущим мужем, ах как же это заело. Теперь нам и сына надо видеть, и звонить надо, и в гости приходить по дружески, а через день приезжать с друзьями - угрожать мне и вызывать на меня милицию, если я не отдам вешалку или чашки.
Не выясняйте причины - легче не станет. Иногда нужно просто переступить и начать жить заново. Правда все равно рано или поздно выплывет. Я сейчас очень хочу, чтобы бывший муж оставил в покое. Хочу строить новую жизнь, а он постоянно лезет и мешает.
Простецкая• 21 января 2016
Запомните раз и навсегда, что МУЖЧИНЫ В НИКУДА НЕ УХОДЯТ, а женщины - да )
Сколько отмазок на форумах начиталась, что девочки писали от своих бывших, но ни разу еще не было, чтобы не вскрывалось, что ушёл к другой, а не просто вот решил пожить один, не сошлись и т.д.
Но козел, что сделал Вас виноватой (хотя иначе трус и не может поступить), а не расстался по- человечески.
4,5 года - гражданский брак практически. что там по закону Вам светит в совместно нажитом?
Ksenia 2008• 21 января 2016
- Он сменил телефон..., заблокировал её в соц.сетях..., сменил адрес..., сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти...
- А она?
- А она и не искала...)))
- А она?
- А она и не искала...)))
Чебураха с перцем• 21 января 2016
Нужно выходить замуж, печать в паспорт, а потом уже спать с мужчинами. Чего Вы удивляетесь потом?
Чебураха с перцем• 21 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Какая же сволочь Ваш бывший муж и с**а подруга бывшая, жесть...Даже не жалейте, они не стоят даже упоминания о них