Красавица писяная• 21 января 2016
впервые зашла сегодня на секонд, надо была для творчества белая ткань,
впервые зашла сегодня на секонд, надо была для творчества белая ткань, футболка, кофта, решила не тратить деньги на материал, все равно выброшу скорее всего.думаю куплю за 20 грн майку. я зашла в местный секонд Хумана, белая футболка 119 грн? это такие цены в секонде? или я не туда зашла?
Красавица писяная
• 21 января 2016
Ответ для40каградусная
Сейчас еще скидок нет.В конце перед завозом все по 19 грн.
в конце перед завозом это когда?
Творог для розжига• 21 января 2016
В Хумане такие цены, поэтому хожу туда редко. Брендов никогда там не видела.
40каградусная• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
в конце перед завозом это когда?
В первых числах февраля
Красавица писяная
• 21 января 2016
Ответ для40каградусная
В первых числах февраля
спасибо, подожду тогда
Красавица писяная
• 21 января 2016
Ответ дляDary08
У Хуманы всегда на входе объявление когда завоз. А чтобы вам подсказать , надо знать где вы живете.
я не обратила внимание, а когда все по 19 грн пишут на входе? на Подлесной секонд этот
Красавица писяная
• 21 января 2016
Ответ дляDary08
Баул возле метро Академгородок, два больших магазина. Или еще на рынке метро Святошино, там дешевый сэконд.
мне соседка сказала, что там нету маек в бауле)отправила в хуману. правда?
Красавица писяная
• 21 января 2016
Ответ дляDary08
Неправда, там все быват, как и в любом сэконде, но не постоянно, а как повезет и сезонно. Это не универмаг.
все поняла. спасибо
Люда Людоедова• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Я проезжаю такой магазин каждый день и там большими буквами на двери висит объявление - сегодня все по 11грн. Там пару недель типа новая коллекция, а потом цены идут на спад 54грн,46,34,24,19,11грн. Вы попали на новую коллекцию
Девальвация• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
в хуману хожу только перед завозом. можно еще что-то найти. куртку Рейму сыну купила на возраст 12-13 лет за 170 грн. довольна.