Красавица писяная• 21 января 2016

впервые зашла сегодня на секонд, надо была для творчества белая ткань,

впервые зашла сегодня на секонд, надо была для творчества белая ткань, футболка, кофта, решила не тратить деньги на материал, все равно выброшу скорее всего.думаю куплю за 20 грн майку. я зашла в местный секонд Хумана, белая футболка 119 грн? это такие цены в секонде? или я не туда зашла?
40каградусная• 21 января 2016
Сейчас еще скидок нет.В конце перед завозом все по 19 грн.

Настя Снежок Воля• 21 января 2016
не туда, идите в Планету СХ, если есть в вашем городе
автор Красавица писяная • 21 января 2016
Ответ для40каградусная
в конце перед завозом это когда?
Луковая• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
в конце перед завозом это когда?
вам в весовой
Творог для розжига• 21 января 2016
В Хумане такие цены, поэтому хожу туда редко. Брендов никогда там не видела.
40каградусная• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
в конце перед завозом это когда?
В первых числах февраля
Dary08• 21 января 2016
У Хуманы всегда на входе объявление когда завоз. А чтобы вам подсказать , надо знать где вы живете.

Ответ для40каградусная
В первых числах февраля

спасибо, подожду тогда
Dary08• 21 января 2016
И на сайте всегда можно посмотреть, когда завоз, когда акция.
Ответ дляDary08
я не обратила внимание, а когда все по 19 грн пишут на входе? на Подлесной секонд этот
Dary08• 21 января 2016
В Баул сходите, в пятинцу скидка 60%.
Dary08• 21 января 2016
Баул возле метро Академгородок, два больших магазина. Или еще на рынке метро Святошино, там дешевый сэконд.
Dary08• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига

Бывают, но редко в основном отстой за приличные деньги.
Ответ дляDary08

мне соседка сказала, что там нету маек в бауле)отправила в хуману. правда?
Dary08• 21 января 2016
Неправда, там все быват, как и в любом сэконде, но не постоянно, а как повезет и сезонно. Это не универмаг.
Ответ дляDary08

все поняла. спасибо
ох и ник у меня
Люда Людоедова• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Я проезжаю такой магазин каждый день и там большими буквами на двери висит объявление - сегодня все по 11грн. Там пару недель типа новая коллекция, а потом цены идут на спад 54грн,46,34,24,19,11грн. Вы попали на новую коллекцию
Девальвация• 21 января 2016
Ответ дляТворог для розжига

в хуману хожу только перед завозом. можно еще что-то найти. куртку Рейму сыну купила на возраст 12-13 лет за 170 грн. довольна.