21 января 2016

У кого 2х комнатная чешка? Подскажите

Планируем делать ремонт в квартире, назрел такой вопрос - стояк проходит на кухне, лет 5-7 назад мы его меняли на пластик. На кухне старая дверка, в процессе ремонта собираюсь туда вешать шкафчик - делать нормальную кухню короче говоря. Что делать со стояком? как у вас? заложен кирпичем на глухо??
Железный коготь 21 января 2016
такие вопросы задавать надо с фото
автор Кредитная 21 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
такие вопросы задавать надо с фото

это стандартная квартира, зачем фото??просьба ответить тем, у кого тоже стояк проходит на кухне
Вумна вутка 21 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

это стандартная квартира, зачем фото??просьба ответить тем, у кого тоже стояк проходит на кухне

У нас чешка. Стояк в туалете...
Накрыло-не отпускает 21 января 2016
у меня чешка,но стояк проходит в туалете, не смогу помочь к сожалению
Железный коготь 21 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

это стандартная квартира, зачем фото??просьба ответить тем, у кого тоже стояк проходит на кухне

двухкомнатных ’чешек’ 12 типов ...не думаю , что стояк везде будет одинаково идти.
автор Кредитная 21 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня чешка,но стояк проходит в туалете, не смогу помочь к сожалению

да, у родителей в трешке чешке стояк в туалете, а дверь получается с него в тамбуре. в двушке стояк между туалетом и кухней, дверь в кухне
Простецкая 21 января 2016
у нас чешка - стояк в туалете
автор Кредитная 21 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь

двухкомнатных ’чешек’ 12 типов ...не думаю , что стояк везде будет одинаково идти.

ну если у вас по-другому, проходите мимо)

жду дельного совета от владельца такой же кухни)
Ума Палата 21 января 2016
и у нас в туалете.я не пойму-о какой двери речь?
Железный коготь 21 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

ну если у вас по-другому, проходите мимо)

жду дельного совета от владельца такой же кухни)
я вам дала совет , а вы хамите
автор Кредитная 21 января 2016
Ответ дляУма Палата
и у нас в туалете.я не пойму-о какой двери речь?

о доступе к трубе, к стояку
автор Кредитная 21 января 2016
вот в такой планировке
Патриоточка 21 января 2016
у нас трёхкомнатная чешка и два стояка, один на кухне, один в туалете
оба заложены гипсокартоном, и обклеены плиткой, есть люки и плитка-крышка на магните
Я такая боевая 21 января 2016
спросите совет у того,кому будете заказывать кухню.мебельщики много квартир повидали,уж точно дельный совет дадут...
Ищу-брожу 21 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
вот в такой планировке
Вообще то - это не чешка, а стандартная двушка новой планировки.
Ищу-брожу 21 января 2016
А по факту-доступ к стояку должен быть. Ставьте ревизионную дверцу.